+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 317
  1. #41
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я про новую, 16 года
    сегодня включал, светят, светят, в живую ПТФ да и сама машина интереснее выглядят, не как на картинках или видеороликах

  2. #42
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Надо ехать смотреть внутри и снаружи.

  3. #43
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Надо ехать смотреть внутри и снаружи.
    Кто же тебе ее покажет до 9 марта?

  4. #44
    Новичок (210)
    В клубе с
    29.10.2015
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    16
    4 4
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Видное
    Имя
    Антон
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Crazer Посмотреть сообщение
    Меня вот заинтересовала "Интеллектуальная система автоматической парковки"--как работает, что умеет? (буду жене в качестве аргумента приводить для покупки GT :-))

    И еще--в самой бюджетной версии "Интерьер с отделкой под металл", а в самой дорогой "Интерьер с отделкой алюминием" (который как бы тоже металл). Ну вот самый дорогой интерьер я видел на рекламных фото, а самый дешевый как выглядит в сравнении?
    У меня система интеллектуальной парковки есть, и действует она так, хочешь припарковаться, включаешь чудо кнопку, одним нажатием выбор места слева, двумя справа. и едешь вдоль припаркованных машин, чуть притормаживая, увидел более менее подходящее место, чуть проехал и полностью остановился, после чего она тебе точно скажет, влезешь или нет, а дальше она тебя информирует, включи заднюю, включаешь и только тормозом работаешь, газа ей и так хватает, и смотришь по сторонам и на парктроники, т.к. она не скажет когда остановиться, прижался, полностью остановился и она говорит включи драйв и т.д. пока машина не напишет на дисплее, что парковка завершена. САМА МАШИНА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ОНА ТОЛЬКО РУЛЬ КРУТИТ И ТРЕПЕТСЯ))) но честно говоря, с камерой заднего вида, можно и без всяких интеллектуалов парковаться)))) Еще есть система помощи при выезде с парковки задним ходом, вот это штука ОГОНЬ. т.к. ни хрена не видно зачастую, она очень помогает. Система контроля слепых зон, тоже выручала пару раз.

    Про скидки.... Если честно, почему они дают скидки в августе и июле? Очень просто, у них летом очень большой спад продаж, все в отпусках. Почему дилеры не дают скидки большие осенью - начало учебного года, конец отпусков, и т.д. выгоднее всего покупать зимой и летом. А что касается размера скидки, то всегда можно выбить на машину от 700 т.р. скидку от 30 т.р. без проблем и до максимума что вообще возможен. (только не ТОЙОТА) там вообще ох......ие рожи сидят. Звоните дилеру и спрашиваете, хочу купить такую то машину в лизинг, сколько будет стоить, узнаете размер скидки, и в салон)))) выбивать подарки на эту сумму))))

    Добавлено

    Что мне больше всего нравится в Оптиме 2016, так это система кругового обзора, люк с панорамкой, он больше кажется из-за отсутствия между ними громадной части крыши, и система акустическая - 10 ДИНАМИКОВ.... ААААААААААААААААА... КАК ЖЕ Я ПОТОРОПИЛСЯ С ПОКУПКОЙ.

  5. #45
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А кто-нить знает, каким образом в новой Оптиме реализована беспроводная зарядка мобильника?

  6. #46
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    А кто-нить знает, каким образом в новой Оптиме реализована беспроводная зарядка мобильника?
    для этого нужен телефон с возможностью беспроводной зарядки (несколько моделей Самсунга, Асус есть и пару китайцев).

  7. #47
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    У меня система интеллектуальной парковки есть, и действует она так, хочешь припарковаться, включаешь чудо кнопку, одним нажатием выбор места слева, двумя справа. и едешь вдоль припаркованных машин, чуть притормаживая, увидел более менее подходящее место, чуть проехал и полностью остановился, после чего она тебе точно скажет, влезешь или нет, а дальше она тебя информирует, включи заднюю, включаешь и только тормозом работаешь, газа ей и так хватает, и смотришь по сторонам и на парктроники, т.к. она не скажет когда остановиться, прижался, полностью остановился и она говорит включи драйв и т.д. пока машина не напишет на дисплее, что парковка завершена. САМА МАШИНА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ОНА ТОЛЬКО РУЛЬ КРУТИТ И ТРЕПЕТСЯ))) но честно говоря, с камерой заднего вида, можно и без всяких интеллектуалов парковаться)))) Еще есть система помощи при выезде с парковки задним ходом, вот это штука ОГОНЬ. т.к. ни хрена не видно зачастую, она очень помогает. Система контроля слепых зон, тоже выручала пару раз.

    Про скидки.... Если честно, почему они дают скидки в августе и июле? Очень просто, у них летом очень большой спад продаж, все в отпусках. Почему дилеры не дают скидки большие осенью - начало учебного года, конец отпусков, и т.д. выгоднее всего покупать зимой и летом. А что касается размера скидки, то всегда можно выбить на машину от 700 т.р. скидку от 30 т.р. без проблем и до максимума что вообще возможен. (только не ТОЙОТА) там вообще ох......ие рожи сидят. Звоните дилеру и спрашиваете, хочу купить такую то машину в лизинг, сколько будет стоить, узнаете размер скидки, и в салон)))) выбивать подарки на эту сумму))))

    Добавлено

    Что мне больше всего нравится в Оптиме 2016, так это система кругового обзора, люк с панорамкой, он больше кажется из-за отсутствия между ними громадной части крыши, и система акустическая - 10 ДИНАМИКОВ.... ААААААААААААААААА... КАК ЖЕ Я ПОТОРОПИЛСЯ С ПОКУПКОЙ.
    1) Зачем притормаживать? Включил и едешь спокойно и она сама тебе подскажет что можно парковаться и предложит заднюю включить.
    2) Почему она не показывает когда остановится? Показывает. Правда перед этим может попросити D включить и еще сама вперед подрулит, а потом все равно напишет парковка выполнена.

  8. #48
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Кто же тебе ее покажет до 9 марта?
    Посмотрел вчера. Комплектация Престиж. Завели машину, двигатель работает как и раньше, свет ксенон, светит так же как и на прошлых рестал и не рестайл, но оптика прикольная. По салону, панель приборов понравилась, борода в потемках зачет, при свете не обычная, но привыкнуть можно. Сидушки удобнее чем в моей, но вот типо кожа на мой взгляд очередное гуано, как и на авто моего года, короче на любителя. Для себя однозначно голосую за тряпку. Дальше, подлокотники на дверях во обще не понравились, как и писал раньше, сложилось впечатление, что их забыли, но потом про них вспомнили. Задняя часть салона и правда стала больше, но не существенно, багажник такой же на вид, не измерял.
    Само собой как на дороге ведет не скажу, но по словам ребят которые сгоняли с автовоза, авто рулится по другому.
    Короче, поеду 7 на покатушки, там и приму решение. Если и возьму Оптиму то комфорт, переплачивать за большие комплектации не буду и то пока этот Комфорт в живую не увижу. Если честно мне I40 понравился больше и по салону (комплектация Active Plus) и по рулежке, теперь слово за КИА.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (22.02.2016)

  10. #49
    Местный (1060)
    В клубе с
    02.06.2014
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    167
    21 18
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Кто же тебе ее покажет до 9 марта?
    Покажут, иди смело в салон. Они у них уже есть, по крайней мере 2-3 точно. Тем кто из Нижнего Новгорода - в БЦР на пр. Гагарина на стоянке стоят белый Комфорт и серебристая GT-Line.

  11. #50
    Новичок (210)
    В клубе с
    29.10.2015
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    16
    4 4
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Видное
    Имя
    Антон
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    1) Зачем притормаживать? Включил и едешь спокойно и она сама тебе подскажет что можно парковаться и предложит заднюю включить.
    не знаю зачем притормаживать))) я этой системой пользовался только тогда, когда меня об этом просили. Наверно для того что бы место не проскочить)))

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    2) Почему она не показывает когда остановится? Показывает. Правда перед этим может попросити D включить и еще сама вперед подрулит, а потом все равно напишет парковка выполнена.
    Не замечал я, что бы система тормозить предлагала, только пишет "Убедитесь в отсутствии припятствий", и куча парктроников разрывается (если конечно места очень мало), а когда дальше ехать только на препятствие, останавливаешься, и она предлагает включить Д или Р.
    может конечно у меня не много по другому система работает, или я так ей пользовался, но здесь просили описать принцип работы этой системы, и я поделился опытом.. своим...)))


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя