+ Ответить в теме
Страница 226 из 370 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3696
  1. #2251
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Wer927 Посмотреть сообщение
    либо кворис за бюджетные деньги
    это не либо, это выкинуть деньги на ветер, вторички нет вообще. люди мучаются продать не могут, как и G90. за копейки отдают, особенно 5,0 на которые скидка мильон за новый 15 года

  2. #2252
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Если чо, любая "премиум" тачка бу уходит с большим дисконтом. Это Вам не солярисами по пять копеек торговать. Помню самый примечательный случай, знакомый продавал икса пятого годовалого на треть меньше покупной цены, и то висела в продаже месяца два. Еще по старому курсу помню, 4,2 млн было на машину потрачено, за 2,8 только ушло.

  3. #2253
    Участник (635)
    В клубе с
    23.10.2015
    Kia Rio
    Сообщений
    60
    13 1
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Барнаул
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Добрый день, коллеги! Позволю себе скопировать мой пост с сайта авторевю:
    Начитавшись хвалебных отзывов о стингере, поехал на тест посмотреть, пощупать лично.
    Внешний вид — это конечно вопрос только личного восприятия и вкусовщины, но лично мне не понравился, особенно как выглядят закосы на крылья от задних фонарей( автомобиль белый и выглядело это инородно), плюс накладки на капот, но как-то несерьезно. Но тут, повторюсь, дело вкуса.
    Интерьер. Комплектация gt line, все вроде собрано аккуратно, алюминий , но абсолютно бестолковый планшет с ужасной медиа системой, руль от автомобилей с явно более низкой ценой (особенно центральная вставка) лично для меня впечатление испортили. С моим ростом (всего лишь 178) сесть спереди,чтобы крыша морально не давила я смог лишь в крайнем нижнем положении, думаю при росте 2 метра ехать можно будет только полулёжа, при этом сиденья очень удобные (возможность изменить длину подушки - это отдельный зачет) , устроился сразу. Ну заднее сиденье обсуждать не буду, эту тему обсосали все кто мог. Музыка из 15 динамиков, ну хз, не меломан, но звук показался плоским.
    Как едет. Вот тут был и приятно удивлён и расстроен одновременно. Мотор и коробка работают идеально, машина стоит на прямой как на рельсах, наконец-то в корейском авто наполненный адекватной тяжестью руль, ощущаешь автомобиль , приятно поворачивать. Но, как же они могли без этого гадкого «НО».
    Шумка и виброизоляция , блин да ее нету, на шипованной хаке закладывает уши, вибрация от шипов передаётся на кузов, мне ехать было некомфортно, а тут вам корейцы преподнесли ещё один акустический « подарок» в виде звука мотора из колонок. Не знаю кому и чем он понравился, но я бы эту дрянь постарался выключить сразу!
    Расплатой за отличную управляемость будет жесткая подвеска с 19 колёсами , она не бахает , не стучит, но в регионах с плохими дорогами все стыки вы будете знать через удары по 5 точке. Хотя повторюсь, если Вы живете в регионе, где все идеально ровно и трассы гладкие, как стекло, подвеска Вам понравится, она очень сбитая, плотная.
    Динамика хорошая, но не 6 секунд — это абсолютно точно.
    В сухом остатке , я бы этот автомобиль за 2600 себе точно не купил бы.
    П.с : сразу после пошёл на тест драйв мб ц класса в амг пакете, разница в интерьере для меня на лицо и ,к сожалению не в пользу киа. Про мультимедиа и прячущуюся камеру с великолепным разрешением я вообще молчу. Фраза одного из форумчан, что Ц класс - это автомобиль для "одиноких девок" и "метросексуалов", ну не знаю, ни к тем, ни к другим себя не отношу, как не отношу своих знакомых, кто ездит на этом автомобиле. По поводу того, что в ц классе "тесно", блин, ну это явно не E класс и даже не Оптима по внутреннему пространству, но замечу и Стингер внутри ОЧЕНЬ ужатый автомобиль, только внешне значительно больше цешки, на заднем диване мерседеса я уселся ровно с таким же успехом за собой, как и в стингере (только место для ступней осталось). Добалю лишь, что брать цешку на AMG пакете я бы тоже не стал, очень жесткий автомобиль, а вот авангард на покрышках попроще вполне мне бы подошел.
    Только не подумайте, что я кианенавистник, напротив, считаю, что корейцы задают новый ритм и некоторые их авто очень нравятся (Оптима, Genesis с 3.8 вообще произвел неизгладимое положительное впечатление)

  4. #2254
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @zealotmva, cколько людей столько и мнений, про ТО все молчат, хоть кто-нить отозвался сколько обслуживание стоит у mers, bmw по сравнению с киа, владелец соседней фирмы себе Ешку новую купил, теперь не видать этой ешки, а интересоваться куда делась, как то не удобно, эт что за машины мерседесы такие хорошие, что их новыми меняют на ягуары древние. мож и жена катается, но этот факт не в пользу Е

  5. #2255
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    про ТО все молчат, хоть кто-нить отозвался сколько обслуживание стоит у mers, bmw по сравнению с киа
    А их на сервисе шкоды на ТО обслуживают, так что не сильно дороже КИИ

  6. #2256
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @zealotmva, cколько людей столько и мнений, про ТО все молчат, хоть кто-нить отозвался сколько обслуживание стоит у mers, bmw по сравнению с киа, владелец соседней фирмы себе Ешку новую купил, теперь не видать этой ешки, а интересоваться куда делась, как то не удобно, эт что за машины мерседесы такие хорошие, что их новыми меняют на ягуары древние. мож и жена катается, но этот факт не в пользу Е
    И нате вот ТО Мерседес https://www.mercedes-to.ru/to-mersedes-cla-c117.html CLА класса C117
    https://www.mercedes-to.ru/to-mersedes-e-w212.html E класса W212
    Стингер
    https://www.kia.ru/service/calculate_to/ CK (2018), бензиновый T-GDI, 2 л., Полный, 8 AT
    https://www.kia.ru/service/calculate_to/ CK (2018), бензиновый T-GDI, 3.3 л., Полный, 8 AT
    О каком космическом ТО Мерседеса идет речь? Стоимость самих работ одинаковая получается, а расходники, тут как говорится хочешь бери у дилера, хочешь не бери.
    Последний раз редактировалось STB; 22.03.2018 в 09:58.

  7. #2257
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @STB, ну речь идёт не о регулярном регламенте, а о простом тех обслуживании и расходниках, свечи колодки... в мерседесе без компа вообще походу ни чего не сделать. Да и немцы то уже давно не те что продавались лет 10 15 назад, и где в моих словах речь о космических ценах на мерседес, я просто спрашивал почему не сравнивают.

    Добавлено

    П. С. Мне вот интересно было бы послушать в видосах не о месте на диване и объеме багажника, а об сравнении в обсуживании и ценах, потому что когда мне нужно было возить коляску, я взял себе шкоду и там оставалось места еще для одной, и было удобно

  8. #2258
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    О каком космическом ТО Мерседеса идет речь? Стоимость самих работ одинаковая получается, а расходники, тут как говорится хочешь бери у дилера, хочешь не бери.
    Бери, не бери, так они и в Экзисте не дешевле чем у дилера стоят!! Так дилер хитрый, он дает дополнительную гарантию, НО, с учетом того , что вы все запчасти для ТО покупаете у него!! Был счастливым обладателем ГЛК 220 дизель, ТО каждые 10 тыс.
    Вот что осталось в профиле у машины о прохождении Техобслуживания:
    ТО 30тыс 21553-00 То 40тыс 35886-00 ТО 50тыс 26695-00 В прошлую субботу прошел ТО на Оптиме сыны, 13тыс руб, с заменой масла и тормозной жидкости

  9. #2259
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    взял себе шкоду
    кодиак, кстати, вполне прилично смотрится

  10. #2260
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Megas78, да скоро и задний диван не нужен будет, дети то растут, сами скоро уже будут ездить. И мне как старому пердуну стингер вполне бы подошел со 197_ю силами. Почему его обсирают в видосах мне не понятно, машинка классная получилась. Тоёта цены не называет на новую камри.. Почему? Она тоже не премиальная марка, а прямой конкурент корейцам теперь, и прем сегмент остаётся с прем ценами и на сервис. Вот и остаётся только ждать что будет в мае. Камри, Оптима, Стингер, или G70, а если не повезёт xTrial


 
+ Ответить в теме
Страница 226 из 370 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя