+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1

    Unhappy Где заполировать царапины?

    Уже поимел 2 видимых царапины (на капоте как будто крупной наждачкой, с ладонь, хз что это) и 1 потертость, фото не суть, неглубокие царапины, даже не до "грунта", но видно. И они заполнились видимо говном всяким и потемнели, неприятно.

    1. КАСКО не поможет? Кто сталкивался... РЕСО.
    2. Дилеры не занимаются этим?
    2. У кого есть опыт успешной полировки/локального ремонта авто не своими руками с хорошим и длительным результатом? Москва. Рядом "чипсэвей", но начитался отзывов - нафих...

    бабло не вопрос, красить не хочу.

    Вообще ЛКП слабовато. На лансере (как всегда) было лучше в 100 раз. я металлоискатель прислонил - он потащился упал, я так сто раз делал на лансере - тут сразу же жесткая потертость.

  2. #2
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    блин, та же проблема.
    поцарапали ветки от кустов, когда ехали на дачу и по узкой дороге, а по сторонам ветки.. тоже царапинка такая..

    Маджентис полировали где-то на Южной, но потом по отзывам почитали, что там не очень, да и в последний раз они заполировали одно, и поставили маленькую царапку в другом месте и не сознавались в этом

  3. #3
    Так, если царапины не глубокие, рекомендую: Покупаете АНТИЦАРАПИН, и спокойненько все заполировываете. Результат. просто поражает воображение! Так же можно использовать на пластике, что бывает очень кстати после нескольких лет эксплуатации авто.
    И не надо никаких импортных средств, антицарапин, водичка и пара мягких тряпочек)))

  4. #4
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от elf Посмотреть сообщение
    Так, если царапины не глубокие, рекомендую: Покупаете АНТИЦАРАПИН, и спокойненько все заполировываете. Результат. просто поражает воображение! Так же можно использовать на пластике, что бывает очень кстати после нескольких лет эксплуатации авто.
    И не надо никаких импортных средств, антицарапин, водичка и пара мягких тряпочек)))
    хм..надо бы попробовать на двери. кто-то толи ногтем толи игрушкой сделал. прям неглубокая такая, маленькая.

  5. #5
    Главное не жалеть водички)))) тряпочка которой натираем должна быть сильно мокрой. По результатам отпишись))

  6. #6
    Антицарапин на 2-3 мойки. Не пойдет. Есть у кого мастер или сервис?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Антицарапин на 2-3 мойки.
    Ну не знаю, у меня на пол года хватало)) Конечно все индивидуально)))

  8. #8

  9. #9
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от elf Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня на пол года хватало)) Конечно все индивидуально)))
    ну еще зависит насколько часто мыть и где. Где-то усердно натирают ее и излишне, а где-то нормально..
    да и мы моем не чаще 1 раза в 2-3 недели

  10. #10
    а с моим цветом вообще красота))) пыли не видно Вааще))) так что можно сказать, цвет лентяя)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя