+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 1050585960
Показано с 591 по 594 из 594
    Оптимист
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    142 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Господа, друзья, товарищи. Особенно гуру каталогов типа @Aquila. Нужна ваша помощь. Готовясь к дальнейшей борьбе с бренчанием в крыше вышел на новый этап. Если во время езды по неровностям, когда слышу посторонний звук, сильно упираюсь рукой в разделительную перемычку по середине, то звук пропадает. Это порушило мои теории о прижимных механизмах, молдингах и пр. Что то походу под этой планкой, какая то часть конструкции. И действительно, после паркинга тёплого первые минут 30 тихо, потом начинает побрякивать всё сильнее. Если машина долго стоит на улице, сейчас тем более минус 5-6 градусов, то бренчать начинает просто невозможно. Так вот собственно вопрос - как разбирается эта центральная часть?

Когда мы снимали обшивку с крыши и я смотрел на то, как крепятся основные элементы механизма, там кажется что эта перемычка не имеет к ним отношения. Парни из антишума тоже не догнали как её снять. Думали может она на клипсах или двухстороннем скотче. Клипсы точно отпали, ибо тянули очень сильно за неё, в попытках снять. Скотч - если только очень хороший и много.
    Либо, она снимается, когда вообще весь механизм снять и разобран, что называется, до тла. Когда последний раз был у ОД мы смотрели в хотлайне работы по крыше и тоже там не нашли этой инфы.

Но я реально в неё сильно упираюсь рукой, и звук сразу же пропадает. Как будто за ней есть какой то элемент или что-то что брякает и отдаёт в правую часть.

Короче, если кто то хоть малейшее представление имеет по тому, как она снимается, я буду очень признателен.
    http://joxi.ru/DmB8GVjHNOWnaA

V.I.P.Optimaclub
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    997 425
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Помню, что в 16 году кто-то разбирал крышу и накладку эту тоже снимал...

А вот кто - не помню уже... Но тут отписывались...

Андрей (@Andrey_), не ты ли писал, не?
    Mitsubishi Pajero GLS 3.5 GDI Long Wagon
    KIA Sportage QL 2.0

Оптимист
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    142 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Помню, что в 16 году кто-то разбирал крышу и накладку эту тоже снимал...

А вот кто - не помню уже... Но тут отписывались...

Андрей (@Andrey_), не ты ли писал, не?
    Вот бы найти. Тут у товарища по этой проблеме, с Астрахани, 25 числа будут разбирать крышу целиком, у него тоже в этой планке причина походу. Он обещал всё отфоткать и видео записать. Посмотрим

ОптимаФан
    В клубе с
    29.03.2015
    Optuma 2.0 T GT 2017 JF
    297 164
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Вот бы найти. Тут у товарища по этой проблеме, с Астрахани, 25 числа будут разбирать крышу целиком, у него тоже в этой планке причина походу. Он обещал всё отфоткать и видео записать. Посмотрим
    Вчера гдет вк в группе писали что нашли этот бряк, типа тросики бренчат, даж видео снято с разобранным потолком. Но ты вроде шумил их

+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 1050585960