+ Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 351
  1. #311
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitryak Посмотреть сообщение
    Тоже думаю себе такой прикупить.
    Ребят, я этой зимой-весной тоже этим вопросом занимался. Сын подарил на ДР Sho-Me G-900STR с чеком от Юлмарта (попробовал и кое что не понравилось), я позвонил в Юлмарт, уточнил - замена без проблем?, мне сказали 14 дней пожалуйста, ну я и начал... Попробовал я их 5 разных типов, все с GPS в ценовой категории от 5 до 10 тыр. (это по параметрам конечно, а не чисто по цене), в том числе и сигнатурные, но в итоге вернулся к выбранному сыном Sho-Me G-900STR, просто настроил его под себя. Говорит, показывает реальную скорость по GPS, базы обновляются 1-3 раза в месяц,, а то и каждую неделю. Дальность хорошая (я даже загрубил, а то далеко очень...), избирательность (помехи) конечно не ах, но вполне терпимо, но с этим вопросом пока у всех хреново, поэтому не ведитесь на их заявления, что двери не ловит или еще чего - все они ловят и линии передачь и АЗС, и Мазды крутые, Туареги и т.п.. Даже сигнатурные (это в будущем наверное они будут впереди, а пока...) с зашитой базой сигналов срабатывают на помехи!!! Поездка в Москву и обратно этим летом подтвердила правильность выбора - 0 писем счастья! При том, что шел на допустимых пределах по GPS в нас п. - 78 км/час и на трассе на пределе первого штрафа - 128 км/час. В основном предупреждения были по базе, но были и в живую установленные системы и мобильные посты ДПС - обо всем предупредил, спасибо ему!!!
    Советую попробовать, как я и тогда выбрать (меняют без проблем - уточняйте в своем магазине! только совет - оплачивайте наличкой, а не по карте, тогда деньги тут же в кассе магазина возвращают, а не переводят на карту за неделю!)

  2. #312
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я себе брал такой SILVERSTONE F1 HYBRID UNO очень доволен, куча отзывов вот один из них
    https://www.zr.ru/content/articles/9...it-bditelnost/

  3. #313
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitryak Посмотреть сообщение
    Тоже думаю себе такой прикупить.
    Вы им, в итоге, пользуетесь, как он вам?
    Хороший, базы часто обновляются и картинка отличная

  4. #314
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.02.2015
    К5 2.0
    Сообщений
    19
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Казахстан Аксу
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Если кто рассматривает silverstone f1 monaco зацените видос, год, катаюсь без залетов https://youtu.be/5Ji6sX3mygY

  5. #315
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    У меня Neoline X-COP 5700, недешевый, но хороший. С обновляемыми базами. Ловит хорошо.

  6. #316
    Заблокированный (-49)
    В клубе с
    03.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    108
    10 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Маленький
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Я себе брал такой SILVERSTONE F1 HYBRID UNO
    Подсмотрел по дороге в аэропорт у одного водителя Silverstone F1 Monaсo. Уж сколько я этих устройств пересмотрел - а этот прям восторг. И дизайн скромный, и функционал.

    Пошёл покупать - а там модификация MonacoS, типтаво, сигнатурный.

    Почитал отзывы в Маркете, залил усечённую голосовую прошивку.

    Братцы, это нечто. Ложняков никаких, знает камеры и стоп-линии, треноги без проблем за километр. Базы обновляй хоть ежедневно. Нам, обласнекам, по столицам понаехать - самото.

    Я просто счастлив. Единственный косяк - диапазон К от разных маздаек.

    (Ситилинк, 5300. Не реклама. Мой прежний Star 2036 был прекрасен, но ложняками замучил. Военные в нашей деревне, похоже, с марсом общаются. Такой радиообмен, что ездить стало невозможно)

  7. #317
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Единственный косяк - диапазон К от разных маздаек.
    Так сигнатурный диапазон К от всяких маздаек (от слова Мазда?!), Табурегов, других Оптим, дверей на заправках и т.п. избавляет. По-моему так в наше время брать несигнатурный - нафиг оно надо? Достаточно проги в смартфон - и вот тебе самая свежая всегда база радаров совершенно бесплатно. Для чего покупать недешевый радар-детектор и использовать его как предупреждалку по базе камер???
    Сам все присматриваюсь к сигнатурникам, но что-то ничего вот так чтоб соверешнного пока выбрать не могу. Или Супра 177, она очень грамотно сделана схемотехнически, (обработчик сигнатур на Altera MAX10) но уже снята с производства и имеет слабую RF часть. SilverStorm 9540BT - вроде неплох, но в сигнатурном режиме тоже видит не все. Надо наверное подождать, когда допилят хоть одну модель, пускай будет дорого, но в свете того, что счас повылазят гайцы с радарами и засядут по кустам (а мы от этого уже отвыкли) - прибор будет актуален. В базе мобильных засад не будет, нужна хорошая радарная часть.

  8. #318
    Заблокированный (-49)
    В клубе с
    03.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    108
    10 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Маленький
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Для чего покупать недешевый радар-детектор и использовать его как предупреждалку по базе камер???
    Это как-то относится к моему случаю?

    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Достаточно проги в смартфон
    Да, и "универсальный держатель на присоске" в салон ;)
    Последний раз редактировалось Mitten; 04.12.2017 в 17:48.

  9. #319
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    А разве нет?

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Пошёл покупать - а там модификация MonacoS, типтаво, сигнатурный.

    Почитал отзывы в Маркете, залил усечённую голосовую прошивку.
    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    знает камеры и стоп-линии, треноги без проблем за километр. Базы обновляй хоть ежедневно.

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Да, и "универсальный держатель на присоске" в салон ;)
    Держатель не нужен. Телефон может просто лежать рядом или даже в кармане. В любом случае базы в смартфоне будут актуальнее тех, что заливаются раз в 1-2-3-4 недели в радар-детектор.

  10. #320
    Заблокированный (-49)
    В клубе с
    03.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    108
    10 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Маленький
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    А разве нет?
    Нет ) написал же: треноги мобильные чует прекрасно. Уведомляет без лишнего писка и визга, на экранчике вся нужная инфа в зависимости от ситуации.

    Ну и самое главное - обещают менять алгоритмы распознавания "если чо". Вобщем, не понимаю, чего вы не видев устройства, мне оппонируете. Неконструктивно.

    А уж я уж со старым Старом отмотал столько, что мне достаточно раз взглянуть, как устройство работает, чтобы понять: годное или нет.

    Впрочем, пока вы ищете и оппонируете, я уже нашёл )) Удачи на дорогах.


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя