+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 169
  1. #71
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    И что? От этого она не валит?

  2. #72
    Местный (260)
    В клубе с
    28.09.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    100
    5 1
    Цвет
    Aurora Black Point
    Город
    Голицыно
    Настройка отображения профилей
    валит, это разные типы двигателей, сравнивать их между собой не правильно. Есть свои плюсы и минусы.

  3. #73
    Оптимизатор (2110)
    В клубе с
    14.02.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    452
    42 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Подожди до осени. В октябре Суперб новый прикатит. Тот ближе к Оптиме, и его логичнее сравнивать с ней, чем Октавию. Но у чехов хорошие машины и у немцев тоже. И еще, если нравится и устраивает, то я бы взял. Я, вон, с месяц назад ни хрена не смог телевизор в багажник запихнуть с трубой 51см. Обиделся и чуть сходу не продал Оптиму! Как раз там Опель чего-то мутить с распродажей стал. Поехал Кантри Туриер искать(сарай на полном приводе), единственный сарай с двиглом 249 лс. Но свезло, наверное, их нет уже. Ща успокоился и опять езжу довольный. И пуляет нормально Оптима. Всё относительно и с чем сравнивать.

  4. #74
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Толь, если хочешь сравнить Октаху 1,8Т то сравнивай уж с оптимой t-gdi
    кстати найди людей, они тебее ее из кореи пригонят, ток вот с ценой я хз как они там сейчас по курсу

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Knulp (22.05.2015)

  6. #75
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Проблема в том, что турбо оптима в России неофициально, а мне нужны гарантии... И машина...

  7. #76
    Старожил (1210)
    В клубе с
    03.11.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    201
    24 32
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Орел
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от livenmen Посмотреть сообщение
    В моем городе, в Орле, есть таксопарк, в котором, практически, одни октавии. А7 тоже есть. Мне довольно часто по вечерам приходится на них кататься, причем на разных, с разным пробегом. Много совсем свежих. Ощущения такие: тесно, в пробках машину как-то немного "колбасит" из-за коробки, очень шумно( после моей зашумленной Оптимы с новой тихой резиной), внутри безлико( кстати как и снаружи), жестко, в общем ощущение повседневного рабочего автомобиля среднего класса не более. Когда сажусь в свою Оптиму, ощущаю себя в авто на порядок выше. Даже сравнивать не хочу...
    Поддерживаю полностью земляка, ни чем иным, кроме как таксомобилем октавию не считаю. А вот мой товарищ, на днях купил тест-драйвовскую октавию а7 14 года с пробегом 15000 (этож надо столько тестить) за 1 000 000 руб. (полный фарш) 1.8 dsg7 (новая стоит 1.4млн.), пока доволен, думаю тысяч 10-20 DSG его еще поживет (вспомним ее тяжкое прошлое в салоне) и мнение изменится. Почитайте последнюю статью в ЗР про VAGовские моторы, а точнее про облегченные донельзя поршни и залегающие от перегрева кольца на минимальных пробегах. Да, может у Оптимы громыхает подвеска (после шумки не так противно), за то этот автомобиль не на 50 000 км. И еще, поставьте рядом Оптиму рестайл (премиум или престиж) и октавию в максималке, какая из них впечатляет?

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Angel_roof (07.08.2015),livenmen (07.08.2015)

  9. #77
    Был на презентации новой октавии, да торпеда огонь мягкая,мультимедиа прикольная, но в зади это трындец туннель этот мешает и 3пасажиру не сесть

  10. #78
    Местный (660)
    В клубе с
    03.09.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    13 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вчера сходил глянул новую шкоду, 1,8 едет хорошо, подвеска комфортная, внутри посолиднее сделали, багажник удобный. Да, тоннель сзади это капец, он чуть ли не до конца сидушки, зеркала маленькие. Предложили за 1,55 млн 1,8 л Style, светодиодные фары, кожаный салон, хром пакет, зимний пакет и сигналка в подарок. В целом интересное предложение, если нужна резвая машинка.

  11. #79
    Я владею октавией 4 год 1.8т. в максималке с допами машина отличная,но пришло время менять.Оптима нравится внешне,но чтото на читался на драйве про нее всякого и вот не как не решу что взять,оптиму,пассат,суперб, или тигуан новый,оптима ценой привлекает.

  12. #80
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel 80 Посмотреть сообщение
    Я владею октавией 4 год 1.8т. в максималке с допами машина отличная,но пришло время менять
    Сколько накатал?Что менял за это время?Сборка наша?


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя