+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 445 из 445
    Участник
    В клубе с
    13.11.2014
    Optima 2.4 fifa2014
    4 5
    Шумку арок в обязательном порядке! Антигравийка думаю не нужна.Вам навалят на пол СТОЛЬКО вибры, устанете считать сколько это в килограммах

Добавлено

Цитата Сообщение от Андрей Герасимов Посмотреть сообщение
    еще заметил, что задняя полка, со стороны багажника, там где буфер, так же ни чем не отделана.
    Обратите внимание ребят на заднюю полку-сделают.Я попросил они мне даже номерной знак по нано-технологии зашумили

Оптимист
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    245 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Андрей Герасимов, какая антигравийка? Вы под днище своего авто заглядывали хоть раз? Там все днище полностью закрыто пластиковыми щитками, металла нигде нет. Так же как и арки - все в пластике. Никакой дополнительной антикоррозийной обработки авто в принципе не требует, все ж не жигули

Добавлено

Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    номерной знак по нано-технологии зашумили
    Вот тут я бы напрягся...

Участник
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    1 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Ange413
    Фотографии
    4
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Андрей Герасимов, какая антигравийка? Вы под днище своего авто заглядывали хоть раз? Там все днище полностью закрыто пластиковыми щитками, металла нигде нет. Так же как и арки - все в пластике. Никакой дополнительной антикоррозийной обработки авто в принципе не требует, все ж не жигули
    да я авто две недели назад только приобрел, днище еще в глаза не видел, поэтому и интересуюсь...
    я тут обнаружил сетку в решетке радиатора, чем был приятно удивлен, а Вы говорите "днище видел"

Добавлено

Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение

Добавлено

Вот тут я бы напрягся...

Добавлено

Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Шумку арок в обязательном порядке! Антигравийка думаю не нужна.Вам навалят на пол СТОЛЬКО вибры, устанете считать сколько это в килограммах

Добавлено

Обратите внимание ребят на заднюю полку-сделают.Я попросил они мне даже номерной знак по нано-технологии зашумили������
    про шумку арок уже столько пересмотрел видео и прочитал, что голова уже кругом. И мастика, и наклеивание, и даже аэрозольное какое то нанесение, одним словом, хрен
    разберешь.

Участник
    В клубе с
    20.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    10 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Влад
    Очень часто с гаража до дома я заказываю такси на Яндексе, в основном приезжают солярисы, рио, поло, октавии, рапиды, алмеры, камри и т.д...после них я сажусь в свою зашумленную оптиму (тоже делал в Бронницах по полной схеме) и кайфую от того, как же тихо, мягко и приятно в машине) Эффекта ВАУ (было/стало) нету, как правильно подметили, но всё познаётся в сравнении с другими авто)

Старожил
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    26 3
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    А ничо что есть отдельная тема про шумку? Тут про качество ЛКП ващет

+ Ответить в теме