+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 383

Тема: Чип 2.0 Turbo

  1. #131
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я бы тоже сгонял)

  2. #132
    Участник (111)
    В клубе с
    21.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    98
    3 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Vjcrdf
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Коллеги, никто более ни с каким тюнингом не экспериментировал, тема что-то совсем заглохла? Итого, как я понял, два самых живых варианта:

    1. Uncle lab3 - пользователь, как я понял, всего один - Kosttya, но я не смог найти в этой ветке никакого рассказа о впечатлениях. Kosttya, если вы читаете это, можете ли рассказать, как оно?
    2. Мифический чип, который использует iSky, судя по замерам, толк есть, правда название так и не оглашено и никаких фото тоже нет. iSky, если вы читаете это, можете ли рассказать, как оно спустя время, еще используете? Нельзя ли озвучить название чипа?

  3. #133
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    судя по замерам
    по опыту последнего месяца...я бы на замеры вообще внимания не обращал....
    только если снимать колёса и на ступицы крепить устройство, которое будет мощность снимать...
    а всё остальное от лукавого

  4. #134
    Участник (238)
    В клубе с
    08.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    60
    7 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Коллеги, никто более ни с каким тюнингом не экспериментировал, тема что-то совсем заглохла? Итого, как я понял, два самых живых варианта:

    1. Uncle lab3 - пользователь, как я понял, всего один - Kosttya, но я не смог найти в этой ветке никакого рассказа о впечатлениях. Kosttya, если вы читаете это, можете ли рассказать, как оно?
    2. Мифический чип, который использует iSky, судя по замерам, толк есть, правда название так и не оглашено и никаких фото тоже нет. iSky, если вы читаете это, можете ли рассказать, как оно спустя время, еще используете? Нельзя ли озвучить название чипа?
    прочитай ЛС

  5. #135
    Местный (95)
    В клубе с
    16.03.2015
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    119
    4 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А я решил данное авто не чиповать. Хотя все пред. Были с чипом. С учетом турбы и море поломок, пусть будет гарантия)

  6. #136
    Оптимизатор (7069)
    В клубе с
    16.05.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    577
    143 518
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Севастополь
    Имя
    CyboSev
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Коллеги, никто более ни с каким тюнингом не экспериментировал, тема что-то совсем заглохла? Итого, как я понял, два самых живых варианта:

    1. Uncle lab3 - пользователь, как я понял, всего один - Kosttya, но я не смог найти в этой ветке никакого рассказа о впечатлениях. Kosttya, если вы читаете это, можете ли рассказать, как оно?
    2. Мифический чип, который использует iSky, судя по замерам, толк есть, правда название так и не оглашено и никаких фото тоже нет. iSky, если вы читаете это, можете ли рассказать, как оно спустя время, еще используете? Нельзя ли озвучить название чипа?
    Uncle lab3 - рабочий чип. Мало того еще обнаружился плюс. Ездил на ТО-1. Понятное дело снял чип, маслоуловитель. Пока из за работы нет времени все поставить назад. И обнаружилась странная вещь - расход бенза БЕЗ чипа, Выше чем с чипом....

    p.s. - а основной причиной, почему я не делаю отчетов и не снимаю видео (хотя честно собирался, но потом родился ребенок и стало совсем не до гонок/съемок) - это та куча гов..на, троллинга, скепсиса которая пошла и Тут и на Драйве еще на стадии подготовки и покупки совсем недешевого девайса.. Поэтому я решил, нафиг нужно....народ у нас неблагодарный, чего я должен напрягаться. Кто хочет пусть, покупает тратит деньги, тестирует и отчитывается.

    А отзывы можете у Амеркисов почитать на www.optimaforums.com Там, среди Оптимавод этот Чип популярен

  7. #137
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
    Uncle lab3 - рабочий чип. Мало того еще обнаружился плюс. Ездил на ТО-1. Понятное дело снял чип, маслоуловитель. Пока из за работы нет времени все поставить назад. И обнаружилась странная вещь - расход бенза БЕЗ чипа, Выше чем с чипом....

    p.s. - а основной причиной, почему я не делаю отчетов и не снимаю видео (хотя честно собирался, но потом родился ребенок и стало совсем не до гонок/съемок) - это та куча гов..на, троллинга, скепсиса которая пошла и Тут и на Драйве еще на стадии подготовки и покупки совсем недешевого девайса.. Поэтому я решил, нафиг нужно....народ у нас неблагодарный, чего я должен напрягаться. Кто хочет пусть, покупает тратит деньги, тестирует и отчитывается.

    А отзывы можете у Амеркисов почитать на www.optimaforums.com Там, среди Оптимавод этот Чип популярен
    Кость, тут и на драйве есть человек 20, которым это интересно. Если у тебя будет время, все же дай более развернутый отзыв.

  8. #138
    Оптимизатор (7069)
    В клубе с
    16.05.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    577
    143 518
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Севастополь
    Имя
    CyboSev
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Кость, тут и на драйве есть человек 20, которым это интересно. Если у тебя будет время, все же дай более развернутый отзыв.
    поставлю все назад может действительно и сделаю. Сейчас тем более похолодало + купил новый, более качественный маслоуловитель

    p.s.- а ты на себе убедился в "благодарности и отзывчивости"

  9. #139
    Старожил (503)
    В клубе с
    17.09.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    222
    13 5
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Нижневартовск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
    поставлю все назад может действительно и сделаю. Сейчас тем более похолодало + купил новый, более качественный маслоуловитель

    p.s.- а ты на себе убедился в "благодарности и отзывчивости"
    Какой взял? Можно ссыль?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #140
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
    поставлю все назад может действительно и сделаю. Сейчас тем более похолодало

    p.s.- а ты на себе убедился в "благодарности и отзывчивости"
    в каждом сообществе, в интернете ли или в реале надо создавать себе репутацию и каждый раз с нуля. То что и на драйве и тут есть моралисты, фетишисты, пенсионеры, школьники и тд не означает, что нет нормальных людей, которые болеют за схожие с твоими интересы. И вот ровно для них можно производить контент. Чем и я и ты занимаемся.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kosttya (22.09.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя