+ Ответить в теме
Страница 2 из 186 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1851
  1. #11
    Вчера ездил на рыбалку на Оптиме. Участок дороги около 7 км - конкретная гравейка со стиральной доской и ямами. Ехал по ней 70-80 км/ч. Никаких звуков в подвеске, только камни сильно гремят по днищу(в остальных местах зашумлено). Надо срочно доделывать пол. А в подвеске тихо все.

  2. #12
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    а вот если бы 25-40 попробывал, может быть тоже услышал. Ну раз у всех так, то я более менее успокоился. а то думаю нифига себе - машина за миллион а тут стуки.Видно конструктивные особенности.

  3. #13
    На 70-80 не стучит, на 20-40 проедь.

  4. #14
    Пробег 1 100 км, пока тоже ничего не гремит и не стучит, очень мягкая на 16 резине, сейчас жду диски и резину, 245/40/18 буду ставить!!!
    Макс может у нас дороги очень хорошие в Алмате или Казахстанская сборка круче;)

  5. #15
    Кстати вспомнил, где то на кочке что то в салоне иногда побрякивает, но реально не парюсь по этому поводу у меня в лексусах GS 300 а было их у меня 3 шт. два из них европейца и один америкос у всех скрипела передняя панель, сейчас лексус ES 350 2008 года, тоже где то что то в салоне поскрипывает и побрякивает, хотя пробег всего 40 000 км, так что ожидать от Оптимы!!! Это реальный "бзык" всех людей которые купили новую машину, все едут и прислушиваются что там звякнет или брякнет!!!
    Вы никогда не замечали за собой, когда садитесь в аналогичную машину как у вас, всегда кажется что она и тянет лучше и шумит меньше ит.д.

  6. #16
    Старожил (1511)
    В клубе с
    13.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    292
    10 4
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andrey76 Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнил, где то на кочке что то в салоне иногда побрякивает, но реально не парюсь по этому поводу у меня в лексусах GS 300 а было их у меня 3 шт. два из них европейца и один америкос у всех скрипела передняя панель, сейчас лексус ES 350 2008 года, тоже где то что то в салоне поскрипывает и побрякивает, хотя пробег всего 40 000 км, так что ожидать от Оптимы!!! Это реальный "бзык" всех людей которые купили новую машину, все едут и прислушиваются что там звякнет или брякнет!!!
    Вы никогда не замечали за собой, когда садитесь в аналогичную машину как у вас, всегда кажется что она и тянет лучше и шумит меньше ит.д.
    +1 ))) всегда лучше тянет и едет аналогичная тачка )) в чужом огороде и клубника слаще ))

  7. #17
    Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    +1 ))) всегда лучше тянет и едет аналогичная тачка )) в чужом огороде и клубника слаще ))
    А то:D, насчет клубники ты прав, сижу и трескаю ее как раз сейчас, ооооооооочень сладкая:cool:

  8. #18
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Андрей! Я же скромный парень, не стал тут хвастать, но ты раскрыл мой посыл :D
    Да скромность и гостеприимность, это чисто наш, южный вариант:D!!!!
    Кстати был на той неделе в славном городе Томск, дороги конечно только не обижайтесь многоуважаемые Томичи на улице Ленина в частности мягко сказать так себе по моему там любая машина забрякает!!!! Зато посетил заведение на той же улице под очень крутым названием "Пельмени PROJECT", вот думаю у нас название запатентовать только назвать "Баурсак Project" по моему очень красиво звучит:cool:

  9. #19
    у меня таже проблемка есть и именно с левой стороны,такое ощущение что рулевая рейка и стойка шатается как молочный зуб

  10. #20
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от кирилл Посмотреть сообщение
    у меня таже проблемка есть и именно с левой стороны,такое ощущение что рулевая рейка и стойка шатается как молочный зуб
    да да именно с лева.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 186 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя