+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Арманд Москва, ул. Гостиничная, д. 10В

    Не увидел в темах этого прекрасного дилерского центра, который находится в шаговой доступности не далеко от платформы Окружная, добраться до него не составило проблем. Салон очень большой, скоро сделают новое здание в стиле КИА, персонал очень хороший и отзывчивый.
    Как попал в него, набрал на сайте сообщение, сколько ждать если заказать Оптиму, написали сразу ответ, что есть в наличии оставьте телефон перезвоним. перезвонили, при всем том обещали, что белая вас дождётся до субботы, только внесите потом бронь, что бы она вас ждала, а там дальше как только всё оформится заберете, очень лояльно относятся к покупателям. всё это конечно субъективно, продажи сейчас не на высоте и привлечь покупателя довольно сложно, до этого был в двух салонах, не буду говорить в каких, но выбрал именно КИА АРМАНД, при том, что он не самый близкий. на выдаче всё аккуратненько и быстренько, навязывания допов ни каких не было, хотя "утрясли" тонировку по звонку. в общем всё супер.

  2. #2
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    @dep, повезло.
    я к этому ОД больше не ногой. история давнишняя, но осадочек есть до сих пор. 6 лет назад кинули на машину и не возвращали 100% предоплаты пока не написал предсудебку.
    с тех пор у меня на арманд аллергия.

  3. #3
    Участник (610)
    В клубе с
    03.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    81
    12 6
    Цвет
    Silver (4SS)
    Город
    Выдропужск-Москва
    Имя
    Константин
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    6 лет назад кинули на машину и не возвращали 100% предоплаты
    Прямо таки "бандитский Петербург-2!" 100%, не возвращали...

    В связи с новыми неожиданно открывшимися обстоятельствами, записался на ТО-2. Завтра доложу по результатам.
    Последний раз редактировалось Guzi; 18.10.2016 в 12:33.

  4. #4
    Заблокированный (339)
    В клубе с
    16.07.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    256
    14 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Когда покупал машину их манагер наплел мне что до декабря GT-шек не будет ни у одного дилера. Типа завод их не производит. Ну и?
    Дилер близко, но я к нему не поеду.
    И вот почему:
    - Во-первых они пока что не спецы по КИА (наверное бывших Пежо-Шевролетов перепрофилируют), а значит будут косячить первые два-три года (опыт этого цирка был у другого бренда). Если старые ОД косячат, то о чем ту говорить..
    - Во-вторых эта история с манагером-лгуном.
    Последний раз редактировалось Ezovskih; 18.10.2016 в 19:49.

  5. #5
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Общался с менеджерами арманда на выходных. Оптиму комфорт без допа на 100 минимум продавать отказываются. Имхо, заказная тема, или написана сотрудником арманда. Ахинея в общем

  6. #6
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    заказная тема, или написана сотрудником арманда. Ахинея в общем
    Да не. Просто попал в тему когда им выделили 20 с лишнем машин. Вот и впарили мне 2.0 комфорт взял ток сигналку самую дешевую с коврами в салон, и тонировку со скидками за 30к. да на самом деле обычный дилер не больше ни меньше. Они еще не открылись когда брал. Если спрос превышает предложение любой дилер захочет заработать.

  7. #7
    Участник (610)
    В клубе с
    03.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    81
    12 6
    Цвет
    Silver (4SS)
    Город
    Выдропужск-Москва
    Имя
    Константин
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ezovskih Посмотреть сообщение
    )а значит будут косячить первые два-три года (опыт этого цирка был у другого бренда). Если старые ОД косячат, то о чем ту говорить..
    Это как посмотреть. Вновь прибывшие в строй ОД КИА должны, как раз, по-первости рвать и метать, т.к. им рэноме, знаете ли, нужно заработать. Про переучивание это просто смешно! У КИА особенные, военно-космические технологии?! Брат Леха в гаражах берется за любые иномарки. Я бы к нему со своим хабаром бы и "записался", но авта служебная, лизинг, гарантии, все строго.

    Итак, сабж. Могу сравнивать с Рольфом, двумя разными Марджор и Стримом(RIP). Все миленько, недешево, как и у всех ОД. ТО-2 сделали, колесики переобули, рамки и новые дворники подарили. Приемщик адекватный и вежливый. Торговый зал свежеперестроенный, нулячий,, автомобильчики на выставке наполированы.Транспортная доступность хорошая. Что еще?
    Мне понравилось.

  8. #8
    Заблокированный (339)
    В клубе с
    16.07.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    256
    14 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Guzi Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть. Вновь прибывшие в строй ОД КИА должны, как раз, по-первости рвать и метать, т.к. им рэноме, знаете ли, нужно заработать. Про переучивание это просто смешно! У КИА особенные, военно-космические технологии?! Брат Леха в гаражах берется за любые иномарки. Я бы к нему со своим хабаром бы и "записался", но авта служебная, лизинг, гарантии, все строго.

    Итак, сабж. Могу сравнивать с Рольфом, двумя разными Марджор и Стримом(RIP). Все миленько, недешево, как и у всех ОД. ТО-2 сделали, колесики переобули, рамки и новые дворники подарили. Приемщик адекватный и вежливый. Торговый зал свежеперестроенный, нулячий,, автомобильчики на выставке наполированы.Транспортная доступность хорошая. Что еще?
    Мне понравилось.
    Ничего они НЕ ДОЛЖНЫ рвать никуда. Да, зарабатывать имя ТИПА нужно, но на практике этого не происходит.
    Все равно слово "ОД" значит больше, чем любой авторитет среди клиентов. Это долго доказывать, но я на личном опыте именно эту ситуацию с дилером-новичком проходил. Да, вроде как обслуживать стараются. Но криворукие, все "в первый раз", ошибок не признают. Ну нахер.
    Насчет познаний в ремонте - вы неправы. Если ваш брат Леха за все берется - не значит, что со всем, что он взял справляется.
    У дилера такие же "Лехи" работают. Гаражные "ключ-подай" и пара более или менее мастеров....
    Нормальный рукастый мастер к дилеру не пойдет (КИА не премиум бренд, там ЗП нету).
    Чтобы за копейки в ремзоне идиотам жопу лизать, но ты реально в машинах спец - надо быть не в себе!

  9. #9
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    @Ezovskih, уважаемый, позвольте поинтересоваться, а где Вы проходите ТО? Какому дилеру можно довериться?

  10. #10
    Оптимизатор (-752)
    В клубе с
    15.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    509
    14 45
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    @Ezovskih, уважаемый, позвольте поинтересоваться, а где Вы проходите ТО? Какому дилеру можно довериться?
    Всех перепробовал и на одном остановился. )


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя