+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.10.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Настройка отображения профилей
    ТемпАвто отстой, в свое время еще на Сиде катался, явные вещи не хотели по гарантии делать, может процентов 30 от заявленных сделали и всё.
    В РВсервисе не понравилось что машину отдаешь и тебя не пускают к ней, стоишь в окно лупишься за стеклом, и что они там делают только догадываешься.
    Если выбирать из двух, то в ТемпАвто хоть мастера нормальные попадаются (из своей практики).

  2. #12
    Добрый день. Решил написать результат стуков в рейки и отношение ОД к клиентам. В общем поехал я в Темп-Авто на ростовском шоссе на ТО на 60000 км, пока приемщик начал накидывать чехлы и заклеивать руль я сразу обозначил свою проблему, сказал что есть стуки в подвески и когда авто стоит при резком вращении руля тоже звук. Они сразу поняли что машина на гарантии, но я высказал всё недовольство в сторону моего предыдущего ОД. Сказал приемщику что я его отблагодарю. Изначально ТО мне сказали должно было выйти 9600 руб. В итоге звонок на телефон, выявлен стук в рейки и для устранения необходимо смазать узлы и произвести настройку, на вопрос гарантийный это случай или нет он сказал - нет. Если бы была бы причина в железе то да- это гарантия, а тут прийдется за ваши средства делать, соответственно после рейки необходимо и сход развал сделать 2-х осей. В конце концов обошлось 17000 все ТО, я как и обещал презентовал коньяк мастеру-приемщику и все стуков нет при езде, а что касается при вращении руля стук, то он говорит это у всех так

  3. #13
    Местный (360)
    В клубе с
    31.10.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    111
    7 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ейск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Unharmed Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решил написать результат стуков в рейки и отношение ОД к клиентам. В общем поехал я в Темп-Авто на ростовском шоссе на ТО на 60000 км, пока приемщик начал накидывать чехлы и заклеивать руль я сразу обозначил свою проблему, сказал что есть стуки в подвески и когда авто стоит при резком вращении руля тоже звук. Они сразу поняли что машина на гарантии, но я высказал всё недовольство в сторону моего предыдущего ОД. Сказал приемщику что я его отблагодарю. Изначально ТО мне сказали должно было выйти 9600 руб. В итоге звонок на телефон, выявлен стук в рейки и для устранения необходимо смазать узлы и произвести настройку, на вопрос гарантийный это случай или нет он сказал - нет. Если бы была бы причина в железе то да- это гарантия, а тут прийдется за ваши средства делать, соответственно после рейки необходимо и сход развал сделать 2-х осей. В конце концов обошлось 17000 все ТО, я как и обещал презентовал коньяк мастеру-приемщику и все стуков нет при езде, а что касается при вращении руля стук, то он говорит это у всех так
    У меня было тоже самое. Я об этом выше писал. Короче гарантия это чисто замануха при покупке авто, а потом она сразу куда-то исчезает вместе с улыбкой дилера. После приобретения авто ты враг.

  4. #14
    Участник (160)
    В клубе с
    22.09.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    65
    3 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кубань
    Настройка отображения профилей
    Приемщик Бедняков Сергей? Тот по ушам ездить мастер. Надо было гарантийным случаем проводить и никаких коньяков.
    Видел на прошлой неделе в ТемпАвто белой оптиме рейку смазывали в тисках ерзая туда-сюда. Стучит, значит гарантия. Говорят в темпавто некоторым по TSB меняют полностью рейку, а некоторым только рем.комплект втулок и всё. Боритесь и не идите на поводу у какого-то приемщика...

  5. #15
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Что за коньяки??? Вы о чём??? Эта их работа, они должны выполнять её, за это деньги и получают. Следующий клиент прийдёт, без коньяка, они падумают: "ага, с пустыми руками, значит ничего делать не будем". От таких как вы и порождается взяточниство и коррупция. Магарыч, в качестве благодарности, дают там, где человек не должен делать, но сделал.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12