+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Думал о Рио, но оказался в Оптиме.

    Всем привет.
    В прошлом году подарил брату на юбилей 2х годовалую приорку, практически в новом состоянии и стал пешеходом, с мыслями, что летом себе возьму что-то новенькое. Зима, весна пролетели словно птицы в небесах, благодаря моей работе. И вот наступило лето... в мозг стала стучаться мысль, причем с каждым днем все более и более наглее. В общем, решил я, что пора...

    Так как все отечественные авто у меня были, пришлось забыть о патриотизме. Решил выбирать из того, что продают у нас в городе. Выбор оказался невелик: хендай и киа. Отправился по салонам. выбор пал на рио, так как я противник кредитов, был. Но так же обратил внимание на икс 35 и спортик. Икс 35 в итоге как-то интуитивно отпал, поэтому остановился на киа, хотя хендай от меня находится в шаговой доступности. Кстати, еще соната понравилась внутри, но снаружи почему-то кажется карытом.

    Долго верстал форум рио и спортриджа, потестдрайвил на обоих, с целью стоит ли переплачивать или нет. Читал дальше отзывы, собирая купюры... Рио мог взять наличкой, а спортик в крелит, но очень не люблю кредит.

    И тут опа, в один непрекрасный июньский день курс доллара вырос до 34 у.е. И как-то сразу вспомнил я В.В.Путина, который успокаивал наших местных производителей новыми пошлинами. Потом вспомнил, что рио произведенные у нас - в Украине стоят на 100 000р. дешевле. Далее всплыла картинка, что б и ц класс в целом подородали, а следовательно и д класс подородает, но сонату брать не хотелось. И тут я вспомнил про оптиму. Но опять же, это кредит. Прошло несколько часов, а доллар еще подрос, мысль, что мои купюры всю больше становятся фантиками, как-то негативно сказывалась на мне. В общем, решил я испытать судьбу: если мне удаленно одобрят кредит, то беру оптим или спортик. Второй по большому счету попал из-за брата, любителя паркетников.

    И случилось удивительное: мне одобрили кредит. С братом поехали кататься на обоих машинах и снова произошло удивительное: брат был против покупки спортика, мол больше 600 000р не стоит этот авто.

    Вот так я стал обладателем оптимы и кредита. Оптима 2.0 люкс черная 11 год, скидка 50т, подарок: сигнализация с автозапуском и защита картера.

    Плюсы:
    Комфортно, удобно, хотя наверное я просто влюблен в нее.

    Минусы:
    Низкая подвеска, всем нравится до такой степени, что некоторые соседи в доме и по гаражу недели 2 не здоровались.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20120614_043249.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	1925

  2. #2
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Orehovo Посмотреть сообщение
    ....
    Минусы:
    ... всем нравится до такой степени, что некоторые соседи в доме и по гаражу недели 2 не здоровались.
    :D )))))))))
    Принимай поздравления.

  3. #3


 
+ Ответить в теме