+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.11.2013
    Чпокус 2
    Сообщений
    14
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва-резиновая
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Нету тут таких, нету. Могу лишь сказать, что знакомый работал приемщиком у ОД Рено, так вот 2.0 л не едет во обще, 2.5 едет, но стоит вариатор. По большому счету Ниссан Теана. Продажа на вторичке француза мертвяк, дели цену на 2 и это на годовалую машину. Дальше решать самому, что ближе, то и бери. Мы когда Оптимы брали, тут на форуме их от силы машин 20-25 было и все с детским пробегом, по этому представь, что про Оптиму отзывов нет как и про Рено и выбирай.
    2.0 139лс думаю мало для такого шарабана... в там как раз и ставится вариатор.
    2.5 177лс V6 для меня очень интересен как раз в сравнении с рядной четвёркой 2.4 оптимы , а вот тут уже ставится классический автомат

    Покупая такие автомобили заранее знаешь на что идёшь . Я вот , например , свыкся с мыслью - ездить на них лет 10 минимум придётся пока гнить не начнут...
    Хотя тут от рынка тоже зависит , я вот ФФ2 с сентября продаю и ни одного живого покупателя , одни барыги и салоны названивают , боюсь так в трейд-ин его и сдам в итоге , жалко , ведь пробегу всего 50 тыщ cray2

    Всётаки полдня проштудировав реношные форумы , в итоге , для себя , пришел к выводу , что Латитуд - не вариант. Сомнительная это лотерея...

  2. #22
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    А ты на какую сумму рассчитываешь?

  3. #23
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.11.2013
    Чпокус 2
    Сообщений
    14
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва-резиновая
    Настройка отображения профилей
    1100 максимум , больше не потяну...

  4. #24
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    На Рено тогда лучше не ориентироваться. Посмотри всех остальных в этом сегменте.

  5. #25
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Плюсану, 1,1 млн, гы.
    ФФ2 2008 г/в, пробег 110 тыс, ГИА, 1,8 л, мешалка, был продан в декабре того года за 460 тыс, висел почти месяц. Удачи.
    Отдавать такую сумму за рено, рука не поднимается. Я всегда покупаю авто и считаю, не дай бог (3 раза тьфу) через 4-6 мес нужно будет продать, так вот на Оптиме я потерял бы 150 тыс, на рено 400 тыс. В такой же заднице и Мондеисты, потеря очень ощутимая при продаже будет и зависают они как французы, а вот фокус более ликвиден.
    Сегодня сосед продал, ФФ3, 1,5 года, пробег 26000 тыс, хетч, 2.0 л, АКПП, пред последняя комплектация, за 585 тыс, продавал 2 дня.

  6. #26
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    еще раз скажу - оптима стОит этих деньг.
    15 тыр пробега - слава Богу ни одного косяка, ни одного.
    на шкоде при таком пробеге - три раза гонял по гарантии.

  7. #27
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.11.2013
    Чпокус 2
    Сообщений
    14
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва-резиновая
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Плюсану, 1,1 млн, гы.
    ФФ2 2008 г/в, пробег 110 тыс, ГИА, 1,8 л, мешалка, был продан в декабре того года за 460 тыс, висел почти месяц. Удачи.
    Отдавать такую сумму за рено, рука не поднимается. Я всегда покупаю авто и считаю, не дай бог (3 раза тьфу) через 4-6 мес нужно будет продать, так вот на Оптиме я потерял бы 150 тыс, на рено 400 тыс. В такой же заднице и Мондеисты, потеря очень ощутимая при продаже будет и зависают они как французы, а вот фокус более ликвиден.
    Сегодня сосед продал, ФФ3, 1,5 года, пробег 26000 тыс, хетч, 2.0 л, АКПП, пред последняя комплектация, за 585 тыс, продавал 2 дня.
    Хорошо тебе , у меня конечно не ГИЯ , а Кофорт+зимний пакет и мотор послабее на 10 сил , но висит с сентября за 370 и то не берут . Если за 350 не возьмут , поеду в трейд-ин узнавать их цены...

    Ну как тебе сказать , оно может ты и прав , но с другой стороны отдавая эти деньги за рено , ты точно знаешь , что её не угонят , а купив скажем мазду6 или камри с теаной будешь зубами стучать по ночам...
    Если честно думаю мондео попроще продать в силу их массовости и спрос на них побольше.

  8. #28
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    GREK, хорош переливать из пустого в порожнее. здесь владельцев латитьюда нет. отзывы по оптиме находятся в соответствующей ветке. определяйся, покупай и езди. латитьюд ты практически отмел. осталось делов-то...

  9. #29
    Участник (60)
    В клубе с
    15.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    68
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    Сейчас просто такое время, когда большинство машин продать тяжело.
    Время покупать.
    Для вторичного рынка и оптима, и рено- "якоря", просто второй существенно бОльший якорь, чем первый.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123