+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. #31
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Katar, тебе для каких целей? Если нагрузка небольшая, то под обшивкой передней левой стойки есть разъем . К нему можно подключиться.
    Последний раз редактировалось Павел Белый; 08.10.2017 в 19:04.

  2. #32
    Местный (860)
    В клубе с
    08.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    183
    17 34
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Павел Белый, хочу зеркало подключить с регом и навиком, там 3 провода, один с постоянным +, второй с плюсом от зажигания например (у этих двух проводов на конце предохранители) и третий GND соответственно. Хотел первые два воткнуть вместо штатных предохранителей, хз насколько это хорошо.
    Работает всё это от 12В

  3. #33
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Katar, вот здесь вся информация http://optimaclub.ru/showthread.php?t=5020

  4. #34
    Местный (860)
    В клубе с
    08.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    183
    17 34
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Может кому пригодиться, кто хочет именно в блок предохранителей подключаться.
    У нас есть 2 предохранителя под маркировкой "SPARE".
    На левом SPARE постоянный +, на правом SPARE + появляющийся при включении зажигания.

  5. #35
    Новичок (110)
    В клубе с
    09.12.2012
    Optima 2.0 CVVL Luxe
    Сообщений
    22
    2 1
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от PalKseich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня проблема приключилась,решил я разобраться почему не горит лампочка в бардачке.вооружился контрольной лампочкой(это лампочка от которой отходит два провода) в бардаке прислонил к контактам,эмоций никаких.следом проверил на лампочке которая расположена под козырьком,под козырьком контакт пошёл но недолго.
    Итог: вырубился свет во всем салоне а это,в потолке подсветка померла,в дверях лампы не горят(которые под красным пластиком,зажигаются когда дверь отворяешь),навернулся центральный замок(ни с брелка закрываться не хочет ни с ключа когда в двери верчу им),зеркала не разворачиваются(сейчас сложены) и багажник не открывается ни вручную(снаружи ни с кнопки салона,а у меня там друг,по приколу залез
    Вопрос: как лечить? надеюсь дело ограничится предохранителями.
    у меня такая же проблема случилась... как лечить?

  6. #36
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fufifu Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема случилась... как лечить?
    Сдох скорее предохранитель. Недавно шаманил с лампочками в багажнике )))) Вытащи предохранитель который за свет отвечает в салоне, посмотри если там тонкий проводок переломлен- значит сгорел. JF у тебя ? Если да, то таких предохранителей нет в магазинах, по крайней мере в Москве. Езжай к ОД

  7. #37
    Новичок (110)
    В клубе с
    09.12.2012
    Optima 2.0 CVVL Luxe
    Сообщений
    22
    2 1
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Сдох скорее предохранитель. Недавно шаманил с лампочками в багажнике )))) Вытащи предохранитель который за свет отвечает в салоне, посмотри если там тонкий проводок переломлен- значит сгорел. JF у тебя ? Если да, то таких предохранителей нет в магазинах, по крайней мере в Москве. Езжай к ОД
    спасибо. я даже и не знаю какая у меня) оптима )))
    к од сьездил, говорят коса левой двери типо надо менять... коса 17 500 р я в шоке, она походу из золота
    где пред смотреть.?

  8. #38
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fufifu Посмотреть сообщение
    спасибо. я даже и не знаю какая у меня) оптима )))
    к од сьездил, говорят коса левой двери типо надо менять... коса 17 500 р я в шоке, она походу из золота
    где пред смотреть.?

    у тебя TF кузов или уже JF ? JF с 2017 года идут.

    У меня предохранители внизу слево под рулевой колонкой в салоне. И второй блок под капотом справо, прям около стойки там коробка на защелках.



    Ну незнаю, с чего вдруг косу надо менять. Если свет был и сразу пропал, проверь для начала предохранитель. Может он сгорел.

  9. #39
    Новичок (110)
    В клубе с
    09.12.2012
    Optima 2.0 CVVL Luxe
    Сообщений
    22
    2 1
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    у тебя TF кузов или уже JF ? JF с 2017 года идут.

    У меня предохранители внизу слево под рулевой колонкой в салоне. И второй блок под капотом справо, прям около стойки там коробка на защелках.



    Ну незнаю, с чего вдруг косу надо менять. Если свет был и сразу пропал, проверь для начала предохранитель. Может он сгорел.
    Да у меня ТФ, блоки находятся там же. Купил на разборке косу поменял, нашел сгоревший пред, оказался пред памяти) 10А. вчера все работало, целый день катался....
    сегодня с утра опять не работает, только теперь сразу выбивает пред. похоже что где то кз..... Вот думаю отключить разьем двери и поменять пред, посмотреть что будет...
    Знакомый со станции говорит надо смотреть что с пинами в разьеме на стойке....

    Интересно много ли разбирать, и что надо разбирать, что бы достать разьем из стойки?!
    А то на улице этим заниматься стало достаточно прохладно.... да же дубак )))

  10. #40
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fufifu Посмотреть сообщение
    Да у меня ТФ, блоки находятся там же. Купил на разборке косу поменял, нашел сгоревший пред, оказался пред памяти) 10А. вчера все работало, целый день катался....
    сегодня с утра опять не работает, только теперь сразу выбивает пред. похоже что где то кз..... Вот думаю отключить разьем двери и поменять пред, посмотреть что будет...
    Знакомый со станции говорит надо смотреть что с пинами в разьеме на стойке....

    Интересно много ли разбирать, и что надо разбирать, что бы достать разьем из стойки?!
    А то на улице этим заниматься стало достаточно прохладно.... да же дубак )))
    вот это уже незнаю (


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя