+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный (1510)
    В клубе с
    13.06.2015
    Optima 2.0 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    168
    30 15
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей

    ОД "Пандора" и ОД "Автомир"

    История 1. (Пандора)
    Заметил после мойки на рамке лобового стекла пару жучков (пол спичечной головки), позвонил в Пандору, записался, через пару дней поехал. Вышел инженер по гарантии (И.Г.)
    Я: Здравствуйте, вот такая проблема.
    И.Г.: Пойдёмте посмотрим.
    Сфотографировал, посмотрел, нашёл другой фотик с макро и началось:
    И.Г.: Это не гарантия, вот тут скол на этом вздутии (хотя это не скол был, а трещина на вздутии) и вообще это самое страдающее место от камней на авто.
    Я: Как так?
    И.Г.: Мой вам совет протрите обезжиркой и подкрасьте корректором, он тут у нас за углом продаётся, я так всегда на своей делаю.
    Я: ????? Вы издеваетесь, я за 1,3 млн. купил машину, чтоб подкрашивать?
    И.Г.: Не гарантия.
    Махнул рукой и уехал, по пути домой записался в Автомир. Через два дня поехал на осмотр, и.г. сфоткал, отправил в КМР, от туда пришло одобрение на гарантийную окраску крыши.

    История 2. (Автомир).
    Приехал сдавать машину в ремонт, мастер приёмщик (м.п.) осмотрел, составил заказ наряд, сказал ремонт займёт 4-5 дней и предложил авто в аренду!?!?!?. Звоню в КМР, спрашиваю что да как, сказали что ЕСЛИ СРОК ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА СОСТАВЛЯЕТ 3 ДНЯ И БОЛЕЕ ОД ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ПОДМЕННЫЙ (БЕСПЛАТНЫЙ) АВТОМОБИЛЬ!!!
    Я: КМР сказали 3 дня!!!
    М.П.: нет если 60 дней.
    Я: сказали 3.
    Позвонил И.Г., тот сказал 45 дней. Опаньки!!! Вызвали руководителя кузовного участка. Он сказал 11 дней. Становится интереснее))).
    Я: Давайте позвоним в КМР? Включу громкую.
    Р.К.У.: Давайте.
    Звоним, говорят 3 дня,передаю ему трубку, представляется, толком им сказать ничего не может, мычит, пыкает, мыкает. После разговора извиняется и о чудо подменка у меня!!!

  2. #2
    Местный (460)
    В клубе с
    24.12.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    136
    9 29
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Приветствую Уважаемые. Нужен совет. Заранее извиняюсь, если не там разместил... Обратился сегодня в Автомир, где и покупал машину. Из ключевых проблем, течь масла сзади двигателя, как из подбитой подводной лодки. Ну это вроде устранили, сказали мол поездий пару дней, и глянь. Второе.. При нажатии на педаль тормоза, шипение во всю кабину, и педаль уходит до пола. Тормоза при этом есть. Если заглушить машину, через 20 минут, педаль колом... Сегодня им отдал машину, позвонили, сказали что ничего плохого в этом не видят. Три года такого не было, месяц можно было в машину не заходить, педаль была при пуске мягкая. Прошу Вашего совета. Завтра еду к ним забирать...

  3. #3
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Не ногой в автомир.Износ коробки сослали на диски с вылетом на 11мм меньше штатным

  4. #4
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Вахид, ну им главное найти повод, ты же понимаешь...

  5. #5
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Вахид, ну им главное найти повод, ты же понимаешь...
    Меня больше бесят обвинения кмр и автомира друг на друга.Но автомир и его руковрдство поступило подло.Обещали перезвонить и загасились

  6. #6
    Новичок (110)
    В клубе с
    12.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    23
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    ст. Мамонтовсая М.Ж.Д
    Настройка отображения профилей
    Мне в Автомире на Шкоде лет 5 назад подменили бензонасос на ТО 30 тыс. Сразу не понял, заводилась стабильно только со второй попытки. Через месяц он сдох - вывод - негарантийный случай, забит грязью.


 
+ Ответить в теме