+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Карен729 Посмотреть сообщение
    Хорошая косметика для кузова и проверенные мойки, проблем не будет.Взгляды зевак компенсируют всю суету связанную с поддержкой авто в чистом виде.И КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШИЙ ЧЕРНИТЕЛЬ РЕЗИНЫ!!!
    Прописные истины говорите, коллега))всё это проходили и плавали, знаем))хорошая косметика для кузова, это обработка нано-составом за 10-12тыс р., которого хватает на пол года? И пыль с него сама слетает, только надо определенную скорость набрать. Оно того стоит? У нас капот закатан в пленку, какой смысл его полировать? Крыша черная, панорама, остается только крышка багажника, только она осталась, как горизонтальная деталь для сбора пыли. Ну и как чернитель резины спасет от прилипания пыли на кузове? А так да, после каждой мойки черним резину, вид совсем другой.

  2. #32
    Новичок (60)
    В клубе с
    22.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    24
    1 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Чернитель- это как последний штрих к проделанной работе. И я не называл хорошей косметикой Нано- банано составы, можно и magvaersОм пройти разок и блеск и гидрофоб будет на высшем уровне, и периодически повторять нанесение,а чтобы не убивать нежный лак- следить за тряпками и губками для нанесения и располировывания составов.

  3. #33
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Карен729 Посмотреть сообщение
    можно и magvaersОм пройти
    Что кстати с их сайтом случилось? третий день мне показывает МПХ при попытке войти...

  4. #34
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Чистыми бывают первые 5 минут после мойки Белые и Черные тачки)) Все остальные чище гораздо дольше!
    Синий у Оптимы который мне в салоне показали совсем не было похож на синий который был а TF серии но смотрится круто, один только минут во всех этих супер цветах поцарапали тачку фиг попадаешь потом в цвет при покраске с белым перламутром 100%

  5. #35
    Новичок (60)
    В клубе с
    22.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    24
    1 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Что кстати с их сайтом случилось? третий день мне показывает МПХ при попытке войти...
    Непонятненько- не работает.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234