+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    РВ-Сервис, официальный диллер г. Краснодар (район Аэропорта)

    Добрый день! Проходил ТО на отметки 60 000 км в РВ-Сервисе города Краснодар, сделали полностью осмотр, диагностику и сказали что все хорошо. Хотя как у всех, имеются и стуки в ходовой на кочках и когда рулем резко двигаешь на месте так же имеется биение. Вообщем попытался я намекнуть на то, что надо бы тщательнее провезти осмотр. Все бы ничего, но я за 3 дня до ТО у официалов заезжал в сертифицированный центр, (сервис хоть и не KIA, но уровень достойный) они провели диагностику ходовой и вот что показало: рулевая тяга левая, а они меняются в паре.
    Вообщем резюмируя свой пост не советую и не знаю что с этим делать, гарантия подходит к концу а добиться замены чего либо не выходит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	заказ наряд.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	26866  

  2. #2
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Какого же года машина если гарантия к концу?

  3. #3
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Какого же года машина если гарантия к концу?
    2011 года

  4. #4
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Unharmed Посмотреть сообщение
    2011 года
    Ну как вариант едим к другому дилеру говорим что хотим полную диагностику авто и указываем что машина не гарантийная уже типа вот купил хочу довести до идеала.
    Дилер делает диагностику на совесть так как думает сейчас я подниму денег тачка не на гарантии, вы оплачиваете диагностику и просите выдать вам бумагу о том что они рекомендуют заменить под предлогом что не располагаете такими деньгами на данный момент. Уезжаете с бумагой от них и едете парить мозг своему дилеру где обслуживались что мол ваши коллеги так как вы не считают вот бумага и если вы отказываетесь заменить следующие детали и говорите что они вполне пригодны, то прошу вас выдать письменный отказ, и с этими бумагами в КМР. Ну а дальше как повезет хотя в 80% обычно все идут на мировую...

  5. #5
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Ну как вариант едим к другому дилеру говорим что хотим полную диагностику авто и указываем что машина не гарантийная уже типа вот купил хочу довести до идеала.
    Дилер делает диагностику на совесть так как думает сейчас я подниму денег тачка не на гарантии, вы оплачиваете диагностику и просите выдать вам бумагу о том что они рекомендуют заменить под предлогом что не располагаете такими деньгами на данный момент. Уезжаете с бумагой от них и едете парить мозг своему дилеру где обслуживались что мол ваши коллеги так как вы не считают вот бумага и если вы отказываетесь заменить следующие детали и говорите что они вполне пригодны, то прошу вас выдать письменный отказ, и с этими бумагами в КМР. Ну а дальше как повезет хотя в 80% обычно все идут на мировую...
    а вы коварный человек, я вам скажу

  6. #6
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Unharmed Посмотреть сообщение
    а вы коварный человек, я вам скажу
    Ну а как же если по другому не понимают)) Проработав некоторое время в авто бизнесе я понял что там с авто которые на гарантии особо не занимаются. Так как гарантийный случай для ОД это условные деньги которые ОД может получить и через пол года, а затраты на возню с авто не покрывают трудорасходы и т.д в общем в настоящее время при обслуживании авто всегда надо быть рядом следить за процессом запретить вам этого не могут, или делать все самому так как полное бесконтролье со стороны ОД повсеместно и это не зависит от марки и престижа авто поверьте. Так что тут кто еще коварней)))

  7. #7
    Спасибо за совет поеду на выходных сделаю ТО в другом автосалоне ))

  8. #8
    Участник (510)
    В клубе с
    20.05.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    42
    10 0
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    Краснодар
    Имя
    Тигран
    Настройка отображения профилей
    та же история и у меня, 4 часа простояла машина у них в боксе, а потом мне вышли и сказали все норм!! (13 тыс. км было) а стуки, как я уже писал в др. теме, это у вас воспоминания о старых машинах еще в голове стучат... поезжай на ул. Ростовское шоссе, ТемпАвто, я там так и сказал, что обслуживание в РВ сервисе меня просто не устраивает, и если они определят мою проблему с радость и на долго останусь их клиентом, после чего всего за 2 часа была проверена вся ходовая, мне предоставили распечатки о проделанной работе, заказали детали и через 12 дней пригласили на замену. я остался долволен, а мастер от меня получил бутылку норм. коньяка в знак благодарности)

  9. #9
    Местный (360)
    В клубе с
    31.10.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    111
    7 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ейск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VanWildor Посмотреть сообщение
    та же история и у меня, 4 часа простояла машина у них в боксе, а потом мне вышли и сказали все норм!! (13 тыс. км было) а стуки, как я уже писал в др. теме, это у вас воспоминания о старых машинах еще в голове стучат... поезжай на ул. Ростовское шоссе, ТемпАвто, я там так и сказал, что обслуживание в РВ сервисе меня просто не устраивает, и если они определят мою проблему с радость и на долго останусь их клиентом, после чего всего за 2 часа была проверена вся ходовая, мне предоставили распечатки о проделанной работе, заказали детали и через 12 дней пригласили на замену. я остался долволен, а мастер от меня получил бутылку норм. коньяка в знак благодарности)
    Как вам наверное с мастером повезло. Я у них тоже рейку диагностировал. Сказали стучит, то это нормально, вот когда развалится тогда будем смотреть что же с ней делать. Это так в двух словах. И еще денег немерено за диагностику рейки сняли.

  10. #10
    Участник (510)
    В клубе с
    20.05.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    42
    10 0
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    Краснодар
    Имя
    Тигран
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuraleon78 Посмотреть сообщение
    Как вам наверное с мастером повезло. Я у них тоже рейку диагностировал. Сказали стучит, то это нормально, вот когда развалится тогда будем смотреть что же с ней делать. Это так в двух словах. И еще денег немерено за диагностику рейки сняли.
    согласен, видимо попал в нужный день и в нужное время)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя