+ Ответить в теме
Страница 3 из 186 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1851
  1. #21
    3500 км всё в норме ничего не бренчит,передняя подвеска бывает срабатывает иногда до конца когда с непривычки неуспеваешь скорость сбросить,а так всё нормально.На днях ждёт меня дорога Салым-Уват,кто был тот знает,вот будет реальный тест для подвески.Попробую описать ощущения потом.

  2. #22
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    На днях ждёт меня дорога Салым-Уват,кто был тот знает,вот будет реальный тест для подвески.Попробую описать ощущения потом.
    крепись, дружище, я там на Сонате подвеску в свое время оставил, а она всяко выше и мягче была...

  3. #23
    Сильно не гони там сейчас ремонт. И местами плиты торчат торцом можно все оставить не только колеса. Самый плохой участок Муген Демьянск. За демьянском проще немного. Идут ремонтные работы. Удачи.

  4. #24
    Цитата Сообщение от andrey76 Посмотреть сообщение
    \
    Вы никогда не замечали за собой, когда садитесь в аналогичную машину как у вас, всегда кажется что она и тянет лучше и шумит меньше ит.д.
    привыкание просто к машине )) ..я когда на сиде ездил ..пришлось на месяц с ним растаться .. когда сел в него ..показалась по дороге домой..что он стал тише и шустрее)) .. но поездив пару дней.. мощи стало не хватать и шумноват на оборотах.. так же с оптимой ..когда первый раз поехал в деревню ..на трассе м6 на обгонах..ракета.. со 100 до 160 ..только в путь .. при поездке в третий раз по тому же маршруту ... уже как норама..да..едит ..да обгоняет ..но не ракета нифига.. привык...

  5. #25
    уважаемые коллеги,!! отпишитесь если кто то разобрался со звук исходящим с левой стороны при "не быстром" проезде трамвайных линий и небольших ям.
    у самого был замечена подобная особенность, пришлось отвести к ОД, но они ничего не нашли.

  6. #26
    Прям меееедленно когда? Это не ОК.

    1. Промыть автоматом арку
    2. Проверить пластики - ходовую
    3. Протянуть что можно протянуть

  7. #27
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    уважаемые коллеги,!! отпишитесь если кто то разобрался со звук исходящим с левой стороны при "не быстром" проезде трамвайных линий и небольших ям.
    у самого был замечена подобная особенность, пришлось отвести к ОД, но они ничего не нашли.
    у меня тоже прослеживается такая хрень на трассе всё гут, а на грвии, по трамвайной плитке прослушивается иногда глухой стук как буто что то откручено, тыщи три назад ездил к оф дилеру ничего ненашол, сейчас пробег 4300:mad:

  8. #28
    Все подробности теме "шумоизоляция" с 12 страницы

  9. #29
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    В шумоизоляции идет тема про скрип сзади. а тут про стук спереди. будте внимательнее ))))))
    Все таки большое подозрение на рулевую рейку. Впринципе нужно ОД сразу обращать вниманеи на все узел. Рулевая рейка + электро усилитель. А там пусть сами ищут более точно. Но стук очень похож как на сиде проблема с рейкой. после подтяжки проподает. Сам еще не ездил к ОД, времени нет. Во время ТО обращу внимание.

  10. #30
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    У меня похожая проблема. Ощущение, что стучит рейка. Скоро поеду к ОД из них душу вынимать...
    Есть подозрение, что адаптивные амортизаторы просто не успевают перенастроится...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 186 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя