+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей

    Сабвуфер в Optima Luxe...

    Всем доброго времени суток!
    Имею Оптиму 15 года в комплектации "люкс". Собственно озадачился вопросом перетряхивания звука в машине под свой вкус. Знаю, что в топовых комплектациях идет так же сабвуфер и на сколько я понял, устанавливается он в заднюю полку. А в комплектации "люкс" полка подготовлена или надо колхозить? Далее вопрос к тем, кто уже заморачивался. Если ставить саб в полку, то надо выбирать динамик free air, верно? Так же слышал, что они в отличии от ЗЯ сабов, якобы, "не играют". Кто может подтвердить это утверждение или опровергнуть? Задача саба, в моем случае, заключается в "мясном" отыгрывании хардрока, джаза. Буду благодарен, если подскажете что ставили и поделитесь впечатлениями?

  2. #22
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.05.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    3
    0 3
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Balkanabat
    Настройка отображения профилей
    Добрый день ! подскажите скоко выдает штатная голова на оптиме 2011 года двигатель 2.0

  3. #23
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alimus Посмотреть сообщение
    Добрый день ! подскажите скоко выдает штатная голова на оптиме 2011 года двигатель 2.0
    если не инфинити. То как и все магнитолы, 4 по 25 ватт в номинале.

  4. #24
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.05.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    3
    0 3
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Balkanabat
    Настройка отображения профилей
    А если инфу всунуть ?

  5. #25
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Имею Оптиму 15 года в комплектации "люкс". Собственно озадачился вопросом перетряхивания звука в машине под свой вкус. Знаю, что в топовых комплектациях идет так же сабвуфер и на сколько я понял, устанавливается он в заднюю полку. А в комплектации "люкс" полка подготовлена или надо колхозить? Далее вопрос к тем, кто уже заморачивался. Если ставить саб в полку, то надо выбирать динамик free air, верно? Так же слышал, что они в отличии от ЗЯ сабов, якобы, "не играют". Кто может подтвердить это утверждение или опровергнуть? Задача саба, в моем случае, заключается в "мясном" отыгрывании хардрока, джаза. Буду благодарен, если подскажете что ставили и поделитесь впечатлениями?
    Мне нравилась штатная акустика, не супер пупер, но норм. Саб в полке стоит. Есть динамики которые играют в полке. Я сейчас сам в раздумьях как быть, то ли в корпусе ставить маленький, то ли в полку. Но в полке у меня места мало очень(машина другая). Вам надо бы послушать штатную акустику инфинити и тогда для себя определитесь.

    Добавлено

    инфинити не поможет. В заднем крыле стоит усилитель. Поможет именно усилитель ))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от alimus Посмотреть сообщение
    А если инфу всунуть ?
    инфинити не поможет. В заднем крыле стоит усилитель. Поможет именно усилитель ))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    alimus (19.05.2016)

  7. #26
    Новичок (160)
    В клубе с
    02.05.2016
    Optima 2.4 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    25
    3 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Добрый день.Подскажите на что можно поменять твитеры с верхней части торпеды с их нестандартным размером-8см. по-моему?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123