+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
  1. #1

    Поездка в СОК "Солонцово"

    Всех приветствую!!!

    Обращаю ваше внимание на тему "клубных встреч"! как мы все знаем из общения на этом замечательном форуме, собраться в выходной день и уж тем более в будни тяжело... ( это и понятно, у всех свои семьи, дела и заботы)... от меня поступило предложение собраться не на час - два, а на выходные, и чтоб поменьше сумотохи ( имеется ввиду вариант поездки к кому то на дачу).
    так вот, в выходные(с 13.07-15.07.2012) поехали с другом и девчонками в Спортивно-оздоровительный комплекс "Солонцово". Начну с дороги: ехали по Дмитровке, готовились к худшему, но нам повезло и относительно проскочили в пт вечером! Приезжаем: первое впечатление положительное, большая охраняемая парковка, далее идем на территорию к администрации, забираем ключи от домика и вперед... можно воспользоваться услугами людей с тележками(прям на парковке стоят), они ваши вещи отвезут прям до номера или домика бесплатно, но естесственоо все дают 100-200р., все таки человек помог))) пока идешь домику, ощущение природы не покидает, лес, домики меж деревьев стоят, воздух супер, сами понимаете! подойдя к домику, внешний вид дал понять ценообразование ( 6000р. на 4х, за 2 суток), но для веселой компании это не проблема, мы не обламались! рядом с каждым домиком беседка и мангал) ПРО ДОМИК: маленькое крылечко, входишь на первый этаж перед тобой комната с кроватями(2 односпальных сдвинуты) чуть за углом, тут же обеденный стол, тумба с ТВ, и в закуточке кухня(с кровати не видно, перегородок нет); второй этаж на две стороны окна такое же спальное место и все... собственно туда ехали не в домике сидеть, соответственно не напрягало! территория: есть свой зоопарк небольшой, на лошадях можно покататься, территория благоустроена и есть где просто погулять вечерком! есть ресторан на пирсе, куда можно на речном такси доехать за 40мин. из Москвы, там же прогулки на Катере большом, за небольшие деньги, не помню точно... на второй день воспользовались бесплатной услугой, можно взять либо катамаран, либо лодку с веслами и отплыть покупаться/позагорать)))) ПРО РЕСТОРАН: цены очень даже адекватные!!! завтрак можно с вечера заказать, там вообще получиться по 230р. но обожраться... в меню есть блюда, которые надо заказывать за 2 часа или заранее! На ТЕРРИТОРИИ так же есть и теннисные корты и футбольная/баскетбольная площадки! Народу много, но это не напрягало, с соседями познакомились, и вместе продолжали "гульбанить" в субботу)))) вообщем мое впечатление осталось более чем хорошее, считаю для отдыха без напрягов очень оптимально! (НЕ РЕКЛАМА, не в коем случае)
    Мое предложение собраться там пару раз (для возможности привлечь большое количество опимистов!), но даже если поехать малой компанией, скучно не будет... есть огромный плюс такой встречи, МЫ можем приехать на МАШИНАХ, и за бокалом/рюмкой под шашлычок обсудить все вопросы, + один фактор (не очень его люблю применять) алкаголь и сигареты объединяют)))) увы это так во многих случаях, а может и не "УВЫ"))))

    Спасибо всем за внимание! прошу прощение за отсутствие фото отчета, он был на телефоне, погиб смертью храбрых в воскресение, не доехав до дома...

    С уважением, оптимист Олег!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    annapotanina (19.07.2012),Леха (18.07.2012)

  3. #2
    немного сумбурно, за это извините! будут вопросы, спрашивайте! что вспомнил по быстрому, написал!

  4. #3
    Местный (160)
    В клубе с
    10.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    114
    3 12
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Кольчугино
    Настройка отображения профилей
    Олег, спасибо за подробный рассказ!!! Вот это я понимаю будет встреча ОПТИМИСТОВ, а то 2-3 часа это не серьезно) готов хоть в эти выходные выдвигаться!

  5. #4
    о я знаю где это.

    можно есличе, но я лично к осени, щас дача, думаю не у меня одного.

    заодно и копнуть можно под Рогачевым! кто в теме тот поймет

  6. #5
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Интересное место.
    Жаль, конечно, фотки умерли..
    эх, я бы с радостью познакомилась и в кампании пообщалась..
    но муж не компанейский..боюсь, не поедет..

  7. #6
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Я с удовольствием поддержу. Но только через выходные. На неделю, примерно, остаюсь пешком.

  8. #7
    Местный (160)
    В клубе с
    10.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    114
    3 12
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Кольчугино
    Настройка отображения профилей
    PAVIAN а что случилось с твоей ласточкой? может уже где то писал, я просто не в теме.

  9. #8
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    PAVIAN а что случилось с твоей ласточкой? может уже где то писал, я просто не в теме.
    Протерли крыло на парковке. В результате - замена крыла, переднего бампера, подкрылка, да еще и фары для кучи. Правда, все по КАСКО. Завтра отгоняю на сервис и неделю буду пешком бегать.

  10. #9
    Местный (160)
    В клубе с
    10.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    114
    3 12
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Кольчугино
    Настройка отображения профилей
    да уж((( не ты так тебя! обидно! надеюсь после ремонта будет как новенькая!!!

  11. #10
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Конечно. Куда она денется. А обидно, не то слово. Протер крыло и уехал. :(


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя