Голосование: Какая комплектация!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Dacher, Не скажи))Я 27 февраля заказывал машину,обзванивал все салоны) Мне сватали GT-Line,так как и в поставках были и все цвета на выбор практически у всех. А мне нужна была белая 2.4 Prestige и точка. К ОД эта комплектация приходила по 1-2 машины.Я когда забирал вокруг одни Лайны и ГТ были)) И были еще конечно самые простые 2.0 атмо. А самая востребованная комплектация со слов знакомого манагера это Люкс 2.0 и 2.4 на тот момент))

  2. #32
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Плюсану @Boxer

    Заказать можно всё что угодно (учитывая, что КИА не принимает заказы по типу тех же немцев)...

    Вот только получить в марте можно было только то, что собрали на автоторе...

  3. #33
    Местный (1174)
    В клубе с
    07.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    145
    24 41
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Екб/Тагил
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Аль Райян Посмотреть сообщение
    Сообщение от zzz
    Хотел престиж, даже в начале мая нашел его. Но отговорили, слишком серьезные плюшки были в гт-лайне за 100 т.
    тоже самое )))
    заказал в начале апреля престиж, и вот на этой недели перезаказал лань )) из за "плюшек" и цвета )))
    Аналогично)) Хотел сначала престиж, но подумал и решил 100к докинуть за плюхи лани)

  4. #34
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    16.02.2017
    optima 2.0 АКПП JF
    Сообщений
    16
    0 0
    Цвет
    СЕРЕБРИСТЫЙ
    Город
    ростов
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    у меня сборная

  5. #35
    Цитата Сообщение от золот Посмотреть сообщение
    у меня сборная
    это как? Такое возможно и как, даже на сайте нет возможности опций

  6. #36
    Цитата Сообщение от stalkershit Посмотреть сообщение
    это как? Такое возможно и как, даже на сайте нет возможности опций
    судя по его статусу ответа можно долго ждать

  7. #37
    как в регионах появились комплектации люкс и престиж, так очень много стало, гт лайнов тоже много, меньше гт, но тоже достаточно, причем гт очень редко темные, в основном белые, я хотел чисто черную, но стояла в наличии белая, не стал ждать и забрал. Удивляет что у гт лайна можно выбрать коричневый и серебристый цвет, я б тоже хотел серебристый, интересно в нем выглядит машина

  8. #38
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
    я б тоже хотел серебристый, интересно в нем выглядит машина
    Ты знаешь..., не очень то и интересно!!! Я сначала, как супер лентяй хотел серебристый, чтобы не мыть часто..., но мне сразу сказали - очень редкий цвет для Оптимы (недавно встретил - выглядит очень заурядно и из толпы точно не выделяется!!!)... в итоге взял ОПЯТЬ черный.... Ну просто КРАСАВИЦА, хоть и опостылевший(точнее очень трудоемкий) уже мне цвет!!!
    20 лет знаю, как с ним тяжело!!! Тяжело не только содержать в идеале, а просто ездить прилично выглядя!!! Черный это ЖЖЖЖЖУТЬ!!! НО И ЖУТЬ КАК КРАСИВО, когда чистая!!! Короче ТОЛЬКО помыл, проехал и ВСЁ видно... где недомыл, где уже прыснули, где вообще что то...?! Ну, все цвета рядом с черным - тоже самое!!! Да, белый и красиво, и не так марко (как ни странно!!!), но при этом все зарождающиеся паучки проявляются именно на белой!!! Так что на сегодня лично я не знаю какой цвет практичнее?????????!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Valerun; 02.11.2017 в 00:59.

  9. #39
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
    как в регионах появились комплектации люкс и престиж, так очень много стало, гт лайнов тоже много, меньше гт, но тоже достаточно, причем гт очень редко темные, в основном белые, я хотел чисто черную, но стояла в наличии белая, не стал ждать и забрал. Удивляет что у гт лайна можно выбрать коричневый и серебристый цвет, я б тоже хотел серебристый, интересно в нем выглядит машина
    Не хочу, ни кого обидеть, но кастрюльный цвет машине не идёт, особенно оптиме....
    Былый хорош ночью...была бы красная, взял бы красную......правда думаю перекрасить в красный)). Только уже 60к вложил в керамику, и плёнку....надо было сразу красить((

  10. #40
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    судя по его статусу ответа можно долго ждать
    Может он Рэд Лайн имеет ввиду?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
    я б тоже хотел серебристый, интересно в нем выглядит машина
    Какой серебристый? Вы о чём? Как можно хотеть такую красотку в таком скучном цвете?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя