+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75
  1. #51
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Поставил пандект 3050 )) все четко открыл сел два раза нажал кнопку старт и поехал) если сесть и нажать тормоз сразу заглохнет))

  2. #52
    Участник (-45)
    В клубе с
    17.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    48
    1 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Белоярский район посёлок Верхнеказымский
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые форумчане. Пожалуйста помогите,может кто уже сталкивался. Не работает автозапуск. Сигнализация СтарЛайн А39. Ставил ОД (подарок). Когда машина полностью холодная АЗ включается, крутит стартер около 5 секунд, машина не заводится. И так четыре раза. Потом АЗ отключается. Когда машина горячая АЗ сразу заводит двигатель. Когда машина постоит 20-30 минут АЗ заводит двигатель со 2-3 раза. К ОД обратиться не могу, так как нахожусь очень далеко. По телефону ОД меня отправил к своему электрику, тот меня отправил к менеджеру СтарЛайн, а те сказали приезжай. Но и к ним то же очень далеко ехать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите как решить. Или ехать к гаражным мастерам.

  3. #53
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @makar.333, У Вас там без АЗ никак .... я бы к дилеру не поехал, а поехал туда где 100 % решат или заменят - т.е. видимо старлайн в Ханты-Мансийске..... Хотя 600 км - это 600 км ...
    попробуйте поискать решение, а может и неофиц. дилера старлайна на s u p p o r t .s t a r l i ne .ru по вашему региону ..... По симтомам мне (не специалисту) кажется ее поставили "как для ключа" а у Вас кейлесс..... вроде стартер по кнопке будет крутить дольше 5 сек из чего я делаю вывод, что контроль запуска (время кручения стартера) у сигналки, а должен быть у авто ..... Плюс не понятно, чего она собственно на 5ой секунде на холодную не хочет ....

  4. #54
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А как с кнопки заводится холодная?

  5. #55
    Участник (-45)
    В клубе с
    17.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    48
    1 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Белоярский район посёлок Верхнеказымский
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А как с кнопки заводится холодная?
    С пол тычка!

    Добавлено

    Я в соседнем городе нашёл мастера, он какое то отношение имеет к СтарЛайн. В выходные поеду к нему. Просто думал может у кого было такое.

  6. #56
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @makar.333, вот такое ощущение, что бензонасос при автозапуске не работает...
    Тот, что в баке, подкачной. Горячей вполне хватает того давления, что в магистрали ТНВД сохранилось, да и времени прошло немного...

    А постоит - заводится хуже. А долго постоит - так вообще не может завестись, давления нет на форсунках, а топливо не поступает...

    Это так, диагноз с потолка конечно, надо просто смотреть, что происходит с питанием насоса во время автозапуска...

  7. #57
    Участник (-45)
    В клубе с
    17.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    48
    1 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Белоярский район посёлок Верхнеказымский
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @makar.333, вот такое ощущение, что бензонасос при автозапуске не работает...
    Тот, что в баке, подкачной. Горячей вполне хватает того давления, что в магистрали ТНВД сохранилось, да и времени прошло немного...

    А постоит - заводится хуже. А долго постоит - так вообще не может завестись, давления нет на форсунках, а топливо не поступает...

    Это так, диагноз с потолка конечно, надо просто смотреть, что происходит с питанием насоса во время автозапуска...
    Я в авто совсем не специалист, но такое чувство что, как вы говорите, какую то функцию не до подключили к системе АЗ.

    Добавлено

    Спасибо за размышления.

  8. #58
    Цитата Сообщение от makar.333 Посмотреть сообщение
    Сигнализация СтарЛайн А39. Ставил ОД (подарок). Когда машина полностью холодная АЗ включается, крутит стартер около 5 секунд, машина не заводится. И так четыре раза.
    Как сделан обход иммо? И какие прошивка стоят знаете?

  9. #59
    Участник (-45)
    В клубе с
    17.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    48
    1 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Белоярский район посёлок Верхнеказымский
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    Как сделан обход иммо? И какие прошивка стоят знаете?
    Как сделан обход не знаю. Прошивки то же не смотрел. Машина ноябрь 2017 года, ОД сказал что карты и прошивки самые последние.

    Добавлено

    Но верить ОД???

    Добавлено

    ОД тоже говорил что машина будет глохнуть после АЗ когда нажимается тормоз. Я нажал 2 раза кнопку старт, менеджер был в шоке!

  10. #60
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от makar.333 Посмотреть сообщение
    ОД тоже говорил что машина будет глохнуть после АЗ когда нажимается тормоз. Я нажал 2 раза кнопку старт, менеджер был в шоке!
    ОД не соврал. Если нажать тормоз - машина заглохнет.
    Если без ключа-метки жать кнопку старт (злоумышленник жмёт) - ничего не будет активироваться.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя