+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей

    Новые гос.номера!!!

    В думу внесли законопроект о новых номерах. Кто что дмает по этому поводу? Для меня и те что есть-нормуль,но если перейдем на новые,то "optima-ru" мой!!! :o http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...cat=99&lang=ru

  2. #2
    Я избегаю 40 / 71 / 05 / 69 / 76 , как же отличать их в дальнейшем?

  3. #3
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Я избегаю 40 / 71 / 05 / 69 / 76 , как же отличать их в дальнейшем?
    во-во... И я про то же!!! Так хоть как говориться"предупрежден-значит вооружен" и уже более осторожно с "иными" (хотя и "наши" жгут иной раз похлеще... А к списку могу добавить 78, 46 (сам я бывший "дальнобойщик" и могу с уверенностью говорить за енти цифры-уж больно часто хамят и не адекватно ведут на дороге!!! Да простят меня нормальные пацаны из этих регионов!!!)

  4. #4
    Местный (410)
    В клубе с
    17.04.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    106
    8 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Светлана
    Настройка отображения профилей
    Насчет формата номера, я 100% - за! До Оптимы ездила на Пассате-американце, так на нем наши прямоугольные сильновытянутые по горизонтали номера кривенько смотрелись, особенно сзади, смешно оттопыривались А, вообще, неплохие деньги получит компания, которая будет дорабатывать прогу по распознаванию новых гос. номеров "свободного формата"

  5. #5
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    В думу внесли законопроект о новых номерах. Кто что дмает по этому поводу? Для меня и те что есть-нормуль,но если перейдем на новые,то "optima-ru" мой!!! :o http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...cat=99&lang=ru
    Очередной бред "горезаконодателей"!!! Если примут такой закон, то возможно начнётся полный беспредел. Что-то подобное я видел а Эмиратах: изначально выдаются номера с пятью цифрами, те кто побогаче покупают номера с четырьмя цифрами, совсем богатенькие с тремя. Номера с двумя цифрами на машинах шейхов и членов их семей и "Number one" у главы государства шейха Абу-Даби. Но если арабы построили "коммунизм с капиталистическим уклоном" и там реально действуют законы государства, то у нас будет как в крылатом выражении В. Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

  6. #6
    Очередной бред. Согласен с Black Sabbat. Давайте тогда и именные номера узаконим. У меня уже лежат готовые.

  7. #7
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Продолжение темы об изменении правил регистрации авто и "покупки" гос. номеров http://autorambler.ru/journal/events...012/560975957/


 
+ Ответить в теме