+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Тема для размыслешления.

    Прошёл ТО-1,пробег 12400,не навязчево спросил у представителя ОД в Нижневартовсом районе о спросе на КИА ОПТИМА, и получил ответ "Ты видел на дороге такие машины???"Народ не доверяет пока корейцам. Я видел только одну,она стояла в салоне НИЖНЕВАРТОВСКМОТОРГРУПП,с мая первая ,цвет серебристый металик ,которая мне попалась по дороге на встречу перед городом Мегион через месяц ,больше в этом районе я таких машин не видел....И держу пальцы крестиком,чтобы видеть их как можно реже..
    Господа "КИА МОТОРС"-закройте продажу ОПТИМ,их ни кто не покупает,им не доверяют,лучше купить КАМРИ или БАЯН или Мазду 6-ку.ОПТИМА не для России.Закройте продажу в 2013 году.
    Я не хочу давать своей ДЕВОЧКЕ повода для ревности,любовь с первого взгляда всё таки что то значит.
    Я знаю что такое КИА К5.
    Если в 2013 году продажи КИА ОПТИМА остановят, я буду счастлив...
    Моя брюнетка умеет притягивать взгляды,пусть она останется единственной и неповторимой.

  2. #2
    Первый год спортидж стоял, на второй почти порвал кашкай.

  3. #3
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Во-первых, как ездила основная масса водителей за Уральским хребтом на бэушных праворуких японцах, так и ездит по сей день. Поэтому менталитет этой публики вполне понятен;
    Во-вторых, тот же Мицубиши ASX тоже как-то никто всерьёз не воспринимал (типа "обрубок" Аутлендера), а сейчас эта машинка одна из самых угоняемых в Москве (инфа от приятеля гаишника);
    В-третьих, в Москве продажи Оптимы идут очень хорошо (часто заезжаю в дилерские центры и интересуюсь этим вопросом у манагеров). В отличие от Сибири и ДВ у автолюбителей из крупных городов центральной России за последние 2-3 года реально изменилось отношение к корейскому автопрому, который стал делать надёжные и красивые машинки;
    В-четвёртых, весной была инфа о том, что в РФ в 2013 году станут собирать Оптиму, но почему-то только с двигателем 2.4 л. В любом случае, чтобы понять насколько востребована Оптима на отечественном рынке можно будет судить только после опубликования (в различных журналах) официальных итогов продаж автомобилей в России не только за первое полугодие, но и за весь 2012 год;
    И последнее: не надо верить слухам, которые не подтверждаются никакой официальной информацией )).

  4. #4
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Maks, весьма эгоистичный пост... :D
    на самом деле, не все так плохо, ну, или, не так хорошо (с точки зрения автора темы). в Тюмени Оптиму распробовали с февраля, машины уже есть в салонах, правда, основная масса - двухлитровые. продажи за Уралом (хоть и скромные) имеются. машины в городе катаются, десятка два уже насчитал (их больше, канеш, на самом деле). при этом, часть машин уходит и на наши севера (сам лично не видел ни одной севернее Тобольска, но, с 86ым и 89ым регионом транзитом в Тюмени попадаются уже в обе стороны). так что, скоро ты будешь не один, как бы это не было прискорбно. :cool:

  5. #5
    У нас в салонах говорят продажи идут хорошо. Уже оптимой практически никого не удивишь. В день на дороге встречаю 2-3 машины.

  6. #6
    ...в городе у нас 8я добавилась машинка (металлик цветом). а вообще да, многие боятся брать только из-за того что корейцы, но тех же "Церато" катается уж очень много.

  7. #7
    я в москве очень часто вижу , был в автосалоне на щелчке там ваще очередь на неё


 
+ Ответить в теме