+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 64

Древовидный режим

  1. #1
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей

    Капнуть в Роспотребнадзор

    Заказал пиццу на определенное время. За 3 минуты до назначенного времени пришла СМС "Пицца доставлена, приятного аппетита", но на этот момент курьер еще даже не отзвонился. Я позвонил в службу доставки и там меня успокоили, что всё в порядке курьер едет и допустимое время опоздания - 10 минут. Спустя 10 минут после назначенного времени доставки, ситуация не изменилась. Я снова позвонил в службу доставки, там мне ответили, что извиняются и следующий заказ в рамках той же суммы будет за их счет, только я должен отзвониться по приезду курьера. Когда пицца наконец была доставлена, я позвонил в службу доставки мне сказали, что перезвонят. Когда перезвонили сказали, давайте оформим вам бесплатную следующую доставку, но вдруг девушка сказала "Подождите еще", далее последовало "Мы вам перезвоним". Перезвонили потом и начали говорить, что опоздание в доставке "к определенному времени" не считается и я могу идти лесом. На мой вопрос зачем же тогда мне пообещали это и почему на их накладных которые они дают при доставке не сказано о том, что не распространяется, ответ был как от робота один и тот же "штрафные санкции по опозданию в доставке ко времени не применяются". В их службе контроля качества мне ответили то же самое , а на вопрос "где я могу оставит отзыв в жалобной книге в бумажном варианте и куда я могу подъехать написать жалобу", был ответ что у них нет бумажной жалобной книги и никуда я не смогу подъехать. На этом разговор был закончен.
    Теперь вопрос, как я могу "наказать" за ложное информирование и за отказ в книге жалоб?Все записи телефонных разговор имеются.
    Понимаю что надо в роспотребнадзор писать по спб....но как и на нарушение каких пунктов ссылаться....и как правильно написать....может поможет кто?
    Пиццерия пицца мафия...в принципе норм ребята...но пообещать, а потом соскакивать....не люблю этого....
    Сказали бы что курьер задерживается еще на 5 мин и вопросов бы не было

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    MoonBeast (21.05.2016)


 
+ Ответить в теме