+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    12.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шоша Посмотреть сообщение
    сказали что уже не раз решали эту проблему .
    Кто сказал, у нас для головы, не знаю, как назвать написан был, толи драйвер толи, т.к. по кану все........

  2. #22
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Завтра с утра еду решать эту проблему. Вечером отпишусь.

  3. #23
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Вот, наконец-то все работает!!! http://www.youtube.com/watch?v=QUfe-VleDAU

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Micha (07.05.2015)

  5. #24
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шоша Посмотреть сообщение
    Вот, наконец-то все работает!!! http://www.youtube.com/watch?v=QUfe-VleDAU
    Супер! А зачем кнопка? Этот датчик зачем то включать надо?
    И еще вопрос, сколько по деньгам вышло?

  6. #25
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Короче, как мне объяснил парень который делал. Раньше на машинах 2013 года было проще, отрубил провод и все. Сейчас все посложнее. Сейчас все прошито через кан-шину. Просто взять и что-то отрезать уже не получается. Надо как-то обмануть машину, чтобы она думала что припаркована. Cперва онотключил от датчика парковки, все заработало. Но как только начал движение больше 5 км в час, опять видео стало не доступно. Вообщем провозился 4 часа, и нашел таки еще какой-то датчик который отвечает за видео при движении. Кнопка нужна для того, чтобы при ее включении машина думала что она припаркована. Все работает отлично, на любой скорости. По деньгам вышло 5000р. Делал в Питере, здесь http://www.autostudio.ru/ в Купчино на Салова.
    Последний раз редактировалось Шоша; 07.05.2015 в 22:34.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Angel_roof (08.05.2015)

  8. #26
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шоша Посмотреть сообщение
    Короче, как мне объяснил парень который делал. Раньше на машинах 2013 года было проще, отрубил провод и все. Сейчас все посложнее. Сейчас все прошито через кан-шину. Просто взять и что-то отрезать уже не получается. Надо как-то обмануть машину, чтобы она думала что припаркована. Cперва онотключил от датчика парковки, все заработало. Но как только начал движение больше 5 км в час, опять видео стало не доступно. Вообщем провозился 4 часа, и нашел таки еще какой-то датчик который отвечает за видео при движении. Кнопка нужна для того, чтобы при ее включении машина думала что она припаркована. Все работает отлично, на любой скорости. По деньгам вышло 5000р. Делал в Питере, здесь http://www.autostudio.ru/ в Купчино на Салова.
    Шоша, ты красава!
    Не побоялся и сделал=)
    Интересно, в МСК кто-нить так умеет?

  9. #27
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шоша Посмотреть сообщение
    Короче, как мне объяснил парень который делал. Раньше на машинах 2013 года было проще, отрубил провод и все. Сейчас все посложнее. Сейчас все прошито через кан-шину. Просто взять и что-то отрезать уже не получается. Надо как-то обмануть машину, чтобы она думала что припаркована. Cперва онотключил от датчика парковки, все заработало. Но как только начал движение больше 5 км в час, опять видео стало не доступно. Вообщем провозился 4 часа, и нашел таки еще какой-то датчик который отвечает за видео при движении. Кнопка нужна для того, чтобы при ее включении машина думала что она припаркована. Все работает отлично, на любой скорости. По деньгам вышло 5000р. Делал в Питере, здесь http://www.autostudio.ru/ в Купчино на Салова.
    Вот это заморочки...
    Автор молодец, додавил. Только один вопрос не даёт покоя, а нафига это нужно, просмотр видео во время движения???

  10. #28
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Только один вопрос не даёт покоя, а нафига это нужно, просмотр видео во время движения???
    По себе скажу, очень удобно в пробках так коротать время. Стоишь долго, чуть катишься вперед и опять долгий стояк. Чтоб видео постоянно работало я себе на прошлой машине делал видео в движении, и на этой тоже хочу сделать так же.
    Во время езды вне пробок, видео никогда не смотрел, т.к. банально некогда - то ямы высматриваешь, то упырей по бокам, то пешеходов, то светофоры, то моциков=)

  11. #29
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    По себе скажу, очень удобно в пробках так коротать время. Стоишь долго, чуть катишься вперед и опять долгий стояк. Чтоб видео постоянно работало я себе на прошлой машине делал видео в движении, и на этой тоже хочу сделать так же.
    Во время езды вне пробок, видео никогда не смотрел, т.к. банально некогда - то ямы высматриваешь, то упырей по бокам, то пешеходов, то светофоры, то моциков=)
    Ну х.з., может и так. У меня голова изначально видео в движении показывала, но, то-ли пробки у нас маленькие, то-ли видео не интересное, но за всё время так и не воспользовался данной функцией.

  12. #30
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Я считаю так, если функция видео есть, значит она должна работать в полном объеме. Я уже запарился фильмы только слушать, хочется и посмотреть.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя