А ты попробуй, может понравится
В каком виде бы ты не вносил данные в "Избранное" - адрес, координаты, POI, точка с карты пальцем - они всегда переводятся в координаты и в памяти хранятся ТОЛЬКО координаты. Плюс название точки. Которое по умолчанию берется из адреса, но может быть переименовано пользователем во что угодно.
Я тебе больше скажу: можно даже проще, не надо ехать туда, где хочешь поставить точку. Достаточно поставить на ней курсор на карте и вноси ее куда хочешь.
Без проблем там все тыкается, это видимо у тебя индивидуальная взаимная непереносимость с нашим устройством
И с заведениями проблема колоссальная. Народные карты для навитела с openstreetmap знают намного больше магазинчиков и прочего.
Но я приноровился как: гуглю адрес заведения и забиваю в наш недонавигатор. До адреса он уже доводит нормально ))
Добрый день. Сегодня сталкнулся с проблемой навигационной системы. После запуска двигателя и загрузки медиасистемы она подключилась как обычно к блютус и вайфаю и показало сообщение, что доступ к данным невозможен, обратитесь к своему поставщику услуг. После чего ни пробок ни камер не показывает. Остальное все работает. Сброс не помог. Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой? JF 2017 г.
Спасибо, в общем то я так и предполагал, хотел убедиться что эта проблема не только у меня.
Однозначно дело не в ШГУ и\или наших картах.
Том Том на I-phone сегодня тупил и мягко говоря "криво" маршруты прокладывал.
у меня уже две недели такой косяк! работает через раз! может работать пару дней нормально, а потом просто не конектится дня два! погода так же не работает! при таких "неконектах "значек TPEG не появляется! обратился к диллеру, пошаманили ,прошили,результатов ноль,проверили на тестовой тачке, на ней все конектится без проблем! в итоге приговорили мафон! ждем одобрения кмр
Друзья, подскажите, где можно скачать свежее оригинальное обновление?