+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Мистер оптимист 2015 (1860)
    В клубе с
    01.01.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    277
    37 51
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Astana
    Имя
    Эрик
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    А почему в премиуме подрулевых лепестков нет?
    Потому что обогрев руля есть

  2. #12
    Оптимизатор (3660)
    В клубе с
    07.05.2014
    Optima 2.4 FIFA 2014 Edition
    Сообщений
    425
    73 91
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ericsson Посмотреть сообщение
    Потому что обогрев руля есть
    Ну вообще в РФ подогрев руля (как и остальные "теплые опции") есть во всех комплектациях и с любым объемом двигателя.

  3. #13
    До подорожания машина вполне неплохо смотрелась. Ценник до 1,5 млн в максималке она вполне оправдывает как и все остальные.
    Особенно мне нравился универсал - на мой взгляд почти самый красивый универсал.
    Лично для себя смотрел кантри туриер с дизелем. Впечатления двойственные, но негатива машина точно не вызывает.
    Про подвеску и шумность оптимы и так все знают, хотя конечно сравнивать с рио как минимум некорректно.

  4. #14
    Мистер оптимист 2015 (1860)
    В клубе с
    01.01.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    277
    37 51
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Astana
    Имя
    Эрик
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ORG Посмотреть сообщение
    Ну вообще в РФ подогрев руля (как и остальные "теплые опции") есть во всех комплектациях и с любым объемом двигателя.
    1. Вопрос был про Премиум.
    2. Покажите мне комплектацию, в которой есть и лепестки, и обогрев руля

  5. #15
    Гуру Оптимавод (47897)
    В клубе с
    03.09.2014
    Белая батарейка электро
    Сообщений
    703
    958 1,303
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Гомель, Беларусь
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    Opel Insignia 1.6 AT Cosmo: 1 875 000 руб.
    Kia Optima 2.4 AT Premium: 1 399 900 руб.
    Может опель чем-то и лучше Киа, но с разницей 476 тыс, можно Квориса купить, добавляя к опелю. Не равноценные по деньгам машины, так же как опель и Кворис. Оптима - именно оптимальный вариант, имхо.
    Последний раз редактировалось djbass; 25.03.2015 в 19:23. Причина: Убрал фото

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Скажем так Комфорт, с теплыми опциями, были в продаже.

  7. #17
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    Складывается впечатление,что автор ставит в укор факт того что многие выбирают машины внешне. Это как с девушкой,чтобы полюбить её за внутренние качества надо сначала на неё внимание обратить. Это бизнес-класс и его внешность играет очень не малую роль. Ощущение ,что киа кроме как за внешность понравиться не может. Ах, да шумка у нас просто пипец! трагедия! не берите оптиму!!! С сиденьями я б тоже очень поспорила. В оптиме очень удобные сидения!!! а для людей полноватых, просто сказочные, как раз потому, что не мешает чудо боковая поддержка. И почему-то все критики засирая корейцев и думая, что их выбирают только за обложку, забывают о том какая разница в цене ремонта между немцом и корейцем. Для примера мне тут пару месяцев назад коробку перебирали. так вот моя коробочка из-за своей простоты обошлась в полтиничек (с гарантией 3 года), а рядом стоящая авдюша со своей дсг на 150 косариков попала. Так что шли б лесом все эти критики! Похоже тут вопрос в шильдике. Никого не интересует хорошая сторона оптимы, нужен ярлык. (лично моё мнение)

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    djbass (25.03.2015),Evgen (27.03.2015)

  9. #18
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    На мой взгляд кто-то из автопроизводителей вкладывается в разработку новых авто, а кто-то выбирает более дешевый вариант конкуренции - заказные статьи. Несколько раз подходил к Инсигнии, садился вылазил, опять садился. Ну не нравится и все тут, тесная она какая-то, эта пресловутая боковая поддержка, пардон за подробности, ...опу давит, хотя я не обладатель широкой кормы. Также для меня очень важна удобная посадка, т.к. несколько раз в год мотаюсь по 1400 км в одну сторону. До Оптимы был Сивик и после такой дистанции без остановок из за руля вываливался в разобранном состоянии. Сейчас после 14-16 часов за рулем не устаю и это дорогого стоит.

  10. #19
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Понятно что реклама. Но такая разница в цене!!! И кому нужна эта одноразовая турбоперделка(1.6) за эти деньги?

    Добавлено

    про сиденья вранье полное, а оптиму за 50т.р.можно так зашуметь...будет внутри слышно только как сам моргаешь, можно и за еще 50т.р.примерно и ходовку поменять-станет очень достойно, и вот тут опель скиснет, а разница в цене останется...

  11. #20
    Оптимизатор (2110)
    В клубе с
    14.02.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    452
    42 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    У Опеля три плюса, сужу по Вектре, правда. Не ржавеет ни хрена, тем более от сколов. Наша же в первый год... Второе - Всё же, лучше и адекватнее рулится. и Третье - существенно технологичнее, судя по салону и багажнику. Остальное точно не в плюсе пока. Не могу сказать про надежность, еще только 17 тык проехал.
    Мог бы еще сказать, что сидеть в Вектре было удобнее, но тут, скорее, переход с механики на автомат - никак не привыкну. Всю жисть ручку дёргал до этого.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя