+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный (610)
    В клубе с
    17.07.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    103
    12 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей

    "Липучка" VS Гор

    Доброго времени суток товарищи!
    В феврале собираюсь в горы на лыжи все дела, в Сочи, на машине. Резина липучка. Даже не знаю как задать вопрос... кароч не будет ли проблем в горах на липучке, в плане разрешено ли на липучке, или только на шипах там можно, или там хоть на сликах катай?) Кто был и может точно сказать что не завернут на подъезде. Про погоду зимой там знаю не понаслышке, приходилось бывать в январе лет 5 назад и на шипах, тогда ни снега ни проблем с колесами не возникало. Просто к примеру в Альпах есть парочку горнолыжных курортов где если на машине то на цепях)))
    Вот такой вот собсно вопрос) Может с краснодарского края есть кто)

  2. #2
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ОптимусПрайм Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи!
    В феврале собираюсь в горы на лыжи все дела, в Сочи, на машине. Резина липучка. Даже не знаю как задать вопрос... кароч не будет ли проблем в горах на липучке, в плане разрешено ли на липучке, или только на шипах там можно, или там хоть на сликах катай?) Кто был и может точно сказать что не завернут на подъезде. Про погоду зимой там знаю не понаслышке, приходилось бывать в январе лет 5 назад и на шипах, тогда ни снега ни проблем с колесами не возникало. Просто к примеру в Альпах есть парочку горнолыжных курортов где если на машине то на цепях)))
    Вот такой вот собсно вопрос) Может с краснодарского края есть кто)
    Мои в Розу Хутор катаются на машине из Москвы каждую зиму на липучке, никогда не слышал чтобы там на это кто-то обращал внимание и уж тем более запрещал движение.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ОптимусПрайм (26.11.2015)

  4. #3
    Местный (610)
    В клубе с
    17.07.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    103
    12 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    Мои в Розу Хутор катаются на машине из Москвы каждую зиму на липучке, никогда не слышал чтобы там на это кто-то обращал внимание и уж тем более запрещал движение.
    Это я и хотел услышать, спс

  5. #4
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Да там настолько всё сейчас вылизано,что можно и на сликах ехать. Там президент потоянно, картежи носятся через час и на дороге не то что снега, бычка от сигарет сложно будет увидеть.


 
+ Ответить в теме