+ Ответить в теме
Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 519
  1. #251
    Местный (360)
    В клубе с
    25.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    110
    7 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Резиновые?! Фу фу фу...

  2. #252
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
    Резиновые?! Фу фу фу...
    А что так? Я коврики резиновые Синтек положил. Стоят плотно, не воняют. Проблем нет....

  3. #253
    Местный (910)
    В клубе с
    14.03.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    125
    18 28
    Цвет
    --
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Ну и второй положительный отзыв на сегодня =)
    В прошлую пятницу заказал ковры в "Бигфуте", на пробу решил взять из самого простого материала - "Оптима". В субботу отзвонились, сказали, что материал временно кончился, поэтому сошьют из более дорогого "Премиума" за те же деньги. В понедельник ковры были сшиты, сегодня курьер привез мне - совсем недолго с учетом того, что ателье в Казани, а я в Питере.

    Выглядят просто супер, а неожиданно подвернувшаяся халява удваивает удовольствие от покупки =)

  4. #254
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Chester347 Посмотреть сообщение
    Ну и второй положительный отзыв на сегодня =)
    В прошлую пятницу заказал ковры в "Бигфуте", на пробу решил взять из самого простого материала - "Оптима". В субботу отзвонились, сказали, что материал временно кончился, поэтому сошьют из более дорогого "Премиума" за те же деньги. В понедельник ковры были сшиты, сегодня курьер привез мне - совсем недолго с учетом того, что ателье в Казани, а я в Питере.

    Выглядят просто супер, а неожиданно подвернувшаяся халява удваивает удовольствие от покупки =)
    А можешь фото в студию? У меня вот лежат оригинальные ковры текстильные в вышивкой "Optima". И резиновые оригинальные в гараже, не люблю резину.

    Я хотел вообще купить 3D ковры, а то под обычные песок весь легко сваливается. Но сейчас все 3D ковры, что Синтекс, что Сотра, что Автобосс стали какое то говнецо делать, на ощупь ужасное, ворс жуткий.

    Не могу понять где заказать нормальные хорошие качественные текстильные 3D ковры.

  5. #255
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Chester347 Посмотреть сообщение
    Ну и второй положительный отзыв на сегодня =)
    В прошлую пятницу заказал ковры в "Бигфуте", на пробу решил взять из самого простого материала - "Оптима". В субботу отзвонились, сказали, что материал временно кончился, поэтому сошьют из более дорогого "Премиума" за те же деньги. В понедельник ковры были сшиты, сегодня курьер привез мне - совсем недолго с учетом того, что ателье в Казани, а я в Питере.

    Выглядят просто супер, а неожиданно подвернувшаяся халява удваивает удовольствие от покупки =)
    Там де заказывал. Ковры офигенные

    Добавлено

    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    А можешь фото в студию? У меня вот лежат оригинальные ковры текстильные в вышивкой "Optima". И резиновые оригинальные в гараже, не люблю резину.

    Я хотел вообще купить 3D ковры, а то под обычные песок весь легко сваливается. Но сейчас все 3D ковры, что Синтекс, что Сотра, что Автобосс стали какое то говнецо делать, на ощупь ужасное, ворс жуткий.

    Не могу понять где заказать нормальные хорошие качественные текстильные 3D ковры.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_090605.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	36372Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_090620.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	36373

  6. #256
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Там де заказывал. Ковры офигенные

    Добавлено



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_090605.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	36372Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_090620.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	36373
    Ну это примерно такие же как и мои оригинальные, только с красной прошивкой. А вот где бы 3D заказать с которых не будет всё под ковры сваливаться, да ещё чтоб качество хорошее, вот это блин загадка (((

  7. #257
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Ну это примерно такие же как и мои оригинальные, только с красной прошивкой. А вот где бы 3D заказать с которых не будет всё под ковры сваливаться, да ещё чтоб качество хорошее, вот это блин загадка (((
    Нафиг эти оригинальные. Я их сразу же продал новыми. Нет перегородки. Малве размеры что вся грязь сыпется мимо. 3 д ковры брал на первую оптиму дорестайл. Поездил месяц и выбросил из машины. Все б ни чего но когда достаешь его, обязательно все высыплешь , т.к он толком не гнется. Особенно с водительского места.

  8. #258
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Нафиг эти оригинальные. Я их сразу же продал новыми. Нет перегородки. Малве размеры что вся грязь сыпется мимо. 3 д ковры брал на первую оптиму дорестайл. Поездил месяц и выбросил из машины. Все б ни чего но когда достаешь его, обязательно все высыплешь , т.к он толком не гнется. Особенно с водительского места.
    У меня есть перемычка сзади и достаточно качественная. Да и ковры лежат не хуже чем у вас на видео. Может мы про разные говорим?) Я кстати за них ещё 4 тыс отдал, куда выкидывать ))))

    А на счёт 3D, у меня в Мондео лежали ещё одни из первых выпусков ковров Синтекс. Они были очень качественные, отслужили 3 года бессменно, и зимой и летом. Борты высокие, под ними всегда чистота была. Вынимать было удобно, вытряхнул и положил обратно. Пылесосить машину даже почти не нужно было, пол под ними был всегда чист.

  9. #259
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    У меня есть перемычка сзади и достаточно качественная. Да и ковры лежат не хуже чем у вас на видео. Может мы про разные говорим?) Я кстати за них ещё 4 тыс отдал, куда выкидывать ))))

    А на счёт 3D, у меня в Мондео лежали ещё одни из первых выпусков ковров Синтекс. Они были очень качественные, отслужили 3 года бессменно, и зимой и летом. Борты высокие, под ними всегда чистота была. Вынимать было удобно, вытряхнул и положил обратно. Пылесосить машину даже почти не нужно было, пол под ними был всегда чист.
    я говорю про оригинальные текстильные коврики на оптиму, Hyundai/KiaR8140D4001.на них у педали был зазор большой, куда ссыпалась вся кака с бот, и у крючков коротковаты см на 2 короче бигфутовских, а 3D ковры были у меня довольно жесткие и пока ты корячишься, сминая его чтоб выковырнуть , половину рассыпаешь

    Добавлено
    @thebadman, http://www.bestparts.ru/catalog/gen1074/item65949.html

  10. #260
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    я говорю про оригинальные текстильные коврики на оптиму, Hyundai/KiaR8140D4001.на них у педали был зазор большой, куда ссыпалась вся кака с бот, и у крючков коротковаты см на 2 короче бигфутовских, а 3D ковры были у меня довольно жесткие и пока ты корячишься, сминая его чтоб выковырнуть , половину рассыпаешь

    Добавлено
    @thebadman, http://www.bestparts.ru/catalog/gen1074/item65949.html

    У меня оригинальные, ничего не сыпется)))

    Вот Евромат мне тут привезли, я пощупал их и отказался принимать. Они из какашки сделаны


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя