+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. #21
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    по правильному не должна. У меня не 3910, а DX-70, при открытии заведённого по АЗ авто штатными средствами не глохнет, надо просто сесть и дважды нажать старт/стоп. Если этого не сделать, машина выключится по истечении времени работы заданного. Если открыть и нажать тормоз, тогда заглохнет.
    Вот и думай теперь. У меня глохнет как только нажмешь кнопку открывания на двери. Мастера 10 раз переспросил можно ли как-то по другому сделать, ответ был однозначно нет
    А DX-70 с брелком?

  2. #22
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    ответ был однозначно нет
    косячный у вас мастер был значит. АЗ как реализовали? по lin или обходчик?

  3. #23
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    косячный у вас мастер был значит. АЗ как реализовали? по lin или обходчик?
    НЕ обходчик. Вот не верю, что мастер был косячный. Когда мне скажут, что на GT-Line поставили Пандору 3910 и при автозапуске можно поехать не заглушив машину, тогда признаю косячность мастера))

  4. #24
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, прочитайте мое сообщение на той странице

  5. #25
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    прочитайте мое сообщение на той странице
    Да, да, я само собой читаю)). Просто я не увидел, что у вас 3910...

  6. #26
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, пардон. да, 3910. все работает четко и штатно как я описал. если мастер далеко, или по другим причинам не можете к нему попасть, но вы знаете куда выведен микроusb для подключения ноута, знаете сервис-пин и есть мало-мальские познания в компьютерных делах - то при наличии ноутбука можете в настройках пандоры попробовать выключить пункт "глушить при снятии с охраны". если сига подключена правильно и не в обход кнопки start\, то должно по двойному нажатию все заработать.
    вот тут программу брать http://www.alarmtrade.ru/service/pro...a_alarm_studio
    если раньше этого не делали - то лучше к специалисту. у меня просто 2я машина с 3910 и все настройки и прошивки истыкал вдоль и поперек.
    з.ы. у вас работает автозапуск по тройному нажатию на закрытие на штатном брелке?

  7. #27
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    если мастер далеко, или по другим причинам не можете к нему попасть, но вы знаете куда выведен микроusb для подключения ноута, знаете сервис-пин и есть мало-мальские познания в компьютерных делах - то при наличии ноутбука можете в настройках пандоры попробовать выключить пункт "глушить при снятии с охраны"
    Я лошара полный во всех этих делах, но мастер недалеко. Но что он мне скажет, если он 5 раз сказал уже, что так сделать нельзя. Причем у него у самого такая же сигналка.
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    у вас работает автозапуск по тройному нажатию на закрытие на штатном брелке?
    Не знаю как со штатным, но по звонку на сигнализацию или по приложению работает))

  8. #28
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @Yuri12, стоп. так сграбили у вас не старлайн (в списке по вашей ссылке диалоговых стайрлайнов нет), а штатку получается. но скорей всего старлайн у вас был b без диалога.
    Сграбили старлайн B6 dialog. Штатки на той машине у меня не было.

  9. #29
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuri12 Посмотреть сообщение
    Сграбили старлайн B6 dialog. Штатки на той машине у меня не было.
    так диалоговые не вскрываются когдграббером, ибо смысл тогда диалога брелок-сигнализация?

  10. #30
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    так диалоговые не вскрываются когдграббером, ибо смысл тогда диалога брелок-сигнализация?
    Я тоже думал, что не вскрываются, пока машину не вскрыли. А смысл установки сигналки я уже писал выше. Датчик удара, которого нет в штатной это раз, поиск машины на больших парковках это два. У старлайна еще "перделки", наподобие датчика температуры в салоне (у пандоры это опция), три. Кому-то еще нужен автозапуск. Ставить или нет дополнительную сигнализацию к штатной, это каждый сам решает, я не стал.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя