+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автоквест

  1. #1
    Новичок (210)
    В клубе с
    30.09.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    5
    4 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Автоквест

    Всем добрый день!

    Я являюсь владельцем прекрасной машины Kia Optima, а так же являюсь организатором ночных квестов. И я подумал вдруг вам будет интересно мое предложение, и хотел бы выслушать ваше мнение, предложения и пожелания, если вам это интересно.

    Если вам хочется активно провести время в выходной день, то предлагаю принять участие в ночном автоквесте. Что это такое? Расскажу немного вам.

    Find Out - это молодежный проект, занимающийся проведением ночных автоквестов различных форматов по улицам нашей столицы. Уже больше года команда организаторов устраивает захватывающие игры ,в ходе которых каждый участник может потренировать свою логику, включить воображение на максимум, развить командный дух и просто прокатиться с ветерком по улицам ночного города, попадая то в самые известные, то в совершенно новые и уникальные места . Наверное, многие из вас задаются вопросом, что же такое автоквест? Так вот, это динамичная игра, заключающаяся в том, чтобы разгадывать замысловатые загадки, в каждой из которых зашифрован какой-то объект инфраструктуры города(это может быть знаменитый памятник, обычный дом, кафе или парк), приезжать по полученному адресу и выполнять разные задания. За каждую разгаданную локацию и выполненное задание команде начисляются баллы, в конце игры команды ранжируются по полученным баллам, а три самые смышленые и быстрые награждаются необычными призами от организаторов. Приезжайте на игры от FIND OUT, и вы сами убедитесь , что это интересное и яркое времяпрепровождение!)

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    pavlo12004 (30.09.2015),RomzesLost (30.09.2015),STFORAST (30.09.2015),Лёля (30.09.2015)

  3. #2
    Новичок (210)
    В клубе с
    30.09.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    5
    4 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В смысле реклама? Я просто предлагаю один из способов досуга, есть же сходки клуба и тд, почему бы допустим не собраться и поиграть? Многие клубы давно уже практикуют такой способ проводить время вместе и весело. Я ничего не навязываю, я интересуюсь и советуясь с вами? Может у кого будут какие предложения.

  4. #3
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FindOut Посмотреть сообщение
    В смысле реклама? Я просто предлагаю один из способов досуга, есть же сходки клуба и тд, почему бы допустим не собраться и поиграть? Многие клубы давно уже практикуют такой способ проводить время вместе и весело. Я ничего не навязываю, я интересуюсь и советуясь с вами? Может у кого будут какие предложения.
    Я б поиграл) да далековато)

  5. #4
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Участие предполагает денежные расходы кроме бензина?

    П.С. просто интересно, участвовать не предполагаю.

  6. #5
    Гуру Оптимавод (4125)
    В клубе с
    23.09.2014
    K5 2.0 Рaulus upgrade
    Сообщений
    734
    82 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Старый Оскол
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Мне нравится...я бы погонял...Хоть на машине, хоть на мото...

  7. #6
    Новичок (210)
    В клубе с
    30.09.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    5
    4 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    Участие предполагает денежные расходы кроме бензина?

    П.С. просто интересно, участвовать не предполагаю.
    Минимальные денежные расходы могут понадобится на выполнение заданий 100-200р, но это редко бывает такое, взнос 1500р с команды ( команда 1 машина )

    Естественно клубу сделаем скидочку

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STFORAST Посмотреть сообщение
    Мне нравится...я бы погонял...Хоть на машине, хоть на мото...

    Присоединяйся ! будем рады видеть !

  8. #7
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Бизнес, только бизнес, ничего личного
    на 1500 с машины, мы шашлыки будем неделю жарить и бухашки бухать, а потом такой квест забабахаем, в поисках дома каждого участника...

    P.S. Идея конечно же не нова, понятное дело что людям которые придумывают занятия, тратят свое личное время, нужно как-то зарабатывать... Ваше же первое сообщение на форуме смахивает реально на маркетинг, завлечь как можно больше новых участников, что влечет к получению энной суммы денег.
    Последний раз редактировалось НИК; 30.09.2015 в 23:36.

  9. #8
    Гуру Оптимавод (4125)
    В клубе с
    23.09.2014
    K5 2.0 Рaulus upgrade
    Сообщений
    734
    82 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Старый Оскол
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FindOut Посмотреть сообщение
    Минимальные денежные расходы могут понадобится на выполнение заданий 100-200р, но это редко бывает такое, взнос 1500р с команды ( команда 1 машина )

    Естественно клубу сделаем скидочку

    Добавлено




    Присоединяйся ! будем рады видеть !
    Далековато....я бы только за


 
+ Ответить в теме