+ Ответить в теме
Страница 32 из 77 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 767
  1. #311
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Козельск
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Добрый день!Проехал на своем авто уже более 11 000 пользуюсь часто,так как у меня малых двое,а они очень любят эту приблуду,пока все работает без нареканий.Есть конечно не большой сверчок на плохой дороге при закрытом люке, скорее всего надо смазать полозья,ну или вообще посмотреть че там по чем.А так сильно не напрягает.А в целом все нормуль!

  2. #312
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Малой $$$ Посмотреть сообщение
    Добрый день!Проехал на своем авто уже более 11 000 пользуюсь часто,так как у меня малых двое,а они очень любят эту приблуду,пока все работает без нареканий.Есть конечно не большой сверчок на плохой дороге при закрытом люке, скорее всего надо смазать полозья,ну или вообще посмотреть че там по чем.А так сильно не напрягает.А в целом все нормуль!
    Ну я тоже не скажу что прямо как в сарае. Когда потолок закрываю почти не слышно ничего. Но всё же, как перфекционисту, хочется совсем тишины)

  3. #313
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    .
    Bro это я так делаю, не повторяй за мной
    1

  4. #314
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    В свете последних начавшихся поскрипываний крыши, сегодня с утра думаю, дай ка попробую смазать все резинки и контур прилегания подвижной части люка, взял губку силиконовую, прошёлся по контуру люка и по резиновым уплотнителям. Закрыл крышу, поехал и БЛЯ, всё заскрипело в 10 раз громче. Прямо как сарай скрипучий на каждой кочке или неровности. Чую я дело тут не в том что где-то что-то не прикручено, а в том что на скручивании кузова уплотнители как-то труться друг об друга и издают разные звуки..
    Только тогда вопрос - что с ними делать? Чем смазать? Или обезжирить наоборот?

  5. #315
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    В свете последних начавшихся поскрипываний крыши, сегодня с утра думаю, дай ка попробую смазать все резинки и контур прилегания подвижной части люка, взял губку силиконовую, прошёлся по контуру люка и по резиновым уплотнителям. Закрыл крышу, поехал и БЛЯ, всё заскрипело в 10 раз громче. Прямо как сарай скрипучий на каждой кочке или неровности. Чую я дело тут не в том что где-то что-то не прикручено, а в том что на скручивании кузова уплотнители как-то труться друг об друга и издают разные звуки..
    Только тогда вопрос - что с ними делать? Чем смазать? Или обезжирить наоборот?
    Например если съезжаю с бордюра то да, есть страшный звук скрипа, думаю из за гнущегося кузова, страшно что люк лопнет... на дороге такого нет. Но вот сверчок уж очень уже напрягает, но там явно не резинки

  6. #316
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Погуглил ща про скрипы крыши, так это какая то жопа))) На всех форумах одно и тоже. И на BMW, и на Audi (особенно Q-шки). Везде сотни страниц исписаны скрипами, сверчками, отчётами по смазке, по разору крыши и протяжке крепления. Бля жесть какая то)))

  7. #317
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Погуглил ща про скрипы крыши, так это какая то жопа))) На всех форумах одно и тоже. И на BMW, и на Audi (особенно Q-шки). Везде сотни страниц исписаны скрипами, сверчками, отчётами по смазке, по разору крыши и протяжке крепления. Бля жесть какая то)))
    Зимой вообще по ходу будет жесть
    Хотя сейчас меня скрипы не беспокоят, только всегда есть небольшой щелчок когда с подземного паркинга выезжаю

  8. #318
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Погуглил ща про скрипы крыши, так это какая то жопа))) На всех форумах одно и тоже. И на BMW, и на Audi (особенно Q-шки). Везде сотни страниц исписаны скрипами, сверчками, отчётами по смазке, по разору крыши и протяжке крепления. Бля жесть какая то)))
    Да эта беда на всех панорамах! Одни понты и куча проблем((
    А как же способ смазать хоз мылом?))

  9. #319
    Старожил (1463)
    В клубе с
    11.09.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    245
    33 36
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    антон
    Настройка отображения профилей
    Панорама это чистой воды маркетинг. Пока у тебя такой штуки нет, думаешь, что "как классно и круто". Как только появляется, играешь с ней два дня, а потом она всегда закрыта, а люк вообще не используется. У меня на прошлой машине так было.

  10. #320
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от anton-123 Посмотреть сообщение
    Панорама это чистой воды маркетинг. Пока у тебя такой штуки нет, думаешь, что "как классно и круто". Как только появляется, играешь с ней два дня, а потом она всегда закрыта, а люк вообще не используется. У меня на прошлой машине так было.
    на 100% согласен. Была бы опцией - не брал бы

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Да эта беда на всех панорамах! Одни понты и куча проблем((
    А как же способ смазать хоз мылом?))
    точно кстати, надо попробовать)


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 77 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя