+ Ответить в теме
Страница 121 из 145 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1441
  1. #1201
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    в памяти всегда и сохраняются координаты а не адрес. Адрес вычисляется с помощью карты по координатам из памяти.
    Я конечно спорить не буду т.к. было давненько, но насколько я помню в избранное я вносил именно адрес.
    А можно типа остановится где нужно и внести эту точку в "домашний"? Просто на нашем супер устройстве тыркать что-либо ну очень проблемно))

  2. #1202
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    А можно типа остановится где нужно и внести эту точку в "домашний"?
    А ты попробуй, может понравится

    В каком виде бы ты не вносил данные в "Избранное" - адрес, координаты, POI, точка с карты пальцем - они всегда переводятся в координаты и в памяти хранятся ТОЛЬКО координаты. Плюс название точки. Которое по умолчанию берется из адреса, но может быть переименовано пользователем во что угодно.

    Я тебе больше скажу: можно даже проще, не надо ехать туда, где хочешь поставить точку. Достаточно поставить на ней курсор на карте и вноси ее куда хочешь.
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Просто на нашем супер устройстве тыркать что-либо ну очень проблемно
    Без проблем там все тыкается, это видимо у тебя индивидуальная взаимная непереносимость с нашим устройством

  3. #1203
    Заблокированный (-49)
    В клубе с
    03.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    108
    10 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Маленький
    Настройка отображения профилей
    И с заведениями проблема колоссальная. Народные карты для навитела с openstreetmap знают намного больше магазинчиков и прочего.

    Но я приноровился как: гуглю адрес заведения и забиваю в наш недонавигатор. До адреса он уже доводит нормально ))

  4. #1204
    Новичок (460)
    В клубе с
    25.04.2014
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    7
    9 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Добрый день. Сегодня сталкнулся с проблемой навигационной системы. После запуска двигателя и загрузки медиасистемы она подключилась как обычно к блютус и вайфаю и показало сообщение, что доступ к данным невозможен, обратитесь к своему поставщику услуг. После чего ни пробок ни камер не показывает. Остальное все работает. Сброс не помог. Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой? JF 2017 г.

  5. #1205
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Wildcat Посмотреть сообщение
    доступ к данным невозможен
    Спасибо что написал. Походу все столкнуться с этим сегодня. У меня то же самое, часов с 11 утра
    Где-то на серверах томтома сбой. Подождем, все должно восстановиться.

  6. #1206
    Новичок (460)
    В клубе с
    25.04.2014
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    7
    9 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Спасибо, в общем то я так и предполагал, хотел убедиться что эта проблема не только у меня.

  7. #1207
    Новичок (110)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    11
    2 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Пушкино
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Однозначно дело не в ШГУ и\или наших картах.
    Том Том на I-phone сегодня тупил и мягко говоря "криво" маршруты прокладывал.

  8. #1208
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Wildcat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня сталкнулся с проблемой навигационной системы. После запуска двигателя и загрузки медиасистемы она подключилась как обычно к блютус и вайфаю и показало сообщение, что доступ к данным невозможен, обратитесь к своему поставщику услуг. После чего ни пробок ни камер не показывает. Остальное все работает. Сброс не помог. Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой? JF 2017 г.
    у меня уже две недели такой косяк! работает через раз! может работать пару дней нормально, а потом просто не конектится дня два! погода так же не работает! при таких "неконектах "значек TPEG не появляется! обратился к диллеру, пошаманили ,прошили,результатов ноль,проверили на тестовой тачке, на ней все конектится без проблем! в итоге приговорили мафон! ждем одобрения кмр

  9. #1209
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Друзья, подскажите, где можно скачать свежее оригинальное обновление?

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Шаляпин Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, где можно скачать свежее оригинальное обновление?
    А что не устраивает в старом? Я пока ни одного отзыва не слышал, что бы при обновлении что-то улучшилось....


 
+ Ответить в теме
Страница 121 из 145 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя