+ Ответить в теме
Страница 60 из 139 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1381
  1. #591
    Участник (160)
    В клубе с
    23.02.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    40
    3 0
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Ну машине уже 2,5 года, за это время ушел запах.

    Еще год назад пахло чем-то, но вроде как кожей, запах нормальный и не вызывал неприязни.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Gilgo (03.03.2016)

  3. #592
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Блин, вот тему развели, запах не тот, отделка не та. Та вы в аутлэндер сядьте, вот где отделка не та. А так в оптиме салон на очень достойном уровне сделан. Еще бы ниш под мелочевку побольше и цены не было.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Crazer (03.03.2016)

  5. #593
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Админ и оскорбляет? Класс )))

    Речь немного о другом...спрошу по другому...почему в новой киа есть запах пластика а в остальных авто данного сегмента нет? )) так понятнее вроде? ответ то уже понятен, пропадает, спасибо, ок. принято. Хамить только на ровном месте не надо а то все ранимые такие что ппц...как будто люди не имеют права на собственное мнение
    У Вас наверное проблемы с обонянием.
    Каждый авто с нуля пахнет смесью запахов краски, кожи/тряпки, резины, железа, масла.
    У меня Оптима - третья машина из салона. До этого покупал Мазду 3 и Сиид. В всех был запах новой машины.
    Как Вы понимаете, перед покупкой делались осмотры и тест-драйвы в салонах всех производителей.
    Все машины пахли новой машиной с нюансами запах в пользу одного из оттенков .
    Помню залез автомобиль одного европроизводителя в салоне посмотреть, так там вообще пахло нестираными носками. Уж не знаю почему так пахло, но факт.
    Кугу смотрел, так там офисники напрыскали парфюмом неплохим и пластиком не пахло.
    Кстати, вонючку для салона авто с названием "Запах новой машины" ни разу не видели в продаже ?
    Есть даже прикол такой у женщин: "Я думаю, мужчинам потому так нравятся женщины в кожаном прикиде, что это напоминает им запах новой машины." )))))

  6. #594
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    У Вас наверное проблемы с обонянием.
    Каждый авто с нуля пахнет смесью запахов краски, кожи/тряпки, резины, железа, масла.
    У меня Оптима - третья машина из салона. До этого покупал Мазду 3 и Сиид. В всех был запах новой машины.
    Как Вы понимаете, перед покупкой делались осмотры и тест-драйвы в салонах всех производителей.
    Все машины пахли новой машиной с нюансами запах в пользу одного из оттенков .
    Помню залез автомобиль одного европроизводителя в салоне посмотреть, так там вообще пахло нестираными носками. Уж не знаю почему так пахло, но факт.
    Кугу смотрел, так там офисники напрыскали парфюмом неплохим и пластиком не пахло.
    Кстати, вонючку для салона авто с названием "Запах новой машины" ни разу не видели в продаже ?
    Есть даже прикол такой у женщин: "Я думаю, мужчинам потому так нравятся женщины в кожаном прикиде, что это напоминает им запах новой машины." )))))
    Давайте на личности не переходить ;) уж чем чем но кожей в современных авто точно не пахнет, только если в премиумах s сегмента этот запах остался...кожа нынче уже не та ((((

  7. #595
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Давайте на личности не переходить ;) уж чем чем но кожей в современных авто точно не пахнет, только если в премиумах s сегмента этот запах остался...кожа нынче уже не та ((((
    Да я на личности и не перехожу. Смысл ?
    А по поводу кожи - есть такое животное "молодой дермантин". Вот с него и кожа ))))

  8. #596
    Местный (660)
    В клубе с
    03.09.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    13 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А, мне так запах новой машины по душе) В семье уже пятая машина подряд берется новой, это же кайф на новой машине ездить) Мне друг у виска крутил, когда я оптиму взял, а не 3-5 летний премиум.

  9. #597
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    еще один голый словоблуд...
    прошу привести пример бодрого нового паркетника с таким же фаршем за эти деньги
    Ага, достали блин эти... Уже мат один только на языке. Бодрый хтрейл на вариаторе будет за 1,7, который настолько бодрый, что его хоть под задницу толкай.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Blackfall (03.03.2016),Jekka888 (03.03.2016),Sten (03.03.2016)

  11. #598
    Доброго времени суток, всем! Есть информация какую резину будут ставить на престиж 2.4, гт-лайн и гт?

    Добавлено

    и премиум 2.4

  12. #599
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FreeDragon Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, всем! Есть информация какую резину будут ставить на престиж 2.4, гт-лайн и гт?

    Добавлено

    и премиум 2.4
    Премиум не бывает комплектации. Есть комплектация престиж)) Наверное Некстен.

  13. #600
    не премиум, а люкс.
    на корейском сайте киа есть хорошая табличка с резиной, на пиндосском в комплектации указана резина, почему наши так не делают?


 
+ Ответить в теме
Страница 60 из 139 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя