+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный (1060)
    В клубе с
    02.06.2014
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    167
    21 18
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bros Посмотреть сообщение
    Машину за 1,7 ляма отдать для опытов....а если, что спалите то тогда что? Я конечно же за то чтоб вы осуществили задуманное, но здравый смысл подсказывает что не айдутся такие пофигисты....
    А представьте что делают с вашей тачкой когда в нее сигнализацию устанавливают? Там процесс разборки то покруче будет, чем просто добраться до КАН-модуля.

  2. #12
    Участник (360)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    49
    7 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Селятино
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    А представьте что делают с вашей тачкой когда в нее сигнализацию устанавливают? Там процесс разборки то покруче будет, чем просто добраться до КАН-модуля.
    В наше время КАСКО рулит, хотя найдутся и скряги которые на всем будут экономить и посчитают что сигнализация это КРУТО. Для автоворов пофиг эта сигнализация....

  3. #13
    Местный (1060)
    В клубе с
    02.06.2014
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    167
    21 18
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Bros Посмотреть сообщение
    хотя найдутся и скряги которые на всем будут экономить
    А давайте хамить не будем ок? Каждый сам выбирает как ему защищать авто. И говорить о том, что кто-то экономит тоже не нужно. Если нечего предложить конкретно по теме, то свои довыды оставьте при себе.
    [свернуть]

  4. #14
    Участник (360)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    49
    7 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Селятино
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Пфф, ну во-первых никто не хамил, я изложил свое мнение, но то он и форум. И не Вам указывать про мои доводы, у нас пока что еще по конституции свобода слова.... и указывать другим по крайней мере просто некультурно...

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    просто добраться до КАН-модуля.
    Вопрос - зачем им до него добираться? Внутрь заглянуть? В новой Оптиме 2 CAN шины, насколько я знаю...

    А что, просто через OBD доступа к ним нет?

  6. #16
    Местный (1060)
    В клубе с
    02.06.2014
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    167
    21 18
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Вопрос - зачем им до него добираться? Внутрь заглянуть? В новой Оптиме 2 CAN шины, насколько я знаю...

    А что, просто через OBD доступа к ним нет?
    Я не могу ответить почему они не могут то или это. Я не представитель этой компании. Я такой же одноклубник как и вы все. Мне понадобилась помощь я создал тему. Возможно своими действиями я помогу еще кому-то. Если у вас есть желание помочь то позвоните по телефону который я указал в первом сообщении и спросите у них все волнующие вас вопросы более подробно, чтобы было спокойнее. Я не могу отвечать за них.

    Повторюсь: если бы у меня была реальная возможность я бы сам отдал свою машину на день. Лично я не вижу в этом ничего страшного, но в силу объективных обстоятельств я не могу этого сделать. Я предлагал своим установщикам (где я ставил сигнализацию) запросить нужное оборудование и пусть все тоже самое проведут в Нижнем Новгороде, но они сказали что на такое этот ТЭК-электроникс не пойдет. Поэтому единственное что остается, либо кого-то просить, либо они сами все же найдут тестовую машину в Москве. Вопрос только в том сколько у них займут времени эти поиски.

  7. #17
    Старожил (125)
    В клубе с
    25.06.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    218
    8 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Григорий
    Настройка отображения профилей
    Так что насчет установки 3910??? Как она на ней работает? Показывает ли все функции(Сколько топлива в баке, какая дверь открыта и т.д) ??? Спасибо!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12