+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233
  1. #11
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Ехать в смысле динамика или рулевые качества?? Я на был крайне разочарован после теста камри (( как корова, рулится ужасно
    Ехать, это прежде всего как пятая точка ощущает неровности дороги. Как подвеска их отрабатывает, акустический комфорт. На втором месте динамика.

    PS за управляемость ничего не скажу, не драйвил камри. Только ощущения пассажира. А вот управляемость Оптимы, я бы тоже не назвал мега спортивной. Пустой руль в нуле, колейность чувствует сильно. но на управляемость в большой степени резина оказывает влияние. Может 225/45/18 и лучше рулится.

  2. #12
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    Ехать, это прежде всего как пятая точка ощущает неровности дороги. Как подвеска их отрабатывает, акустический комфорт. На втором месте динамика.

    PS за управляемость ничего не скажу, не драйвил камри. Только ощущения пассажира. А вот управляемость Оптимы, я бы тоже не назвал мега спортивной. Пустой руль в нуле, колейность чувствует сильно. но на управляемость в большой степени резина оказывает влияние. Может 225/45/18 и лучше рулится.
    Так может надо потестить камри все же?))) камри комфортный диван, да, ходвка мягче чем у оптимы, может и шумка лучше, но едет убого
    Я покатал суперб, оптиму и камри 2.5 на расширенных тестах...лучше всего ехал и рулился суперб, на втором месте была оптима, камри только посадкой сзади понравилась...ехала ну просто ужасно, крены здец какие...у суперб только ценник оттолкнул

  3. #13
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    По-моему один вы определились))что камри лучше)больше никого не было
    Не, я конечно понимаю, Оптима форум и все такое. Не каждый, сможет/пожелает признать недостатки своего автомобиля (сам же выбирал) и это правильно.

    Но взять хотя бы статистику по продажам на Дроме. Какое количество Камри продается ну скажем 12-14 год 2,5 объем и Оптим. Камри 48 страниц по 20 объявлений/ Оптима 3 страницы. В 16 раз больше.

  4. #14
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Так может надо потестить камри все же?))) камри комфортный диван, да, ходвка мягче чем у оптимы, может и шумка лучше, но едет убого
    Я покатал суперб, оптиму и камри 2.5 на расширенных тестах...лучше всего ехал и рулился суперб, на втором месте была оптима, камри только посадкой сзади понравилась...ехала ну просто ужасно, крены здец какие...у суперб только ценник оттолкнул
    По динамике 2,5 легко и изящно уезжает от нашего 2,4. Шумка лучше. У меня зашумленная, у коллеги сток. Зимняя резина у обоих Хакка. У него шум от шин тише. А то что валкая, это же бизнес седан.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от icet Посмотреть сообщение
    Уверены, что определились?) По опциям в оптиме больше, даже наличие скромного обогрева руля уже плюс) при меньшей цене!
    Полностью обогреваемое лобовое, еще больший плюс.

  5. #15
    Местный (660)
    В клубе с
    03.09.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    13 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    По динамике 2,5 легко и изящно уезжает от нашего 2,4. Шумка лучше. У меня зашумленная, у коллеги сток. Зимняя резина у обоих Хакка. У него шум от шин тише. А то что валкая, это же бизнес седан.

    Добавлено



    Полностью обогреваемое лобовое, еще больший плюс.
    Неплохо было бы, но вот вторую зиму у меня с обогревом лобового стекла проблем нет, оттаивает очень быстро! Но как познакомился с подогревом руля, считаю его "маст хэв". Камри хорошая машина, так же как и оптима. Я все равно возьму оптиму еще раз, только теперь с турбодвигателем. =)

  6. #16
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    Вахид)))ну вы то куда))))у вас сид))))
    может и не только сид

  7. #17
    Местный (611)
    В клубе с
    29.10.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    112
    12 29
    Цвет
    Aurora Black Pearl
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    И камри и оптима входят в топ 5 самых ликвидных моделей в РФ. Хуже дела обстоят у немецкой тройки
    А можно пруф?

  8. #18
    Местный (610)
    В клубе с
    17.07.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    103
    12 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Вот я когда вижу камри в потоке (особенно черную(, то кажется что едет она за начальником в ресторан или еще куда, и за рулем не хозяин а водила))ну вот реально из-за того что камри топ1 служебных авто. В салоне когда сел в камри, такое ощущение что сзади слегка прибуханный босс требует отвести его домой)или в сауну)) У меня одного возникают такие чувства?) покупаешь тачку за 1.5 а все думают что ты водила)

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Crazer (17.02.2016),Haiduk (16.02.2016),Knulp (16.02.2016),Zakk (16.02.2016),СергейПетрович (16.02.2016)

  10. #19
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    Какое количество Камри продается ну скажем 12-14 год 2,5 объем и Оптим. Камри 48 страниц по 20 объявлений/ Оптима 3 страницы. В 16 раз больше.
    не самое удачное сравнение. Особенно в сравнении сколько Камри и Оптим было продано в 2012 году.
    Последний раз редактировалось Sammy; 16.02.2016 в 17:37.

  11. #20
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    не самое удачное сравнение. Особенно в сравнении сколько Камри и Оптим было продано в 2012 году.
    Самое, что ни на есть удачное. Хотя в принципе можно оставить только 14 год. Не думаю, что тенденция изменится. Сейчас такая ситуация, что Киа работает на авторитет, а у Тойоты уже авторитет работает на нее. И если Тойота может позволить себе некоторые проблемы с авто (тот же гидротрансформатор или, к примеру, хлюпкий капот), то у Киа нет права на такие ошибки (если они всерьез на что то претендуют). И тем не менее они регулярно наступают на одни и те же грабли (это я щас про подвеску).


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя