+ Ответить в теме
Страница 37 из 80 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 791
  1. #361
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    654
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_29спб Посмотреть сообщение
    Только это инфа от разработчика, а не псевдо менавруса с форума, которого забанили)
    Я Вам дал прямую ссылку на рабочую бету. Бета встаёт только при наличии лицензии на коммерческую (с сайта). Стоимость есть на сайте. В профильной ветке есть видео, где показана работа всех программ. Будете и дальше это обсуждать здесь Вас тоже "ограничат в правах", т.к. эта ветка посвящена штатным программам.

  2. #362
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    27
    2 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    .flac

    Собираюсь брать GT, полгода назад копал в интернете насчёт мафона, люди писали, что FLAC не воспроизводит.
    Недавно скачал документацию под кодовым названием Gen 2.0 JF17MY RUS на это самое головное устройство.
    И там написано "воспроизводимые форматы mp3, wma, ogg, flac. Также в комплектациях на сайте кия появилось андроид-авто и эпл-кар-плей. На модели 2017 года выпуска.

    Я так понимаю, что в 2017 мафоны доработаны и теперь могут всё? Т.е. GT по идее наконец-то цивилизованный топчик?
    Если бы эти функции открыла просто очередная прошивка, то на сайте в комплектациях они бы не стали писать, что "доступно только для 2017 года выпуска", а перепрошили бы все машины в салонах?

    Ребят, поясните, пожалуйста, за эти моменты. В прошлом году думал оптиму взять, но отложил покупку на этот год. А сейчас уже сомневаюсь насчёт оптимы, но вдруг нашёл новый плюс в её пользу)) Хотелось бы убедиться, что это на самом деле так.

  3. #363
    Участник (268)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    77
    5 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    ГУ 17 года на кастрированном андроиде (предыдущие были на winCE). Андроид авто и карплей прекрасно работают. Штатная навигация на базе Том тома - удобная, и клевая...но карты 2015 года. Флак не тестил, не скажу.
    В целом жду когда менако прошу под нас соорудит, что бы можно было яндекс.навигатор или хотя бы навител запустить.
    ГУ в целом приятное.
    Флак дома слухаю, у ГУ один usb, в который вставлен айфончик, и заряжается и карплей. Флешку с флаком вставлять некуда. Музыка исключительно через карплей, с айтюнса, даже не представлял что так удобно, что угодно в любое время за 168 р в месяц (я пират с 20 летним стажем, сумма, которую совсем не жалко за ВСЁ что угодно)
    Последний раз редактировалось danger4k; 19.04.2017 в 20:50.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexander2017 (20.04.2017)

  5. #364
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от danger4k Посмотреть сообщение
    Музыка исключительно через карплей, с айтюнса, даже не представлял что так удобно
    ну, это и у нас на древней винде работает, что по шнурку, что по БТ))) скажи лучше - яблокарты не тормозят на экране ГУ? а на счет сторонних приложений - вон человек с джейлбрейком добавил в карплей гуглкарты и говорит что остальные приложения не проблема, однако, пока не делится разработками:
    http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...lay-video.html
    т.е. по сути проще взломать девайс и добавить нужное приложение в список доверенных карплей, нежели чем ломать ГУ)

  6. #365
    Участник (268)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    77
    5 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    ну, это и у нас на древней винде работает, что по шнурку, что по БТ))) скажи лучше - яблокарты не тормозят на экране ГУ? а на счет сторонних приложений - вон человек с джейлбрейком добавил в карплей гуглкарты и говорит что остальные приложения не проблема, однако, пока не делится разработками:
    http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...lay-video.html
    т.е. по сути проще взломать девайс и добавить нужное приложение в список доверенных карплей, нежели чем ломать ГУ)
    Яблокарты чисто потестить включил, и как назло за 10 км маршрута 2! развязки на дороге, про которые яблокарты "не, не слышал". В итоге еще менее юзабельно чем том том. Ждем когда человек с джейлбрейком вскроется)) этот вариант меня вполне устроит.

    Было приятно, когда бенз заканчивался и ГУ такая мне и говорит: бенз тютю, найти заправку? мелочь, а приятно))
    Последний раз редактировалось danger4k; 19.04.2017 в 23:31.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Barsa1970 (20.04.2017)

  8. #366
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Помогите пожалуйста, второй день пытаюсь найти ответ на свой вопрос и бестолку, как сделать чтобы при выключении зажигания выключалась магнитола, я глушу, она работает, ставлю на охрану, ей хоть бы хны, работает и это было изначально из салона, не в сигналке дело.

  9. #367
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    не в сигналке дело.
    Почему не в сигналке? Типа брал машину из салона, сигналки не было, и симптомы были те же?
    Чес говоря оч странная ситуация...

  10. #368
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, да, именно так, в салоне так и было, я ещё удивился, но подумал что просто надо где то в настройках что-то сделать. А посидел, потыкал меню на бортовом, на самой магнитоле, позажимал кнопку включения, думал может надо как-то удержать, чтобы включить это, ничего не помогло

  11. #369
    @DEMON, Ну конечно магнитола должна выключаться. И в никаких настройках это не настраивается. Другой вопрос, судя по регистрации, у тебя машинке не одна неделя, и ты только задался этим вопросом?) И в итоге вручную каждый раз выключаешь? Я бы наверное к дилеру сгонял бы. Все таки мягко говоря неудобно....

  12. #370
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, машину я получил неделю назад, я раньше зарегился тут, в субботу пригнал и поставил, а на работу меня возят, только сегодня дошли руки до настроек в машине. Пожалуй я завтра позвоню по дилерам и попробую дистанционно решить этот вопрос, нет времени ехать к ним.


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 80 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя