+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 259
  1. #201
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    А что ты Серега хотел в Калуге, все поставки через Москву, меньше всего брака на линии Шкода, авто собрано на более чем из 80 % комплектующих из Китая, Европейская сборка, содержит не более 20% комплектующих из Китая. Стекла делаются Китайцами в Калуге, качество по началу было шлака, сейчас средний шлака, босы про это знают и молчат. Как подтверждение тому, лопающиеся или криво стоящие стекла на задней двери Туарег и Тигуан. Покраска,только спустя 2 года вышла на нормальный уровень. Хотите такую машину, я лично да же в подарок не возьму, продам сразу же. Дело не в марке, дело в сборке и пофигизмом ко всему этому боссов.
    Стас ,я сначала созвонился с одним товарищем с завода. мне сказали , что цена везде одинаковая ,но комплектацию можно подобрать любую и даже нестандартную. Все оказалось, мягко говоря , не так. А еще рассказывали , что свою продукцию отправляют в Германию.

  2. #202
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Вот как раз у нас то все нормально. Я просто живу в реальном мире и общаюсь с реальными людьми и в сказки не верю. А тем более почти незнакомому человеку да еще и из другой страны))))). Ну да, руководство вашей организации такие олухи, что просто дарят прекрасные ухоженные машины за полцены прекрасным бережным работникам и они потом не ведая бед и поломок ездят на них еще столько же без особых вложений, этой какой то невиданный аттракцион щедрости прям, попахивающий мистикой. Чувствуете как это выглядит со стороны? Правильно)))-сказочно!!! Поэтому завершим эту писанину не по теме. И каждый останется при своем мнении.
    Честно говоря, мне до лампочки, верите вы мне или нет... Я тоже живу в своём мире и знаю что здесь, да как...
    А руководство моей организации молодцы, хотя-бы потому, что в такое тяжелое время дают работу (причем неплохо оплачиваемую) десяткам людей.
    Ну и ещё потому, что одним из руководителей (собственников) моей организации являюсь я...
    А вы живите в своём реальном мире и не верьте в сказки...
    Последний раз редактировалось stas01; 18.08.2015 в 20:06.

  3. #203
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от сергей 478 Посмотреть сообщение
    Стас ,я сначала созвонился с одним товарищем с завода. мне сказали , что цена везде одинаковая ,но комплектацию можно подобрать любую и даже нестандартную. Все оказалось, мягко говоря , не так. А еще рассказывали , что свою продукцию отправляют в Германию.
    Серег, по последнему брехня, если только фото и то по мэйлу
    Комплектации все стандартные и все через ОД. Это если ты из богосекты с мигалками, то тогда соберут или по просьбе шефа.

  4. #204
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Опять камри-срач.
    Переходим на Шкода-срач

  5. #205
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Серег, по последнему брехня, если только фото и то по мэйлу
    Комплектации все стандартные и все через ОД. Это если ты из богосекты с мигалками, то тогда соберут или по просьбе шефа.
    Согласен полностью. а от оптимы сначала была эйфория , потом легкое расстройство по поводу подвески , сейчас много на ней мотаюсь и плюсы перевешивают. Да, пришлось пару дней покататься на камри - наша рулится лучше,но до форда в этом отношении не дотягивает.

  6. #206
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Согласен,форд по интереснее едет.

  7. #207
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Осмотрев Малибу решил заглянуть в салон Шкоды, вот там все диаметрально противоположно. На заднем ряду места для ног ну просто очень много. А все остальное серое и печальное... Низачет.

  8. #208
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    Осмотрев Малибу решил заглянуть в салон Шкоды, вот там все диаметрально противоположно. На заднем ряду места для ног ну просто очень много. А все остальное серое и печальное... Низачет.
    Зато дизель 1.8 170 лошадок прет дай здоров, прямо захотелось его на оптиму и было бы вообще шикарно + расход маленький. А вот усесться за 1400 км я так нормально и не смог, то поясницу ломит, то лопатки, хотя регулировок у кресла было больше чем у оптимы, даже поясничный валик регулировался не только вперед-назад, но и вверх-вниз.
    Последний раз редактировалось wred; 12.09.2016 в 16:46.

  9. #209
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,314
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    даже поясничный валик регулировался не только вперед-назад, но и вверх-вниз.
    На JF он тоже регулируется в 4-х направлениях...

  10. #210
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    Суперб-это куртка Вассермана на колесах


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя