+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 583
  1. #101
    Цитата Сообщение от Андрей Герасимов Посмотреть сообщение
    т.е. Вы хотите сказать, что шумка для Оптимы бесполезна?
    зря потраченные деньги?
    Ни в коем разе я не хочу сказать что это зря потраченные деньги.Я делал шумку тоже в бронницах у Димок.Шумкой очень доволен.Отдал в 2016 году 38,000 за все с торпедой.Но нужно понимать что вакуума вы не получите.Шума станет немного меньше, но обращу ваше внимание на кайф от меньшей вибронагруженности.Как сделаете поймёте о чем я говорю.

  2. #102
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей Герасимов Посмотреть сообщение
    но судя по полу в багажнике, где запаска, шумки в Оптиме НЕТ. у меня на шкоде было в салоне тише.
    видел здесь на форуме, ребята занимаются шумкой, в Броница, на след. неделю записался к ним.
    салон кладут в три слоя, уверен, что будет гораздо тише, чем сейчас.
    еще заметил, что задняя полка, со стороны багажника, там где буфер, так же ни чем не отделана.

  3. #103
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    А это как? Как это чувствуется в ощущениях?

    Добавлено
    @Андрей Герасимов, а Вы считаете что в Оптиме плохая шумка?
    Если нужен уровень как в Ауди А6, например, то так не сделать все равно. А за "кажется немного потише" перетряхивать весь салон - стоит ли?
    Более приятно станет проезжать стыки асфальта, шершавое покрытие дороги не будет вызывать у вас зуда, басы в настройках можно будет поднавалить и тд))Но ощущения в целом от шумки, земля и небо, НЕ БУДЕТ.

  4. #104
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе я не хочу сказать что это зря потраченные деньги.Я делал шумку тоже в бронницах у Димок.Шумкой очень доволен.Отдал в 2016 году 38,000 за все с торпедой.Но нужно понимать что вакуума вы не получите.Шума станет немного меньше, но обращу ваше внимание на кайф от меньшей вибронагруженности.Как сделаете поймёте о чем я говорю.
    а стоит делать антигравийку, ну а заодно шумку по днищу и аркам?
    или заводская артигравийка справляется?

  5. #105
    Шумку арок в обязательном порядке! Антигравийка думаю не нужна.Вам навалят на пол СТОЛЬКО вибры, устанете считать сколько это в килограммах

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Андрей Герасимов Посмотреть сообщение
    еще заметил, что задняя полка, со стороны багажника, там где буфер, так же ни чем не отделана.
    Обратите внимание ребят на заднюю полку-сделают.Я попросил они мне даже номерной знак по нано-технологии зашумили

  6. #106
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Андрей Герасимов, какая антигравийка? Вы под днище своего авто заглядывали хоть раз? Там все днище полностью закрыто пластиковыми щитками, металла нигде нет. Так же как и арки - все в пластике. Никакой дополнительной антикоррозийной обработки авто в принципе не требует, все ж не жигули

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    номерной знак по нано-технологии зашумили
    Вот тут я бы напрягся...

  7. #107
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Андрей Герасимов, какая антигравийка? Вы под днище своего авто заглядывали хоть раз? Там все днище полностью закрыто пластиковыми щитками, металла нигде нет. Так же как и арки - все в пластике. Никакой дополнительной антикоррозийной обработки авто в принципе не требует, все ж не жигули
    да я авто две недели назад только приобрел, днище еще в глаза не видел, поэтому и интересуюсь...
    я тут обнаружил сетку в решетке радиатора, чем был приятно удивлен, а Вы говорите "днище видел"

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Андрей Герасимов, какая антигравийка? Вы под днище своего авто заглядывали хоть раз? Там все днище полностью закрыто пластиковыми щитками, металла нигде нет. Так же как и арки - все в пластике. Никакой дополнительной антикоррозийной обработки авто в принципе не требует, все ж не жигули

    Добавлено


    Вот тут я бы напрягся...


    Добавлено

    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Шумку арок в обязательном порядке! Антигравийка думаю не нужна.Вам навалят на пол СТОЛЬКО вибры, устанете считать сколько это в килограммах

    Добавлено


    Обратите внимание ребят на заднюю полку-сделают.Я попросил они мне даже номерной знак по нано-технологии зашумили������
    про шумку арок уже столько пересмотрел видео и прочитал, что голова уже кругом. И мастика, и наклеивание, и даже аэрозольное какое то нанесение, одним словом, хрен
    разберешь.

  8. #108
    Участник (860)
    В клубе с
    20.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    91
    17 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Влад
    Настройка отображения профилей
    Очень часто с гаража до дома я заказываю такси на Яндексе, в основном приезжают солярисы, рио, поло, октавии, рапиды, алмеры, камри и т.д...после них я сажусь в свою зашумленную оптиму (тоже делал в Бронницах по полной схеме) и кайфую от того, как же тихо, мягко и приятно в машине) Эффекта ВАУ (было/стало) нету, как правильно подметили, но всё познаётся в сравнении с другими авто)

  9. #109
    Участник (135)
    В клубе с
    22.11.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    65
    3 5
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Krasnogorsk
    Имя
    Mikhail
    Настройка отображения профилей
    Парни, привет. Я новичок с Оптимой gt-line. Задумался про шумку, т.к. на 2000 появляться стал периодически свер в районе зеркала заднего вида. Хз, где он. Проявляется иногда на большой скорости тока. Как будто дребезжит что-то об пластик.

    Вопрос по шумке. Я правильно понимаю, что в Москве лучше в антишум? Если стоит сигналка пандора с модулями, нет риска, что умельцы что-то там заденут/сдвинут/накосячат с ней, или доступ как-то получат?

    и вообще все-таки стоит лезть в нутро и так нормальной машины?

    Спасибо

  10. #110
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mickey Посмотреть сообщение
    Парни, привет. Я новичок с Оптимой gt-line. Задумался про шумку, т.к. на 2000 появляться стал периодически свер в районе зеркала заднего вида. Хз, где он. Проявляется иногда на большой скорости тока. Как будто дребезжит что-то об пластик.

    Вопрос по шумке. Я правильно понимаю, что в Москве лучше в антишум? Если стоит сигналка пандора с модулями, нет риска, что умельцы что-то там заденут/сдвинут/накосячат с ней, или доступ как-то получат?

    и вообще все-таки стоит лезть в нутро и так нормальной машины?

    Спасибо
    Привет. я вот то же весь в раздумьях, ехать в антишум за 35 рублей делать шумку или ехать в tuning-abc.ru, делать то же самое но за 25 руб. Как говориться "каждый кулик хвалит свое болото" но пока кланяюсь все таки в антишум, уж больно убедительно Дмитрий все рассказал про материалы и работу.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя