+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    И вообще этот автоспеццентр "левая" контора. У меня до этого была рио, обслуживал её в марьино. Приехал к ним с жалобой на "биение" руля на скорости от 120 км/ч. Проверили типа диагностику содрали с меня 1500 руб, и отпустили с диагнозом "кривые колеса", при этом что именно кривое не уточнили, диски или резина. Я купил новые шины и диски однако биение продолжилось,. так что друзья обходите их стороной и гореть этим уродам в аду синим пламенем

  2. #22
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Подтверждаю. Все дилеры получили хорошо "по рогам" за пропихивание авто больше 1 ляма под госпрограмму. Лучше не думать над такими предложениями, т.к. "задеты интересы государства", а с ним, как известно, шутки плохи...

  3. #23
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    обслуживаюсь у ОД Автоспеццентр марьино. Вполне нормально, не видел еще сервиса, где бы все сделали шикарно, еще и даром. Указывал им на косяки, по тихоньку исправляют. На них главное давить. И неважно какой это сервис.

  4. #24
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Вот случайно отрыл http://www.youtube.com/watch?v=J08mp...B3%D0%B5%D0%B9
    и это официальный дилер Ауди , лишний раз убеждаюсь какие они все таки олени

  5. #25
    Местный (1410)
    В клубе с
    19.08.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    158
    28 29
    Цвет
    Silky Silver
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Я бы брал выше.
    Хоть я и не разделяю некоторых Ваших выссказываний по поводу поведения некоторых офицальных диллеров, считаю, что их жажда обогащения довела, собственно процесс обошащения до идиотски прямого - дай деньги, пошёл на хрен.
    Редко, кто из представителей ОД может похвастаться компетентностью (как в продажах, так и в сервисах) большинства своих сотрудников.
    Но, как я и сказал, - я бы брал выше.
    Наше государство, увы, самоустранилось от процесса разрешения конфликтных ситуаций (в данном случае, в административном поле) в пользу потребителя.
    Что, в свою очередь, пораждает подобные модели поведения у многих продавцов.

    Такая ситуация оставляет шанс тем, кто хочет и умеет работать с людьми. Но их маловао.
    Вот и получается, как у Губермана:
    "Не сами по себе мы хороши,
    А фону из говна благодаря"...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Epidfan (14.11.2015)

  7. #26
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Rezec Посмотреть сообщение
    считаю, что их жажда обогащения довела, собственно процесс обошащения до идиотски прямого - дай деньги, пошёл на хрен.
    вот о чем я пытался сказать, может не совсем корретктно.
    Цитата Сообщение от Rezec Посмотреть сообщение
    шанс тем, кто хочет и умеет работать с людьми. Но их маловао


    И я нигде не писал что все ОД прямо таки дьяволы по плоти Но к сожалению в сновном, а в частности этот .... Автоспецентр просто ....Есть и нормальные ребята, кототрых к сожалению очень очень мало. Вот напрмер дилера ХХХ, процесс покупки мне очень понравился, я даже не ожидал такого отношения ( даже не поимев с меня ничего, они сделали мне скидку, плюс пошли навстречу в некотрых вопросах, в общем отнеслись по человечески ) мне уже хочется купить у них еще одну машину. По вопросу обслуживания я тоже довольно скурпулезно и очень тщательно расматривал этот вопрос, потому что отдавая свои деньги, мне хочется взамен получать нормальное обслуживание и безгеморрой в вопросах гарантии, не дай бог, когда придет время, ибо машину я купил не на один год.
    И промониторив ситуацию, пришел к выводу, плюс мнение одного нашего одногрупника который у них осблуживается не один год, сыграло в пользу того что им можно доверять.

    А про автоспец центр ужен и писать ничего не хочется потому что как видно из описаниий в топике, они уже по полной обкаккались несколько раз и в вопросах покупки, и в вопросах обслуживания.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123