+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. #41
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    откуда Вам знать, как положено а как не не положено - или Вы круче инженеров которые проектировали и обкатывали Оптиму?
    Я просто эксплуатировал сотни автомобилей (как правило японского и европейского производства), когда занимался покупкой их за границей, перегоном и продажей тут, и на каждой как минимум 3 тысячи проезжал лично.
    Поэтому имею право делать выводы как оно должно быть.

    Дождитесь пожалуйста своей Оптимы, тогда мы сможем предметно рассуждать по вопросу.

    Здесь ещё никто не написал, что по данным позициям в Оптиме всё работает так, как должно.

    А показатель или нет - когда машину сносит в прямом смысле с дороги, и система контроля траектории спит - ну что, слава инженерам КИА...

  2. #42
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Тысячи я не перегонял, но думаю что пару сотен довел до ума.... , поэтому, тоже скажу..... Хорош, трендеть, что где то лучше.... Мерс - помойка, за бешеные деньги, про бэху и ауди, вообще молчу......, Ни купить, ни обслужить......
    И когда я дождусь своей Оптимы, я точно знаю что все будет хорошо, потому что я на машине езжу, а не выискиваю у неё косяки. Последние 10 лет езжу на корейцах и меня все устраивает. До этого 10 только Мерины...!!!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А показатель или нет - когда машину сносит в прямом смысле с дороги, и система контроля траектории спит - ну что, слава инженерам КИА...
    Та к ты рули, Жора, не жди Карла, это тебе не сказка, это дорога..........

  3. #43
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    Та к ты рули, Жора, не жди Карла, это тебе не сказка, это дорога..........
    Так может ESP вообще не нужно?ABS то же выкинуть? Так рулить и тормозить нужно!Зачем они нужны? На скольких машинах не ездил,чуть машина в сторону мгновенно срабатывает ESP!Даже понять не успеваешь что машину,а смотришь лампочка мигает. Вот это правильно настроенная система,система безопасности.Для этого она и нужна.А тут перед просто ехал прямо с повернутым рулем и система даже не сработала!Хорошо машин не было и место достаточно.

  4. #44
    Оптимист (10060)
    В клубе с
    21.03.2016
    Оптима GT line - Продана JF
    Сообщений
    1,172
    201 197
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Жуковский
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    @biryuk, ты тока не матерись, а то забанят. Ну а по сути, считал и считаю, что если довел до срабатывания ЕСП - значит прое... прозевал ситуацию, грубо ошибся. Мне пришлось сесть на иномарки ещё в начале 90-х, когда у народа и переднеприводных тазиков немного было, а тут сразу тебе и передний привод и моторы от сотни сил и выше и резина в основном летняя круглый год, а вот окромя АБС никаких тебе приблуд стабилизации в то время не было. И ничего, перегоняли в любую погоду. Я вовсе не против современных систем и пару раз они меня выручали видимо, но доводить до таких ситуаций - это край! Как работает ЕСП на Оптиме пока не знаю, подожду хорошего гололёда на пустой дороге. Правда ездить на ней зимой не планирую, для этого у меня есть другая машинка с другими возможностями.

  5. #45
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Да я с вами согласен 100 процентов, сам через все это прошел... А я вот как раз в зиму попадаю, но всегда считал, что если есть машина она должна работать круглый год. Хотя по особенностям моей работы ей приходиться трудиться полгода в году, а вот на какие месяцы это выпадает знает только работодатель....

  6. #46
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    И почему Вы думаете что это правильно???. Поюзайте другие машины, почитайте другие отзывы - зачем сразу срать в портки, и СРАТЬ в отзывы о машине,если, сцуко сам не умеешь рулить.... И почему Всем кажется, если ОН усрался за рулем - то это НОРМА, и так должно БЫТЬ.....Вот, мля, сцуко бесите,......

    Добавлено

    Тебе дают время показать свой драйвер- запас......, а если его нет, то нехуй, вообще выделоваться на дорроге - играй в компьютерные игры - там перезагрузиться можно....... Рули потихоньку, без выпендрежа...
    Прикинь столько машин переюзал,что учить меня не нужно. И на всех машинах есп работало корректно. Как и должна работать на гражданских машинах,а не на спорткарах,где есп просыпается в самый критичный момент.Я смотрю ты такой мега ездюк,что куда деваться)) Реально в игры переиграл?

  7. #47
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    ---
    Последний раз редактировалось Knulp; 18.09.2016 в 17:05. Причина: читаем правила

  8. #48
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @biryuk,Достаточное количество что бы знать как работает система есп.И которая не раз выручала в нештатных ситуациях. А если бы на предыдущих машинах есп была настроена как на Оптиме,то последствия могли быть плачевными. Это система должна предотвращать начало заноса,а не сам занос когда он уже в самом разгаре.

  9. #49
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Boxer, не спорь, это бессмысленно. Человек ещё не эксплуатирует автомобиль, но уже всем доказывает, что в нём всё настроено корейскими инженерами и испытателями идеально.
    Климат, датчик дождя, ЕСП, руль... Все непонятные звуки из под капота - это так и должно быть...
    А если кто не согласен - для них все эпитеты в соседнем топике были выданы по полной...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Boxer (18.09.2016)

  11. #50
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    biryuk

    Заблокированный
    довели человека, изверги


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя