+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Я поражаюсь если честно, это Вы не можете прочесть нормально пост. С какого они должны были Вам провести авто по госпрограмме???? Машина не стоит 990 тысяч. Ваша наглость была в этом, соот. они тоже наглеют, обоюдная наглость. Ничего сверх ужасного что сделал ОД не вижу! Если бы Вы не наглели, а они сказали бы дай 30 тыщ, то было бы понятно возмущение.

  2. #12
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    А я поражаюсь как вы не можете вникнуть в то что я написал я изначально хотел по госу , они были СОГЛАСНЫ без всяких условий. Потом после якобы письма от кмр, они захотели 30 тыщ. Я обратился к другому ОФИЦИАЛУ, и тот без проблем согласился провести ее по госу, и в отличии от каширки даже не стал разводить меня на доп

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    ребята не ссортесь вчера общался с очень хорошим знакомым работающим у ОД по продаже КИА, да, действительно они раньше проводили Оптимы по гос.программе, пока КМР не пронюхал и не прикрыл лавочку сейчас есть большой риск попасть на кучу извините "пи..лей" от КМР при продаже Оптимы по гос.программе. почему манагер должен рисковать своей жопой ради Вашей наживы? да еще и за бесплатно
    Последний раз редактировалось НИК; 25.10.2015 в 19:23.

  4. #14
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    ребята не ссортесь вчера общался с очень хорошим знакомым работающим у ОД по продаже КИА, да, действительно они раньше проводили Оптимы по гос.программе, пока КМР не пронюхал и не прикрыл лавочку сейчас есть большой риск попасть на кучу извините "пи..лей" от КМР при продаже Оптимы по гос.программе. почему манагер должен рисковать своей жопой ради Вашей наживы? да еще и за бесплатно
    Об этом я и говорю. А человек говорит что он прав. А если на человека заявление в полицию написать, что хочет обмануть государство? Думаю сразу приедут и в ОД и за человечком. Я хочу обмануть всех и вся. Еще и за даром. Вот логика у людей. Поражаюсь.

  5. #15
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Млять, прям все святоши такие, дальше некуда. Оглянитесь вокруг, вас государство так называемое до чего страну и людей довело, нынешняя власть. Бесполезно вам что либо объяснять, все равно не поймете. За сим считаю тему закрытой.

  6. #16
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    Млять, прям все святоши такие, дальше некуда. Оглянитесь вокруг, вас государство так называемое до чего страну и людей довело, нынешняя власть. Бесполезно вам что либо объяснять, все равно не поймете. За сим считаю тему закрытой.
    Начинается все с людей, а не с государства...

    Действительно нам не о чем с Вами разговаривать. Дальнейшие реплики будут отсутствовать.

  7. #17
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    по каширке 39 согласен. 2 раза пытался купить там авто. первый раз рио. второй оптиму. и не разу не сраслось. не умеют они продовать. если берешь без допов то и скидки ни какой. да и потеря времени с ними капец какая. свой залог в 10 тыщ забирал 2 месяца. то одного нет, то другого, кто может разрешить отдать 10. смешно. в итоге брал у других более адекватных диллеров. понимаю о чем говорил топикстартер. так что его просьба не пинать.

  8. #18
    Оптимизатор (1526)
    В клубе с
    17.08.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    569
    31 38
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    моим родителям предложили по гос. купить спортедж.
    я вот задумался тогда еще, а может они оптиму так прогонят. но засомневался. все таки оптима (особенно в той комплектации какой я хочу 2,4 престиж) подороже будет базового спортеджа.
    или если поговорить, менеджеры могут и на престиж 2,4литра провести по госу и поставить цену 999 тыс?

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Аль Райян Посмотреть сообщение
    моим родителям предложили по гос. купить спортедж.
    я вот задумался тогда еще, а может они оптиму так прогонят. но засомневался. все таки оптима (особенно в той комплектации какой я хочу 2,4 престиж) подороже будет базового спортеджа.
    или если поговорить, менеджеры могут и на престиж 2,4литра провести по госу и поставить цену 999 тыс?
    В этом случае надо будет мотивировать менеджера суммой, весьма близкой по размеру с предполагаемой скидкой. А вообще-то, лучше смотрите на подпись нашего коллеги STB и вникайте.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (27.10.2015)

  11. #20
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    А чего я то сразу
    Вот по этому поехал не к дилеру с завлекающими шариками в надежде урвать скидку, а просто приехал и купил (убедили купить, не жалею ни капли) на 120 тыс дешевле, а если с улицы забрел тогда, то 90 тыс получил бы легко.
    Кроилово оно такое попадалово потом

    ПыСЫ
    Ни кто не думает на перед, а если придется через xxx времени вернуть авто ОД, то 999 999,99?
    Ни в коем случае не пинаю ТС, мы все желаем где то ................, но надо оценивать здраво, тем более покупая в кредит. Как банк пропустит такое авто, ни кто не спрашивал?
    Последний раз редактировалось STB; 27.10.2015 в 23:49.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя