+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
    Местный
    В клубе с
    03.09.2014
    Optima 2.4 Premium
    13 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Забавное видео, даже по звуку видео слышно, что в камри шумов больше. И обратил внимание на расположение камер в машине, в оптиме повесили с такого ракурса, что кажется, что салон у оптимы гораздо меньше. Странный тест.

V.I.P.Optimaclub
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    965 419
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Просто в камри нет стеклянного потолка, цеплять было не к чему, вон, даже подголовник сняли, чтобы камера могла что то видеть...

Новичок
    В клубе с
    07.09.2016
    Мондео 4 TF
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Саранск
    Мне тоже не нравится камри, пенсионерская машина

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kosttya (05.11.2017),Шаляпин (05.11.2017)

Местный
    В клубе с
    06.08.2017
    Пока ещё нет JF
    8 54
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Я этот тест давно видел на ютуб, мне было достаточно 10 сек. потом выразил. А сейчас пролистал в середину и в конец, полный бред. Сразу видно, заказное либо на стериотипах. Я продал авто, на работу езжу со знакомым, у которого Камри. Какая-то угловатая внешне и старомодная внутри. Мне кажется японцы сдуваются. Движок, может быть, и не плохой, но дизайн
    Я как раз езжу на заднем сидении, подлокотник опускается до кресла, не фиксируется на уровне руки, не удобно. Крючки для одежды, на ручках над дверью, не убираются (не складываются). Такая же ручка есть для водителя, не знаю зачем. Короче, японцы могли бы и постараться. Получается, что люди покупают только старпёрский бренд, а не машину бизнес класса. Новая же камри 2018 года, наоборот, слишком молодёжнаяю не знаю, как теперь будут покупать её директора...

Добавлено

И ещё, не хочу оскорбить выбор камристов, японцы делают хорошие машины, корейцы только выходят на этот уровень, но именно эта Камри ИМХО не особо.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123