+ Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 498
  1. #391
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Чехлы на сиденье и руле, тоже износ очень сильный

    Добавлено

    Из пленки конечно же, чтоб внешний вид не портили

  2. #392
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от koz1 Посмотреть сообщение
    Ceramic Pro 9H, который наносится на весь срок службы автомобиля...
    Послушайте, а вы серьезно верите вот в такие заявления?
    Тут даже не надо быть специалистом в химии чтоб понять: когда говорят о чем-то вечном - вранье 146%

  3. #393
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Я настоятельно требовал что бы ее в салоне не в коем разе не снимали!!! так и езжу с синей пленочкой на панели и белой на педалях.
    С педалек тоже не снимал)))

  4. #394
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Так и я о том же, зачем вкладывать ели это кроме Тебя лично никто не оценит. Может конечно я видел худшие пленки, я них не разбираюсь, но ободрав ее на машине товарища полного сохрана ЛКП мы с ним не увидели((. Те же сколы и вздутие краски где камушек до железа соданул. Но все это открылось после снятия пленки. Кстати это была всеми горячо любимая камри дорестайл, капот в итоге красили...
    Блин, ну ты же сам ответил на свой вопрос! Лично для себя! Я делаю что то с машиной для себя))
    А ты для потенциального покупателя)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Я настоятельно требовал что бы ее в салоне не в коем разе не снимали!!! так и езжу с синей пленочкой на панели и белой на педалях.
    Вооооот)))))) ты и педальки для будущего хозяина бережёшь

  5. #395
    Чес говоря читаю и немного дурею. Вот сейчас взять мою с 15 тырами пробега причем много трассы, и другую, которая закатана сантеками, полита жидким стеклом, укатана твердым керамиком, сверху на всякий случай аквапелью какой-нибудь, потом само собой воском как без него, ну и что бы никто не сомневался обернутую в пищевую пленку, помыть эти обе машины и показать прохожим - думаю 99% скажет - да, две хорошие новенькие машинки. А потом выставить на автору в одинаковую стоимость и посмотреть, что будет влиять на скорость продажи больше -сантеки и керамики или грамотно написанное объявление и грамотный рассказ при встрече....
    з.ы. ну и конечно не могу не упомянуть про клубня (кто-то из Питерских лень возвращаться), который платит 7 рублей в месяц за паркинг и удивляется почему все не платят)), но это ладно, он же говорит, что никто не покупает эти паркинги потому что они не рентабельны, при этом он уже наснимал их на сумму стоимости этого самого паркинга
    з.ы.ы. Ни в коем случае никого не хотел обидеть. Понимаю, что каждому свое, но мне кажется, что если бы машинка умела говорить, то она сантекамкерамикам сказала бы: "папенька, я же не кукла, я и так очень красивая и не надо меня кутать во все это дерьмо, от этого я лучше и красивее не стану, мне жалко твоих денежек, купи лучше что-нибудь более полезное" ))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Бес (01.12.2017)

  7. #396
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    который платит 7 рублей в месяц за паркинг и удивляется почему все не платят))
    Ага-ага, это про меня. Толкьо не 7, а 5, но не понимаю тех кто жмется заплатить за свои же удобства и безопасность ночной стоянки. Но это я не понимаю, а они вероятно понимают.


    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    , при этом он уже наснимал их на сумму стоимости этого самого паркинга
    Странно, что ты не понимаешь, что такое рассрочка. Видишь разницу 1 000 000 одномоментно или в рассрочку за 12 лет? Плюс к тому что надо место купить, около 1500 ежемесячной платы за обслуживание (свет, охрана, уборка, ремонт и т.п.) Получается что плачу всего 3500. По-моему так это - даром. Простая же математика. Поинтересуйся, сколько стоит стоянка на огороженной покосившимся сетчатым забором площадке с вечно спящим дедушкой "сторожем" в будке? Будешь неприятно удивлен.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    argentom (22.11.2017)

  9. #397
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=koz1;263057]Алексей, Ceramic Pro Light это по сути и есть жидкое стекло, поэтому его можно наносить на любые поверхности... но как и у жидкого стекла, у Ceramic Pro Light срок службы ограничен из-за того что он не вступает в адгезию ни с какими поверхностями в отличии от Ceramic Pro 9H, который наносится на весь срок службы автомобиля...

    .
    Ппц это где такие кулюбины обитают, керамика на весь срок службы?!! Серьезно?!!!

  10. #398
    Гуру Оптимавод (3920)
    В клубе с
    27.06.2016
    Optima 2.4 GT-line 2016
    Сообщений
    622
    79 52
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Коломна
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    керамика на весь срок службы?!!
    планирую эксплуатировать Оптиму примерно 5 лет, для меня это и есть "весь срок службы"... ))

  11. #399
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Поинтересуйся, сколько стоит стоянка на огороженной покосившимся сетчатым забором площадке с вечно спящим дедушкой "сторожем" в будке? Будешь неприятно удивлен.
    Не знаю как у вас, я плачу 1250р. стояночное место в месяц, договор оформлен на отца, он пенсионер, поэтому скидка 500р

    Это сторож(точнее товарищ, который вызовет ГБР) который не пьет, потому что на парковке юр.лица паркуются и всех кто пил выкинули после первого палева, камеры, освещение, на месте розетка под подогрев, чистка от снега каждую неделю, для этого используют Амкодор тех же юр.лиц.

  12. #400
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от koz1 Посмотреть сообщение
    планирую эксплуатировать Оптиму примерно 5 лет, для меня это и есть "весь срок службы"... ))
    Не когда не поверю что керамика 5 лет держится, полнейший бред!
    Максимум что она отхаживает это год. И стоит как чугунный мост


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя