+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.11.2015
    Собираюсь покупать
    Сообщений
    9
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей

    Покупка Kia Optima комплектация comfort 2.0 AT новая

    Ребята всем привет!я новенький)собираюсь покупать Kia Optima комплектация comfort 2.0 AT стоит ли брать авто в данной комплектации???не могу ни где найти отзывы о комплектации комфорт!заранее всем спасибо)

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    не, однозначно не бери, ни в коем случае, салон тряпка, круиза нет, приборка не Супервижн, навигации нет, камеры заднего вида нет, диски 16 радиус, панорамной крыши нет, ксенона нет, светодиодные задние фонари отсутствуют пацаны не оценят

    Вас такой отзыв устроил бы? =) не будет отзыва по комплектациям, посетите ОД и просто сравните комплектации и поймете брать или не брать (я про комплектацию Комфорт), а если нравицца Оптима, тогда бери

  3. #3
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.11.2015
    Собираюсь покупать
    Сообщений
    9
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    В том то и дело,что машина очень нравится!)но денег только на комфорт наскрёб))вообще сначала смотрел cerato в максималке,но дилер предложил optima за эти деньги!

  4. #4
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    возьми чуток в кредит и Люкс, в клубе знаю тока один Комфорт дорестайл и тот на мешалке

    P.S. Стас, помоги коллеге определиться с комплектацией.

  5. #5
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Ну лично меня практически все устраивает. Все что необходимо, а именно электро стеклоподъемники зеркала климат круиз обогрев всего есть. Музыка норм, особенно если шумку сделаешь. Кожа нафиг не нужна, электрорегулировка тож, кроме меня никто не ездит. Я б для себя добавил ксенон и ESP. А так впринципе все что нужно есть. Если что еще интересует спрашивай

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Nigr2007 (04.11.2015)

  7. #6
    Оптимизатор (3685)
    В клубе с
    06.09.2015
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    530
    74 8
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Кемерово
    Настройка отображения профилей
    В комфорте тоже круиз есть ??
    я думал он без него.
    А насчет кожи согласен - что нафиг не нужна - зимой холодно, пока обогрев не нагреет. Теперь думаю чтоб задних пассажиров тож надо обогревать (у меня ЛЮКС) - надо ставить обогрев и на задние - наверное "Емелю" встрою.

  8. #7
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
    В комфорте тоже круиз есть ??
    я думал он без него.
    А насчет кожи согласен - что нафиг не нужна - зимой холодно, пока обогрев не нагреет. Теперь думаю чтоб задних пассажиров тож надо обогревать (у меня ЛЮКС) - надо ставить обогрев и на задние - наверное "Емелю" встрою.
    В рестайлинге в люксе кожа и обогрев всех сидений ,в комфорте тряпка с обогревом всех сидений ,есп присутствует ,нет супервижн и стабилизации в повороте.

  9. #8
    Старожил (1060)
    В клубе с
    04.04.2013
    Santa Fe TF
    Сообщений
    207
    21 17
    Цвет
    Черный
    Город
    Азов
    Настройка отображения профилей
    Сходите лучше в салон и посидите в Комфорте и в Премиуме и сразу все поймете. Лучше денег кредитом добавить и тогда вы действительно получите удовольствие от машины. Я уверен, что те кто в свое время сыкономил и не взял высшую комплектацию уже много раз об этом пожалели, только не все могут в этом признаться!

  10. #9
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Да нормальный Комфорт, ни чего не ломается из плюшек т.к. их нет там
    Сам брал из расчета на пробу т.к. пересел с американца и доверия к Корейцам не было, плюс долго ждал Комфорт с 2,4 л. Но не появились они тогда в такой комплектации, а переплачивать честно не хотелось. Мог тогда и люкс купить, разница в 32 тыс была, но цвета не было подходящего, после увиденного бронзового комфорта, люкс был послан обратно на стояку к ОД.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от ARSLAN Посмотреть сообщение
    Сходите лучше в салон и посидите в Комфорте и в Премиуме и сразу все поймете. Лучше денег кредитом добавить и тогда вы действительно получите удовольствие от машины. Я уверен, что те кто в свое время сыкономил и не взял высшую комплектацию уже много раз об этом пожалели, только не все могут в этом признаться!
    Ни фига не пожалел, без брехни и подобной зеленой, в 2012 я тем более комплектации на "П" точно не купил бы т.к. за эти деньги другие хорошо едущие авто стояли в наличии. Я наверное и сейчас то же не куплю подобные комплектации т.к. изучил Оптиму вдоль и поперек. Смысл переплачивать?
    ПыСы
    Сугубо личное моё мнение

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
    В комфорте тоже круиз есть ??
    я думал он без него.
    А насчет кожи согласен - что нафиг не нужна - зимой холодно, пока обогрев не нагреет. Теперь думаю чтоб задних пассажиров тож надо обогревать (у меня ЛЮКС) - надо ставить обогрев и на задние - наверное "Емелю" встрою.
    Круиз не проблема поставить, те кто хотел уже поставили без "колхозинга", в штатное место.

  11. #10
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    в комфорте есть обогрев всех, включая задних сидений


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя