+ Ответить в теме
Страница 11 из 355 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3545
  1. #101
    Новичок (6)
    В клубе с
    26.10.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Спасибо, а то я голову ломал что за дела такие, пенял на жопорукость установщиков, ибо после первой установки, у меня перестали работать парк-тронники и камеры)))))).
    Приходилось ездить, переустанавливать)

  2. #102
    Местный (760)
    В клубе с
    31.03.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    177
    15 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Подольск
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Я при покупки машины специально спрашивал у менеджера, стоит ли на машине турботаймер?? Он сказал что да, и уже не надо как раньше ждать 2-3 минуты, и ушел что-то спрашивать))). Вернувшись, сказал что никакой защиты не предусмотренно и в сервисе посоветовали поставить сигнализацию именно с турботаймером))

    Я когда у него все это спрашивал, уже знал что никакой защиты там нет, и надо ставить сигналку с турботаймером Просто в очередной раз, за всю покупку убеждался, что менеджер просто. Продает то, о чем даже не в курсе...




    А вообще у всех с 2.0GT обязательно должен стоять турботаймер!!!! Если вы не гоняли, ездили спокойно в потоке, то при выключении машины она поработает секунд 30 и выключиться, а если гоняли, то уже зависит как жестко, может 2-7 минут)) У меня в среднем 5 минут

  3. #103
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    Сигнализацию Шархан мне установил ОД сразу при продаже автомобиля.
    В руководстве сигналки есть "Турбо режим" и по дефолту это значение не задействована.
    При задействовании Турбо режима, двигатель остывает 2-4мин, в зависимости от нагрузки за последние 5 мин.
    Интересно, задействовал ли мне ОД "Турбо режим"?

  4. #104
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    судя по инструкции в пандоре 3910 турботаймер можно включить и самому, если установщик реализовал контроль работы двигателя по тахометру. тогда в зависимости от нагрузки на двигло панда сама выберет нужный интервал работы двигателя после выключения. Так же можно установить максимальное время работы ТТ. Завтра займусь экспериментами с настройкой. По городу, в принципе, не актуально, наверное, а вот по трассе (как я на юг ездил, например) когда единственные остановки это на заправку 5 минут - вполне пригодится.

  5. #105
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Я вообще не парюсь, пока до стоянке около дома доеду то минут 5 проходит. До точки назначения 5 минут еду на 1,2т.о.

  6. #106
    Заблокированный (339)
    В клубе с
    16.07.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    256
    14 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mr.Veseloff Посмотреть сообщение
    У меня стоит Pandora X-3510, после активного вождения, машина не глушится сразу, и остается работать на 2-3 минуты сама по себе, понятия не имею что это, работа турбо-таймера либо просто глюк от местных "установщиков" в оф.диллере.

    .
    Не понимаю. Не глушится с кнопки стартстоп? Или вы глушите с брелка?((( обьясните тупому(((
    Последний раз редактировалось Ezovskih; 28.10.2016 в 12:29.

  7. #107
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    чет я только ща догнал - а как закрыть авто при работающем двигателе штатным брелком-то? игнорирует она его. если на метку нажать только.. а то получается я на стартстоп жму, включается ТТ, авто не глохнет - я выхожу. клац-клац - эмоций ноль.

  8. #108
    Оптимизатор (2276)
    В клубе с
    17.09.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    511
    46 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    чет я только ща догнал - а как закрыть авто при работающем двигателе штатным брелком-то? игнорирует она его. если на метку нажать только.. а то получается я на стартстоп жму, включается ТТ, авто не глохнет - я выхожу. клац-клац - эмоций ноль.
    У меня закрывается с кнопки на двери. Но при этом только со второго раза. При первом нажатии ЦЗ закрывается и тут же закрывается. Со второго - закрывается почти насовсем. Почти - потому что после выключения ТТ центральный замок опять открывается секунд на 5 и закрывается.

  9. #109
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Codename47 Посмотреть сообщение
    У меня закрывается с кнопки на двери. Но при этом только со второго раза. При первом нажатии ЦЗ закрывается и тут же закрывается. Со второго - закрывается почти насовсем. Почти - потому что после выключения ТТ центральный замок опять открывается секунд на 5 и закрывается.
    Тут могу только одно подсказать- чтоб после выключения тт не открывалась тачка- надо в настройках авто (в бортовике) выставить разблокировку дверей не после отключения зажигания, а после перевода в паркинг, например.

  10. #110
    Оптимизатор (2276)
    В клубе с
    17.09.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    511
    46 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    Тут могу только одно подсказать- чтоб после выключения тт не открывалась тачка- надо в настройках авто (в бортовике) выставить разблокировку дверей не после отключения зажигания, а после перевода в паркинг, например.
    Тогда теряется способность защиты от всяких подстав, типа когда под колеса кто-то бросается, а другой человек тащит из салона вещи


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 355 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя