+ Ответить в теме
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 351
  1. #341
    Заблокированный (-49)
    В клубе с
    03.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    108
    10 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Маленький
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    а как пыль то под присоску попадет?!?!
    а никак, но вокруг устройства всегда грязный круг будет на стекле.
    (ибо если присоски тудой-сюдой дёргать, то держать они скоро перестанут).

    нашёл старый коврик, не клейкий, но противоскользячий. весь в пыли, попробую отмыть - должен заработать ;)

  2. #342
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Чейн Посмотреть сообщение
    рекомендую: SUPRA DRS-SG177V
    Спасибо, я знаю. Но к сожалению

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    данная разработка Супры оказалась нерентабельной и дальнейшее развитие проект не получил. Он закрыт.
    это правда.
    ПОкупать "мертвое" на поддержку устройство дороже рубля не стану, хотя конечно задумка была отличная, а вот окончательно до ума не довели.

  3. #343
    Новичок (160)
    В клубе с
    12.07.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    25
    3 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    данная разработка Супры оказалась нерентабельной и дальнейшее развитие проект не получил. Он закрыт.
    это правда.
    ПОкупать "мертвое" на поддержку устройство дороже рубля не стану, хотя конечно задумка была отличная, а вот окончательно до ума не довели.
    Привет всем. В продаже они есть. Обновления для них есть. Не парюсь вообще. https://suprashop.ru/catalog/radar_d...ry/drs_sg177v/ (не реклама, а помощь)

  4. #344
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Чейн, да да, спасибо, я знаю. На rd-forum представитель как раз писал, что это последняя партия 30шт, поступившая в сентябре, до сих пор нераспродана.
    Обновлений прошивки для них нет. Есть только обновления баз стационарных камер, они общие для всех супр. Новых сигнатур новых радаров добавлено уже никогда не будет... вобщем счас сам подумываю, 7800 деньги невеликие, а прибор хороший, может и возьму.

  5. #345
    Партнер клуба (-15)
    В клубе с
    21.04.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    23
    0 6
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Приветствую всех, пользуюсь приложением на андроиде, конечно не всегда точно, но штрафов нет )))

  6. #346
    Местный (364)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    126
    9 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Мне дилер подарил комбо INSPECTOR MARLIN (A7L)
    Так себе..орет на все подряд. Вчера на ТТК в Лефортовском в спину стрельнули на 500р.(((

  7. #347
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.08.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Какие последние веяния про антирадар, получил с одной поездки 2 штрафа, письма "счастья", сняты переносными камерами Кордон -М.Кто посоветует какой антирадар, главное чтоб пищал по делу. А то мне как то подарили один дак он даже в лесу орал, да так противно.

  8. #348
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Те, кто ставит треноги давно уже научились ставить их так, что радары их не видят.
    Принцип радара - улавливает сигнал от треноги. При этом ловит даже отраженный сигнал, но дальность снижается. Установщики наловчились ставить треноги так, что сигнал далеко не уходит и водители не успевают среагировать.
    Едешь себе такой довольный с антирадаром, он не успел запищать и сразу вот она, тренога

    Вот хорошая статья на драйве:

    https://www.drive2.ru/b/1703981/

    P/S я свой антирадар, купленный за хорошие деньги, продал за символическую сумму в 1000 р и штрафов стало меньше

  9. #349
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А тем более, что во всю набирают обороты безрадарные и радарные малошумящие мобильные системы...

    Может, скоро люди начнут ездить с безопасными скоростями

    А то часто слышу - вот, покупают жыпы, по обочинам ездят, водЯтлы...

    А когда покупают 250-350 сил чтобы наваливать в х2 и больше от разрешённой - это нормально. Ненуачо - это не водятлы, это пилоты мощщных болидов

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (28.05.2018)

  11. #350
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GedEstareol Посмотреть сообщение
    Те, кто ставит треноги давно уже научились ставить их так, что радары их не видят.
    Ну, наверное это не совсем так! Просто какой бы радар детектор вы ни поставили - все равно ложных срабатываний не избежать! Я уже писал, что в определенный момент попробовал их новых разработок 5 или 6 штук. Сигнатурные, которые якобы имеют формы нужных сигналов, сравнивают с ними и отбрасывают ложные, к сожалению пока фуфло и отрабатывают всего несколько ложных сигналов - авт. двери АЗС и маркетов и еще что то, а на остальное так же пищат. Сейчас часто на дороге попадаются авто с круговым обзором безопасности, от которых антирадары тоже пищат! Так вот - от треноги по любому пищит, но здесь уже вопрос к тебе!!! Я сам пропустил треногу - да попискивало, но я знаю, что здесь ничего не должно быть, а ложный сигнал иногда бывает (дорога с работы каждый день...), но письмо счастья объяснило, что если пищит - лучше сбрось скорость!!!
    В итоге выбрал и поставил себе Sho-Me G-900STR и пока доволен 2 поездки в Москву прошли без штрафов. Каждые дней 10 приходят обновления баз камер и радаров. Треноги конечно только в реале, но берет, берет и стрелку - кричит, но висящую стрелку, кроме как в Москве я у нас пока так и не увидел, хотя "стрелка" объявляет!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя