+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    Как я сменил Hyundai Avante на KIA K5

    В один прекрасный день я решил сменить свой Avante на KIA K5. Т/к есть уже не малый опыт в привозе авто из Южной Кореи, я обратился к своим друзьям и партнерам для подбора и поиска моего будущего авто.

    Сначала хотел KIA K5 комплектации Luxury — т/к денег ограниченное кол-во. После начались поиски, они заняли 2 дня, в первый день мне предложили Белый Престиж и Черный Престиж, т/к не нашли достойный Luxury. В итоге белый после отпал, т/к оказался топленным, а за черным уже выехал дилер на осмотр, так черный я не смог купить, т/к дилер опередил меня. Все поиски по авто, были исключительно по авто без ДТП! Это было главным условием поиска. + идеальное тех.состояние!

    Вечером этого же дня, мне нашли белый вариант, да и комплектацию Престиж, но выходила чуть дороже, чем я расчитывал, но других вариантов уже не было или надо было ждать, а машина мне нужна, чем быстрее, тем лучше.
    Показали фото продавца, я дал свое согласие на осмотр, и подтвердил, что если машинка в идеале, выкупайте без моего согласия, полностью доверю своим партнерам.
    Так проснувшись утром 1 марта, на почте увидел письмо! ОНА ТВОЯ! ) С комментарием машина в идеале! ) От чего мне стало очень интересно, попив чаю я поехал на работу, в этот момент машина уже ехала в офис моих друзей в Чангвоне (город в Южной Корее). Я попросил пофоткать её побольше, уж очень хотелось разглядеть всё в ней. Прийдя на работу, открыл интернет, получил письмо с фото-описью своего авто — что вы сейчас и видите на фото!

    В этот же день, машину отвезли на паром, выходит во Владивосток в субботу (3.03.2012). Во Владике будет уже в среду и останется еще 20-25 дней ожидания и она у меня! Так что продолжение следует. Сразу скажу, цену называть не буду, мне очень сильно повезло с ней) — данная комплектация у дилера в России стоит 1 239 900р — с мотором 2.4. Но у меня 2.0.

    Комплектация богатая, попозже постараюсь расписать её.

    Машинка уже стартанула в Москву (16.03.2012)
    Документы уже на руках, осталось чуток подождать и она в Москве. Всего-то 14-18 дней.

    Машину забрал 2.04.2012
    Готовился забирать как раз в понедельник, т/к вагон уже подходил на станцию, после очередной проверки статуса вагона он оказался в москве, я позвонил принимающей стороне, они подтвердили что вагон получили, идет разгрузка, звоните вечером. Через 3 часа они позвонили сами, сказали, что приезжайте забирайте авто.

    Приехав после работы на станцию Бутырская, я немного был шокирован, т/к настолько сильно там была разбита дорога и множество луж глубиной сантиметров 30. Я уже подумал, что забрать не получиться.

    Пройдя по живым островкам снега, я пробрался на площадку где стояла моя красавица. Я сразу обратил взор на диски, т/к по своему опыту знаю, что чаще всего их царапают! И ЧТО Я ВИЖУ! НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!
    Очень обрадовался, после позвонил контактному лицу, он обещал подъехать через минут 10-15 т/к был на разгрузке очередного вагона. У меня появилось время осмотреть полностью авто, второй ключ благо у меня был уже в кормане) машинку открыл, обсмотрел. Конечно транспортники не самые чистые люди, но терпимо, один раз почистить авто после них придется. Т/к следы от грязных рук были по всей торпеде и дверям. Через минут 15 подъехал парен, на джипе через все эти лужи и смесь грязи. Тут я подумал ну вот и всё, щас скажет как хочешь так и выезжай. Либо оставляй до лучшей погоды. НО НЕТ! говорит давай езжай за мной, я покажу путь. И действительно поехав за ним через огромные лужи и кучи льда я выехал на асфальт, но один раз застрял, после сдал назад и побольше скорости набрал и выехал с первого раза. Не ожидал что такой клиренс способен на такое. Выехав на сухую дорогу, я немного притопил на педаль газа, почувствовал мощь авто, как буд-то там все 200-250 лошадей. Очень уверенно набирает скорость. Дальше 1 час езды по вечерним пробкам москвы. Горящее сдание Москва-Сити, 3-е кольцо и вот кутузовский и я дома…
    За весь период езды, старался дать ей жару и погоняться, машинка очень управляемая, в тоже время очень мягкая и комфортная. Электронные системы прощают все погрешности от чего удовольствие от вождения получаешь еще больше. Шумоизоляция очень хорошая, молодцы постарались. Все очень на достойном уровне сделано. Сравнить с авантой не могу, это небо и земля. Два разные класса. Музыка у меня стоит штатная без саба. Но очень достойно играет. Достаточно громкая.
    Спрашивайте готов теперь отвечать

    Это она в Корее.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cec6c1fe0912e3-large.jpg 
Просмотров:	1146 
Размер:	220.5 Кб 
ID:	1539
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cec6c26a00a025-large.jpg 
Просмотров:	1161 
Размер:	163.4 Кб 
ID:	1540
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cec6c290848079-large.jpg 
Просмотров:	779 
Размер:	159.7 Кб 
ID:	1544

    А вот уже в Москве.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cf0a02087165fb-large.jpg 
Просмотров:	902 
Размер:	193.1 Кб 
ID:	1541
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cf0a0233f32c9e-large.jpg 
Просмотров:	1105 
Размер:	217.6 Кб 
ID:	1542
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cf0a01a2541dfa-large.jpg 
Просмотров:	1006 
Размер:	164.1 Кб 
ID:	1543

  2. #2
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Голова не русифицирована?

  3. #3
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cec6c26a00a025-large.jpg 
Просмотров:	1161 
Размер:	163.4 Кб 
ID:	1540
    Вот так да! Впервые такое вижу. Смотрится как-то не гармонично)))
    Но все же она красавица!
    Молодец!!!! Прими мои поздравления!

  4. #4
    мда... чет переборщили корейцы )))

  5. #5
    Цитата Сообщение от mackevich Посмотреть сообщение
    Вот так да! Впервые такое вижу. Смотрится как-то не гармонично)))
    Но все же она красавица!
    Молодец!!!! Прими мои поздравления!
    Я такую и хотел, т/к у меня было что-то подобное на Аванте, только на верх торпеды стояла, внутри стоит обычный навигатор, который я могу руссифицировать, но делать этого не стал, т/к там всё на английском, а карту заменил на iGO. Теперь всё работает, нет только телевизора и двд. Но они мне и не нужны, с флешки и так всё читает. )) Кстате магнитола внизу не мешает никак, всё равно все кнопки управления есть на руле.

  6. #6
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
    А вот уже в Москве.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cf0a01a2541dfa-large.jpg 
Просмотров:	1006 
Размер:	164.1 Кб 
ID:	1543
    С номерами свезло однако! :cool:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0741.jpg 
Просмотров:	790 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1550

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rolerin Посмотреть сообщение
    С номерами свезло однако! :cool:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0741.jpg 
Просмотров:	790 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1550
    Даа это точно))) рядом их поставить и сфоткать)))

  8. #8
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    а ты из какого района Москвы? может мы и соседи еще? =)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rolerin Посмотреть сообщение
    а ты из какого района Москвы? может мы и соседи еще? =)
    ЗАО, матвеевское. А ты?

  10. #10
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    ооооххоооохххоооо!!!!
    ЗАО, Солнцево! %))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя