+ Ответить в теме
Страница 61 из 80 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 791
  1. #601
    Участник (209)
    В клубе с
    07.07.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    66
    4 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Чушь собачья. S7 Edge с последней прошивкой работает с ШГУ на винде как швейцарские часы. И телефон, и раздача wifi, управляемая Kia HotSpot, и музыка по BT из Google Music - нареканий ноль.
    У кого не так - ищите проблемы в своем телефоне, точнее в наборе приложений установленных на нем и конфигурации.
    поддерживаю. У самого S7 Edge, все работает как часы. Не было случаев, когда что то залипало или не хотело работать.

  2. #602
    Местный (110)
    В клубе с
    30.09.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    144
    2 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Провинция
    Настройка отображения профилей
    Чушь или не чушь, а люди пишут. У меня телефон как девственно чистый сразу из магазина не работал с головой, так и в безопасном режиме тоже не фурычит. Даже весь системный кэш вайпал через загрузчик, все равно толку ноль. У вас на эдже андроид 7 или 7.1?
    Кстати вай фай у меня работает. По блютусу с другими со всеми устройствами тоже норм.
    Последний раз редактировалось xumepa; 13.09.2017 в 13:18.

  3. #603
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @xumepa, андроида 7.1 для Эджа не существует в природе, последняя версия 7.0
    Раз чистый из коробки тоже не работает толком, может телефон того этого... не настоящий самсунг? Такое бывает. Особенно если на нем сегодня уже 7.1
    Ну или как вариант американец на Qualcomm, может с теми и есть проблемы. С европейскими версиями на Exynos проблем нет. Во всяком случае у меня.
    Последний раз редактировалось MAXSPB69; 13.09.2017 в 15:25.

  4. #604
    Местный (110)
    В клубе с
    30.09.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    144
    2 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Провинция
    Настройка отображения профилей
    @MAXSPB69, телефон белый, куплен в салоне. У меня также 7.0 стоит. Про 7.1 не знаю есть или нет, поэтому и спросил.

  5. #605
    П.о 7.0. 7 edge все работает отлично

  6. #606
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xumepa Посмотреть сообщение
    Чушь или не чушь, а люди пишут. У меня телефон как девственно чистый сразу из магазина не работал с головой, так и в безопасном режиме тоже не фурычит. Даже весь системный кэш вайпал через загрузчик, все равно толку ноль. У вас на эдже андроид 7 или 7.1?
    Кстати вай фай у меня работает. По блютусу с другими со всеми устройствами тоже норм.
    Вот и у меня такая-же проблема, телефон Sams.galaxy S7 (не edge), блютус прекрасен - спору нет, а обещанная поддержка трафика никак не хочет работать. Уж чего только в телефоне не ковыряла, пишет чтоб ввела пароль в систему для раздачи, а куда в какое место этот пароль воткнуть в мультимедиа оптимы - не ясно. "Муму непостижима"...

  7. #607
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Natul,
    Я тут писал уже на этот счет - люди у которых не работает интернет на ГУ через телефон - вполне может быть что у вас такой тариф, который не позволяет его раздавать (например у Билайна есть тарифы с безлимитныйм инетом, но раздать его нельзя - оператор видит ttl пакета и блокирует передачу информации). Если ГУ коннектится к телефону как к точке доступа по Wi-Fi и держит это соединение, но пробки и погода не работают - проверяйте тарифный план. У меня яблофон 5s и самсуй с7 - и там и там отличная синхронизация что по бт, что по вафле. Инет работает, пробки и погода на ГУ видны.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Natul (08.10.2017),Vi_Rus39 (10.10.2017)

  9. #608
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @Natul,
    Я тут писал уже на этот счет - люди у которых не работает интернет на ГУ через телефон - вполне может быть что у вас такой тариф, который не позволяет его раздавать (например у Билайна есть тарифы с безлимитныйм инетом, но раздать его нельзя - оператор видит ttl пакета и блокирует передачу информации). Если ГУ коннектится к телефону как к точке доступа по Wi-Fi и держит это соединение, но пробки и погода не работают - проверяйте тарифный план. У меня яблофон 5s и самсуй с7 - и там и там отличная синхронизация что по бт, что по вафле. Инет работает, пробки и погода на ГУ видны.
    Интересная версия, как-бы это проверить теперь...вполне может быть конечно, никогда не пробовала функцию раздачи вайфая.. Спасибо!
    А можно сразу вопросик про приложение Android Auto. Собсно мне его в ОД сказали установить и через него коннектить. Или что другое пробовать? Здесь на форуме прочла об установке проги KIA HotSpot, даже ссылочка имеется, но мой телефон видимо решил вообще на все забить и тупо отказывается устанавливать ее на себя (установка программ разрешена и все такое - скидывает как ошибку и все тут). Что в итоге нужно - Android Auto или HotSpot?
    Последний раз редактировалось Natul; 08.10.2017 в 01:02.

  10. #609
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    @dab, если не секрет, на каком тарифном плане вы?

  11. #610
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Интересно, можно ли самому установить Яндекс.авто в оптиму?


 
+ Ответить в теме
Страница 61 из 80 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя