Голосование: Выбор комплектации

+ Ответить в теме
Страница 75 из 104 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1037
  1. #741
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от джонни младший Посмотреть сообщение
    Например к нам идет только 1 атмо это 1.6, всё остальное турбо.
    только ща увидел. такс а смысл брать ВАГ не турбо? (если не таксист, конечно) я только ради ТСИ и купил А7. мало того, что их 1.8тси валит как наш 245лс (а то и быстрее), так он и жрет меньше на порядок и плюшек больше (речь про третье поколение). в пользовании в окружении есть мультивэн - 2.0дизель дсг7 - 140тык - 0 проблем (тьфу тьфу тьфу), кадди коммерческий 1.2тси - 118тык - цепь растянули грузами, поменяли - все ок. без перескока обошлось, ауди а6 (дорестайл) - 80тык. и на счет оптимы я прекрасно понимаю, что купил ее строго на гарантийный период, ибо движки ща у всех - пластмассовое УГ, тем более турба. Однако перевес в выборе после 1.8тси упал в сторону GT - к турбе быстро привыкаешь. Налог, конечно, удручает, а все остальное - на срок гарантии. На бОльшее от тачки не рассчитываю.

  2. #742
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    только ща увидел. такс а смысл брать ВАГ не турбо? (если не таксист, конечно) я только ради ТСИ и купил А7. мало того, что их 1.8тси валит как наш 245лс (а то и быстрее), так он и жрет меньше на порядок и плюшек больше (речь про третье поколение). в пользовании в окружении есть мультивэн - 2.0дизель дсг7 - 140тык - 0 проблем (тьфу тьфу тьфу), кадди коммерческий 1.2тси - 118тык - цепь растянули грузами, поменяли - все ок. без перескока обошлось, ауди а6 (дорестайл) - 80тык. и на счет оптимы я прекрасно понимаю, что купил ее строго на гарантийный период, ибо движки ща у всех - пластмассовое УГ, тем более турба. Однако перевес в выборе после 1.8тси упал в сторону GT - к турбе быстро привыкаешь. Налог, конечно, удручает, а все остальное - на срок гарантии. На бОльшее от тачки не рассчитываю.
    Я уже писал в этой теме-да турбо валит и мне тоже нравится, но не по карману. А так конечно катайся)) движки огонь В плане динамики

  3. #743
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @джонни младший, так я не к вопросу цены, а вопросу надежности. просто удивила реакция на счет ауди а4 новой и фразы на счет "Россия тестовый полигон и нет ваго атмо"

  4. #744
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @джонни младший, так я не к вопросу цены, а вопросу надежности. просто удивила реакция на счет ауди а4 новой и фразы на счет "Россия тестовый полигон и нет ваго атмо"
    Да, так и есть. Я не говорю что это поголовно, но с большой долей вероятности. И в окружении у меня уже около 5 машин умерло))))

    Добавлено

    А точне если интересно- аудь а4 2012 г. 1.8 т 80 к двигло на капитал, гольф 2012 г 1.4 т 100 к та же песня, пассат б7 2013 г. 28 к дсг в хлам!

  5. #745
    Новичок (-56)
    В клубе с
    20.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Герой-Москва
    Настройка отображения профилей
    Я не знаю кто и зачем дает советы по поводу приобретения Оптимы GT!

    Я работаю в салоне КИА, дилера раскрывать не буду! Моя должность не манагер по продажам, в отделе УУУ я тружусь.
    Начнем с Оптимы без приставок GT-Line и GT, это не спортивный автомобиль изначально забегая вперед и GT тоже не спортивный автомобиль! А в целом комплектация Prestige очень даже!!!
    GT-line, Жирная комплектация, от Prestige отличия только в саунде красной прострочке и понорамной крышей, а и крашенными тормозными суппортами.
    GT, турбированный двигатель и всё!!!
    75% проданных автомобилей комплектации GT (а GT это всего лишь комплектация у которой двигатель оснащен турбиной) стоят под окнами салона в ожидании своих гарантийных зап.частей! и побегали они от 10 до 25 т.п.
    Кто продолжает заливать про совершенно другую подвеску у GT в отличие от GT-Line продолжайте заливать!
    А кто ведется на эти советы-рекламу, продолжайте вестись!
    Итог: У самого GT-Line, кто хочет панорамную крышу, красную про-строчку, обрезанный руль, с шильдиком и мультемидийный монитор побольше и вообще создать видимость GT, берите GT-LINE (опять же если возможности позволяют)
    Кому такие привилегии и удобства не упало, ваша комплектация это Prestige которая идет перед GT-line!!!

    З.Ы.Последнюю комплектацию даже обсуждать не буду,так как обсуждать там нечего!

  6. #746
    Цитата Сообщение от Onlyff Посмотреть сообщение
    75% проданных автомобилей комплектации GT (а GT это всего лишь комплектация у которой двигатель оснащен турбиной) стоят под окнами салона в ожидании своих гарантийных зап.частей! и побегали они от 10 до 25 т.п.
    Т.е. 2/3 всех турбовых ломается? И что же там ломается? На форуме как-то жалоб особо нет....
    А что за отдел УУУ?

  7. #747
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Onlyff Посмотреть сообщение
    75% проданных автомобилей комплектации GT (а GT это всего лишь комплектация у которой двигатель оснащен турбиной) стоят под окнами салона в ожидании своих гарантийных зап.частей! и побегали они от 10 до 25 т.п.
    Судя по форуму, как раз GT без проблемная и на форуме за 90т. пробеги есть. Вот не надо нести чушь про 75% брака.
    И скорей всего стоят все ваши машины который ждут ремонт с ошибкой Р0010 и не важно какой она комплектации.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Т.е. 2/3 всех турбовых ломается? И что же там ломается? На форуме как-то жалоб особо нет....
    А что за отдел УУУ?
    Только не 2/3, а 3/4 ))) Видимо форумчане все в 25% входят. )

  8. #748
    Оптимист (10060)
    В клубе с
    21.03.2016
    Оптима GT line - Продана JF
    Сообщений
    1,172
    201 197
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Жуковский
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Сказал, как отрезал! Прям глаза народу открыл

  9. #749
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А чего не расписал чего ждут машины под забором дилера?)

  10. #750
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    А как работник салона КИА может утверждать что лань от престижа отличается "саундом". У нас же вроде акустика одинакова! Разве нет?


 
+ Ответить в теме
Страница 75 из 104 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя